Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ищу 7 аккорд RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1544010»28-04-2013 14:27Ищу 7 аккорд
+0
Удачного поиска:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1544014»28-04-2013 15:19Ищу 7 аккорд
+0
littlebo:Я когда страховался красил 2 раза капот и 3 раза бампер, просто так от нефиг делать,   и вид свежий и бабла чуток отбил со страховки ))

Вот и я когда свою брал предыдущий хозяин тоже по страховке всю морду передул и пороги. И я за это даже благодарен.

Added after 3 minutes:

285abc, Видел одно объявление, с пробегом 45тис в прошлом году......так она с двух половинок два!!! года клеилась, но после этого все проверки прибором прошла. успехов в поисках.
#1544832»01-05-2013 11:25Ищу 7 аккорд
+0
у меня тоже хозяйка по страховке передула капот, задний бампер и вроде крыло. крыло притёрли, на капот что-то роняли а за бампер у хозяйки не спросил, но официалы (у которых красилось) сказали что касили и меняли только бампер. короче говоря всё проверяется при желании. но битую и варенную я б не советовал брать. кстати брат тоже по страховке красил крыло из-за царапины веткой
#1544939»01-05-2013 20:42Ищу 7 аккорд
+0
а как распознать сваренную из двух половин от покрашеной царапины?
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1544941»01-05-2013 21:04Ищу 7 аккорд
+0
Evo VII, При детальном осмотре) Кроме всего обычно варят жопу и распознать её можно либо очень метким глазом либо досконально прибором по 5-7 см проверять.
Когда- то в Донецке смотрел аккорд, так он в графите был, а как только уплотнители отрываешь и смотришь на арку двери, там серебро Shock
Аналогичную машину когда- то смотрел в Одессе, снаружи серебро, а жопа с зелёнографитового  :shock:

Added after 52 seconds:

И кстати когда жопу вваривают на задних стойках я встречал малозаметные переходы от краски
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1544943»01-05-2013 21:15Ищу 7 аккорд
+0
285abc, американец 2006 года нннада ?

Added after 2 minutes:

http://auto.ria.ua/auto_honda_accord_10535087.html

Added after 5 minutes:

Машина семейная, куплена с пробегом 5тык, все время в одних руках, собственно все замены всех расходников расскажем :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1544946»01-05-2013 21:41Ищу 7 аккорд
+0
переваренная жопа к переходам краски отношения не имеет. Переходы говорят лишь о том, что деталь красилась.

У нас в стране, когда перекупам напривозили "прыборов" слово "крашенная" стало звучать прям как "проклятая"))))
Продавал я машину жены, лично красил до этого бочину(зеркалом процарапали). Пришли перекупы в спортивных штанах и с прЫборамы, включили истерику "она крашенная!!!аааа....нах никому не нада такая машина!!!ааааа...."
Пришли паркнь с девушкой, спросили чо былр с машиной. Расказал. Напомнил, что покупают они машину, которая 3года ездила по Киеву. за 65%стоимости новой ислегка наивно искать девственницу. Черещ 2часа они уехали на той машине. Да, "ихнее" СТО на диагночтике сказало, что машина не крашенная))))

Added after 5 minutes:

И еще мне интересно...как  и где ездят те, кто продает 5+летние тачки "небитонекрашено". На них каштаны не падают? Камни в капот не вылетают? Соседи по парковке в них дверями не тыкают? смешно, правда. Бушная машина с пробегом в 5лет будет или крашенная, или конченная со всех сторон.
Перед нг отдавал форик перекупу. Тот чОтко определил какие места красились, и при мне же барыжил его коллеге, коментируя "ну оно крашено...но почти нэ выдно...скажемо шо некрашена да и усйо"

Хотите абсолютно девственную машину-идите в салон, да и то там не все некрашенные(просто поверьте мне на слово))

Added after 5 minutes:

...сорри за орфографию-пешу с тилифона))
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1544950»01-05-2013 22:38Ищу 7 аккорд
+0
ex_Dancer:
Хотите абсолютно девственную машину-идите в салон, да и то там не все некрашенные(просто поверьте мне на слово))

Золотые слова Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Если машина не бита, и "не склеена" из двух половинок, то качественную покраску таких деталей как бампера,капот, передние крылья всегда считаю как "плюс". Главное чтобы шпаклевки нигде не было, тогда все будет хорошо.
#1545079»02-05-2013 20:42Ищу 7 аккорд
+0
ex_Dancer:
И еще мне интересно...как  и где ездят те, кто продает 5+летние тачки "небитонекрашено". На них каштаны не падают? Камни в капот не вылетают? Соседи по парковке в них дверями не тыкают? смешно, правда. Бушная машина с пробегом в 5лет будет или крашенная, или конченная со всех сторон.


