Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Помощь ранее осужденным RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1543866»27-04-2013 21:47Помощь ранее осужденным
+0
Комрады, столкнулся с ситуацией которую хочется помочь разрулить...
Один из моих клиентов, отсидел 4 года и вышел на поруки... Ситуация в том, что его нынешний начальник (а человек обязательно должен работать официально) над ним реально издевается, аргументируя что при желании посадит обратно как не перевоспитавшегося....
Парень в принципе хороший и попал на зону по глупости из за девушки своей....
Короче нужна работа, причем работа ЛЮБАЯ но чтобы официально... Начиная от санитара в больнице заканчивая авто слесарем... Помогите парню кто чем сможет. Более детальная инфа в личке...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1543915»28-04-2013 07:53Помощь ранее осужденным
+0
"в приниципе хороший..." это как? можеш в личку

а если стать на биржу, и паралельно где-то работать - так нельзя?
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1543943»28-04-2013 10:21Помощь ранее осужденным
+0
SIMPATIK, У него УДО... Стать на биржу он не может, потому как его на поруки выпустили....
Хороший- парень не конфликтный и работящий, без уголовных наклонностей. Просто ему не повезло и из за любимой девушки наделал глупостей. Повторюсь не из любви в наживе....
Работать готов кем угодно лишь бы официально
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1544047»28-04-2013 20:43Помощь ранее осужденным
+0
Если освободили на поруки трудового коллектива, то что поменяет смена работы для него?
Или я чего-то недопонял может, два пива выпил)
не внимательно почитал. удаляюсь Very Happy


Редаговано: CoolMad (29-04-2013 12:14)
#1544050»28-04-2013 20:56Помощь ранее осужденным
+0
CoolMad, УДО - это условное досрочное освобождение. Это не на поруки трудового коллектива. Обязательно при условно досрочном официально работать, если не будет работать - заберут досиживать. Своими словами где-то так.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1544082»28-04-2013 22:42Помощь ранее осужденным
+0
CoolMad, УДО на поруки тоже может быть:) смена работы повлияет на то, что над ним перестанут издеватся...
Парень не хочет обратно, и единственная возможность - работать. На нынешней работе его просто морально уничтожают, но уволится он не имеет права пока не выйдет на новое место.
Повторюсь, человек готов работать кем и где угодно, лишь бы официально. Хоть санитаром в морге.
Помогите человеку, может грузчики или то то подобное кому то нужно?
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

#1544087»28-04-2013 22:53Помощь ранее осужденным
+0
Baton4ik:Обязательно при условно досрочном официально работать, если не будет работать - заберут досиживать.

это где такое написано?

Added after 1 minutes:

Толстый, ну дык пусть снесет трудовую в павловку. Там возьмут санитаром. За психами смотреть, это конечно не ах... но зато посменная работа, можно на карман немного заработать. И психи в основной своей массе не злые... больные просто.

#1544091»28-04-2013 22:58Помощь ранее осужденным
+0
ua, Это написано в исправительно- трудовом кодексе:)
Поможешь устроится???? Я не прошу совета, помощи прошу человеку, который по молодости да гарячности нажил себе неприятностей на всю жизнь... Повторюсь, не из за денег или наживу, за любимую девушку заступился...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1544097»28-04-2013 23:03Помощь ранее осужденным
+0
Толстый, прям как Федорыч наш. Very Happy
А по теме - я на вокзале вашем сидел поезд ждал, так там бегущая строка на табло на Южном постоянно на работу приглашает с полным соцпакетом и оф. зарплатой неплохой. Слесаря в ТТУ, токари, разнорабочие на заводы. Неужели проблема?
050-150-ноль три-64
#1544106»28-04-2013 23:50Помощь ранее осужденным
+0
Вла-д,  Вы еще верите в сказки?
#1544108»29-04-2013 00:16Помощь ранее осужденным
+0
Yuriy_86:Вла-д,  Вы еще верите в сказки?

Подтверждаю....
Основная идея затащить приезжих в свои общаги по 10-15 чел в комнатушке.
#1544123»29-04-2013 08:25Помощь ранее осужденным
+0
wolf-maksim:
Yuriy_86:Вла-д,  Вы еще верите в сказки?

Подтверждаю....
Основная идея затащить приезжих в свои общаги по 10-15 чел в комнатушке.

ну затащили. И дальше что, на органы, а мясо на чебуреки? Непонятна цель.
Пускай тогда в Донецк едет, на шахту устроим ГРОЗом. Бабла будет валом, и коллектив рабочий не даст в сторону вильнуть Very Happy
#1544129»29-04-2013 08:53Помощь ранее осужденным
+0
Вла-д, Да парень то с жильем:) при чем в частном доме на Печерске:) правда дом не такой как все думают:)
Поближе нет ничего? Акромя шахт Донбаса?
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1544176»29-04-2013 11:02Помощь ранее осужденным
+0
Вла-д,  Вы же взрослый дядя, а такие глупости спрашиваете....

Люди потом за еду будут работать! Таких вакансий море....
#1544182»29-04-2013 11:11Помощь ранее осужденным
+0
Yuriy_86, кроме того, что я взрослый, я ещё и читать умею.
ТС написал: "Короче нужна работа, причем работа ЛЮБАЯ но чтобы официально..."
Требования к оплате труда не предьявлены.
О том, что будет приличная зарплата вовремя по обьявлению на вокзале я вроде бы не писал.
Так что о каких глупостях и сказках Вы мне тут второй раз намекаете, извините не понимаю.
050-150-ноль три-64
#1544248»29-04-2013 14:04Помощь ранее осужденным
+0
Вла-д:
Так что о каких глупостях и сказках Вы мне тут второй раз намекаете, извините не понимаю.


а тут простите очень много людей сначала говорят одно потом обвиняют тебя в том что "ты не то понял и вообще дурак не то было сказано" а потом выясняется что парнишка не из-за барышни сел а из-за чего то другого и что он не такой белый и пушистый и что работать за 1500 грн/мес хотя и по трудовой ему не комильфо потому как хата у него на печерске и сдает он ее за пару косарей зеленых а на жизнь не хватает потому что должен ребятам на зоне теперь .... и короче многое ...


ПыСы по теме - БАЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ - РАБОТА БЫ НАШЛАСЬ ЗА ДВА ДНЯ В ФУЛЛЕ )... а если есть желание зарабатывать - так надо так и ставить вопрос
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1544266»29-04-2013 14:38Помощь ранее осужденным
+0
Не все так легко, как кажется. На работу брать бывших ЗЕКов не хочет никто и ни при каких обстоятельствах. А на официальную тем более. Знаю это не по наслышке. Никто не хочет разбираться за что сидел и почему, просто не хотят брать и все.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1544287»29-04-2013 15:13Помощь ранее осужденным
+0
Baton4ik, у нас на шахтах каждый второй ранее судимый работает. Особенно бухгалтера, главные инженеры и мастера ВТБ.:) А на всяких там коммунальных предприятиях типа ЖЭК и того  больше.
А чёит Вы зэков бывших прям так большими буквами пишите? Very Happy
#1544331»29-04-2013 16:43Помощь ранее осужденным
+0
Айфон, как аббревиатуру воспринял и исправил на большие при отправке)
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1544336»29-04-2013 16:48Помощь ранее осужденным
+0
Rabbbit, я про зарплату не писал... Меня она не интересует.... И вообще по теме есть то сказать???

Не путайте ранее судимых и людей на поруках... Ранее судимых берут неохотно, на поруки взять вообще проблема, про ЖЕК спасибо за совет, ща позвоню людям узнаю
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Форум : HONDA Теревені