Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Срочно нужна кровь RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1543845»27-04-2013 19:26Срочно нужна кровь
+0
Ребят, нужна помощь.
Сегодня утром очень сильно обгорел мой кум, взорвалась канистра с бензином, огонь перекинулся на него и на машину... Обгорело 45% тела. Сейчас находится в реанимации в ожоговом центре в очень тяжелом состоянии, врач сказал куме чтоб держались и готовились ко всему, даже к самому худшему.
Ему предстоит пережить 4-5 операций за ближайшее время, на неделе уже первая операция, через пять дней после первой вторая. Нужно много крови. Группа любая. Насколько я поняла со слов кумы, плазму что-ли будут делать из нее, поэтому не важна группа. Кто может, помогите пожалуйста, хоть и неудобно обращаться, но вопрос жизни и смерти, не хочу чтоб моя 4-летняя крестница осталась без отца...
Кровь сдавать нужно натощак в ожоговом центре на Черниговской, для Боянивского Григория Григорьевича.
В понедельник с 9 утра принимают.
Спасибо.
Пишите в скайп manuna_1, если у Вас ко мне вопросы. К сожалению, не всегда читаю почту...
#1544141»29-04-2013 09:39Срочно нужна кровь
+0
Юльчитай, напишите адресок этого центра. где его там искать то? еще нужна кровь?
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1544196»29-04-2013 11:39Срочно нужна кровь
+0
Aniri:Юльчитай, напишите адресок этого центра. где его там искать то? еще нужна кровь?


Да, очень нужна и много. Предстоит около 5-ти операций и на каждую нужно много крови, вернее плазмы, на которую будут обменивать кровь. Принимают с 9 утра.
Ожоговый центр находится на Черниговской, ул. Краковская, 13. Сказать что кровь для Боянивского Григория Григорьевича, 1981 г.р.
Заранее огромное спасибо!
Пишите в скайп manuna_1, если у Вас ко мне вопросы. К сожалению, не всегда читаю почту...
#1544219»29-04-2013 12:40Срочно нужна кровь
+0
Юльчитай, просто прийти туда и сказать для кого кровь?
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1544278»29-04-2013 14:55Срочно нужна кровь
+0
Aniri:Юльчитай, просто прийти туда и сказать для кого кровь?


Да, они знают. С сегодняшнего дня уже начали брать.
Если вдруг что-то будет не ясно там на месте, можно связаться с моей кумой - Оля 067 932 ноль шесть ноль девять.

P.S. Последние новости от кумы. Кровь можно сдать завтра утром, а потом они на праздники уходят и возобновят работу по сдаче только с 13 мая. Но на 13 мая сказали что нужно около 100 человек! Так что будем благодарны каждому, кто сможет откликнуться. Возможно есть знакомые кто еще сможет.
В общем, спасибо всем за любой вклад!
Пишите в скайп manuna_1, если у Вас ко мне вопросы. К сожалению, не всегда читаю почту...
#1545710»07-05-2013 14:24Срочно нужна кровь
+0
А если сдавать в другом городе взаимозачетом ?
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1546472»11-05-2013 14:57Срочно нужна кровь
+0
Arseniy:А если сдавать в другом городе взаимозачетом ?


К сожалению, нельзя...  Sad Хотели так, но они сказали что только у них, даже в другой больнице нельзя.
Не знаю что там за система, но вот так... Sad
Пишите в скайп manuna_1, если у Вас ко мне вопросы. К сожалению, не всегда читаю почту...

Форум : HONDA Теревені