Моя Элантра куплена летом 2005 года в салоне в Киеве. Сейчас уже 104 тыс км..и она и не бита и не крашена..есть конечно мелкие царапины, но не более.. отакие от пироги. И вроде ж ездила..как и все остальные...ну правда не по столице.. У отца CL9 2005 года..та же ситуация...даже мелких царапин меньше. Так, что бывает, Вася, бывает  Wink
Форум- это эстонский чат.
#1545080»02-05-2013 21:01Ищу 7 аккорд
+0
bihta, Саш, просто дефолт-сити - город каштанов. У нас в провинции такого не растет :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1545095»02-05-2013 21:44Ищу 7 аккорд
+0
_dem:bihta, Саш, просто дефолт-сити - город каштанов. У нас в провинции такого не растет :)

Растёт..растёт..места знать надо..Правда я там редко ставлю..и Элантра, сцуко крепкая по кузову....удивительно крепкая Laughing

Added after 3 minutes:

А по сути темы...да крашенная дверь ерунда..но прибором можно проверить краску..а возить с собой профессионального маляра и рихтовщика (который бы чётко сказал за силовые элементы) не всегда получается..поэтому порой проще отказаться от крашенной машины (бампера не в счёт)..чем очень сильно ошибиться..
Форум- это эстонский чат.
#1545238»04-05-2013 09:47Ищу 7 аккорд
+0
ex_Dancer:переваренная жопа к переходам краски отношения не имеет. Переходы говорят лишь о том, что деталь красилась.
Как сказать?!?!? Если переходы с 2-х сторон, надо детально смотреть машину! А так да, я согласен, что в таком случае кроме ввареной жопы может быть бональная перекраска легко поцарапаной жопы (короче вараинтов масса) Wink

Added after 8 minutes:

ex_Dancer: Продавал я машину жены, лично красил до этого бочину(зеркалом процарапали). Пришли перекупы в спортивных штанах и с прЫборамы, включили истерику "она крашенная!!!аааа....нах никому не нада такая машина!!!ааааа...."

Тут ты наверное согласишься, что красить хорошо умеют не многие, но при этом красят почти на каждом СТО+ какой- то процент в гаражах\ гнидниках и т.д. и т.п.
Посему ты покрасил машину сам лично, делал для себя? Значит- хорошо делал! А есть люди которые, красят "абы як", по принципу "всеравно на рынок! Кто там ч\з пол года будет разбираться, почему она помутнела и т.д."
П,С, Я не говорю, что "перекупы в спорт штанах и прЫбором" молодцы, но тем не менее крашеная\ перекрашеная машина требует к себе детального осмотра и соответственной ценыRolling Eyes
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1545330»05-05-2013 07:43Ищу 7 аккорд
+0
semen,  покрашенные детали на 5летней машине-такой же естественный износ, как и поменянные колодки. Естеснно, говорим не про уваленную.
Но то что красят у нас все кому не лень и в основном так, что без слез не взглянешь-факт. Хотя чего удивлятся, с таким же уровнем качества уинас в стране все делают, и дороги и зубы.

Added after 3 minutes:

bihta:
_dem:bihta, Саш, просто дефолт-сити - город каштанов. У нас в провинции такого не растет :)

Растёт..растёт..места знать надо..Правда я там редко ставлю..и Элантра, сцуко крепкая по кузову....удивительно крепкая Laughing

Added after 3 minutes:

Вот прийдет время продавать элантру, будешь сильно удивлен как нос воротить станут, приговаривая "цэ всэ красыть нада. от тут царапынка,от тут вмятынка. скидуй 2к денех". Т.е. в любом случае начнут душить, что крашенную машину продаешь, что покоцанную. Такова селявуха.)))
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1545334»05-05-2013 08:43Ищу 7 аккорд
+0
ex_Dancer: Вот прийдет время продавать элантру, будешь сильно удивлен как нос воротить станут, приговаривая "цэ всэ красыть нада. от тут царапынка,от тут вмятынка. скидуй 2к денех". Т.е. в любом случае начнут душить, что крашенную машину продаешь, что покоцанную. Такова селявуха.)))


Тот кто понимает, что такое машина от первого и единственного хозяина,- тот купит Wink К примеру для меня лучше небольшие царапины, чем крашенность любого участка. Ну,а те,кто будут говорить "скидуй 2к"..пойдут лесом...там и место. Laughing

Added after 2 minutes:

ex_Dancer:
Но то что красят у нас все кому не лень и в основном так, что без слез не взглянешь-факт. Хотя чего удивлятся, с таким же уровнем качества у нас в стране все делают, и дороги и зубы.

М-да, Василий,..тут ты прав на все 100%. Confused
Форум- это эстонский чат.
#1545753»07-05-2013 16:30Ищу 7 аккорд
+0
буду брать новый тема закрыта

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях