Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Немного позитива - Дедушка Добри RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1545867»08-05-2013 00:28Немного позитива - Дедушка Добри
+0
Можно только позавидовать духовности подобных людей.

http://fishki.net/comment.php?id=137106

#1545868»08-05-2013 00:45Немного позитива - Дедушка Добри
+0
Где тут позитив?
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1545870»08-05-2013 00:48Немного позитива - Дедушка Добри
+0
Ваванчег, статью читал? человек совершенно бескорыстно делает дорые дела, при этом сам очень скромно живет. Много таких знаеш?
"Таких в буддизме называют боддисатвами:
святые, которые не ушли в нирвану,
а остались поддерживать доброе и светлое в земном мире."
#1545871»08-05-2013 00:49Немного позитива - Дедушка Добри
+0
Читал. Городской сумашедший, безответсвенно забил на своих 4-х детей, о чём жалеет и отдал все деньги церквям. Попрошайничает и отдаёт деньги церквям.
Сделал пару добрых дел, не без того, заплатил за свет детскому дому.

Дешёвое чтиво для хомячков-посетителей фишкинет. Читать неприятно
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1545872»08-05-2013 00:55Немного позитива - Дедушка Добри
+0
Рискую нарваться на молнию с неба, но лучше б детям наследство оставил чем церквям.
ЗЫ. Самопожертвование - это во-первых не опасное психическое отклонение, во-вторых суть есть преступление против своего тела и души. Надо ценить Божий дар, раз уж на то пошло.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1545876»08-05-2013 07:53Немного позитива - Дедушка Добри
+0
Caballero +1
Как можно этим "бизнесменам" добровольно деньги нести?  Shock
Офис напротив Лавры, устал уже за два года на них смотреть Confused
#1545883»08-05-2013 09:07Немного позитива - Дедушка Добри
+0
Книги Анастасії Нових "Сэнсэй" саме про такі погляди на життя, які у цього дідка, й пише. Прочитав її не відриваючись)
#1545910»08-05-2013 10:09Немного позитива - Дедушка Добри
+0
BlackAlex:человек совершенно бескорыстно делает дорые дела, при этом сам очень скромно живет. Много таких знаеш?
"Таких в буддизме называют боддисатвами:
святые, которые не ушли в нирвану,
а остались поддерживать доброе и светлое в земном мире."

Завра я опять выйду на торжественный митинг. И мне опять будет стыдно и больноSad Опять будут (очень мало) старые скромные люди, бескорыстно сделавшие добрые дела. С каждым годом их все меньше. Мы вспоминаем о них раз году...
А болгарскому дедушке - респект! За него можно порадоваться - у него есть Цель жизни, которая и помогает ему жить!

"Мне кажется порою, что солдаты,
С кровавых не пришедшие полей,
Не в землю нашу полегли когда-то,
А превратились в белых журавлей.

Они до сей поры с времен тех дальних
Летят и подают нам голоса.
Не потому ль так часто и печально
Мы замолкаем, глядя в небеса?..."
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1545920»08-05-2013 10:39Немного позитива - Дедушка Добри
+0
Чем больше отдаешь тем больше получаешь. В данном случае нематериальные ценности. Человек получает энергию добра и любви и этим помогает своей душе. Молодец.
civic forever in my soul
#1545945»08-05-2013 12:09Немного позитива - Дедушка Добри
+0
Ваванчег:
Дешёвое чтиво для хомячков-посетителей фишкинет. Читать неприятно

российские СМИ ни читать ни смотреть уже давно невозможно. В частности, и такие как фишки, воффки, ннм-ы, плакали и т.п. считающимися еще до сих пор "свободными, народными". Везде одно и то же - открытая или скрытая пропаганда имперских ценностей и идеалов. Sad  

Впрочем, я уже с трудом нахожу на флибусте книжку почитать перед сном, где бы открыто не призывали к захвату власти во всем мире и насаждения везде такой трогательной в своем дебилизме идеи мирового господства избранной русской нации.  facepalm У меня складывается впечатление, что это такой пропуск к издателю: обосрал три раза Украину - одна публикация, сбросил ядреную бомбу на этих мерзких поборников демократического ужаса - две публикации, и т.д  и т.п. Не может это быть настолько массовым помешательством лучшей части русского народа. Не вериться...
Чую, что перестану читать русскоязычную литературу Sad Из не англоязычных сайтов уже и так остались только ТРИ - этот, автоюа и КО... И вроде и не уехал никуда из Украины, а живешь как в эмиграции  Sad
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1545956»08-05-2013 12:59Немного позитива - Дедушка Добри
+0
Aleks_Gomel,
Когда в прошлом году мой Дед был ещё жив я предложил отвести его на празднование 9 мая на Родину Мать
Он отказался .. сказал что смотреть на ряженых м**в которые не имели никакого отношения к той войне у него нет желания.
Лет 5 он был там и говорил что на всю толпу было аж 5 человек реально служивших тогда.
#1545973»08-05-2013 13:32Немного позитива - Дедушка Добри
+0
ZuKO, +1.
2013 год.
1945-й закончился ужас войны.
Минимум им должно быть 90.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1545999»08-05-2013 14:31Немного позитива - Дедушка Добри
+0
Grek, у меня есть ветеран знакомый, Михал Борисыч. 1927 года рождения. В 1943-м, когда было 16 лет, пошел воевать. Закончил войну в Будапеште. Сейчас ему 86 лет. До сих пор работает (ну как работает, в редколлегии на общественных началах:)), и может легко соточку потянуть и не одну. И мотается сам по городу. Так что живые ветераны ещё есть. Но их очень мало осталось. И как правило им вся эта шумиха вокруг них не нужна. Мой дед (1937-1949 служил на Балтийском флоте) никогда медали не одевал, стеснялся что ли.
050-150-ноль три-64
#1546000»08-05-2013 14:35Немного позитива - Дедушка Добри
+0
Вла-д, я не спорю, что они есть, но ключевая фраза вот
аж 5 человек реально служивших тогда
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1546036»08-05-2013 18:20Немного позитива - Дедушка Добри
+0
чувака знают (эта тема тому доказательство), но он не знает никого из вас гыыы
#1546040»08-05-2013 18:43Немного позитива - Дедушка Добри
+0
Ra, и Гитлера знают а он не знает никого из нас
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1546045»08-05-2013 19:19Немного позитива - Дедушка Добри
+0
Ваванчег, Гитлер, не в теме. Он много-го не знает.
#1546057»08-05-2013 20:18Немного позитива - Дедушка Добри
+0
Вла-д,  У меня Дед тоже 27 года, и также в 16 лет на фронт пошел, и так же ему 86 лет, правда по квартире ходит уже не живенько,  только изредка на прогулку выходит...
Завтра поеду, скажу спасибо...
Мудрый человек не выставляет напоказ своего незнания. Он слушает и смотрит в оба и не раскрывает рот лишний раз.
#1546060»08-05-2013 20:43Немного позитива - Дедушка Добри
+0
makarosha, 1927-28гр мало кто выжил. Эти ребята попали на фронт в 44м, когда фашиста били уже за границами ссср и исход войны был ясен. Старикам лезть под пули не особо хотелось...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1546430»11-05-2013 09:42Немного позитива - Дедушка Добри
+0
Дедушке зачёт, славу от людей за свои добрые поступки уже получил при жизни. Если делаешь добро, никто об это не должен знать, а у него крупные чеки от его имени.
Из Библии. В Евангелии от Матфея (гл. 6, ст. 2-4) сказано: «Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою. У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая. Чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно».
Но и о своих детях обязан в первую очередь заботится.
В Библии есть описание о людях, которые для чужих людей святые, для своих близких черти.
"Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного" (1 Тим.5:8.)
Несмотря на идеалы лучше делать добро показушно, чем зло втихаря.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1546648»13-05-2013 00:42Немного позитива - Дедушка Добри
+0
у меня у дедушки 9 мая был любимый день в году

ходил он на него всегда в костюме

и без орденов и орденских планок

ZuKO:Aleks_Gomel,
Когда в прошлом году мой Дед был ещё жив я предложил отвести его на празднование 9 мая на Родину Мать
Он отказался .. сказал что смотреть на ряженых м**в которые не имели никакого отношения к той войне у него нет желания.
Лет 5 он был там и говорил что на всю толпу было аж 5 человек реально служивших тогда.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1546650»13-05-2013 01:02Немного позитива - Дедушка Добри
+0
KOOLER:у меня у дедушки 9 мая был любимый день в году

ходил он на него всегда в костюме

и без орденов и орденских планок

ZuKO:Aleks_Gomel,
Когда в прошлом году мой Дед был ещё жив я предложил отвести его на празднование 9 мая на Родину Мать
Он отказался .. сказал что смотреть на ряженых м**в которые не имели никакого отношения к той войне у него нет желания.
Лет 5 он был там и говорил что на всю толпу было аж 5 человек реально служивших тогда.

мой дед всегда грустил очень. вспоминал друзей-разведчиков.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1546983»13-05-2013 23:34Немного позитива - Дедушка Добри
+0


Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.

Форум : HONDA Теревені