Я забув пароль Зареєструватись

умная дверь....нужна. RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1446960»29-08-2012 19:35умная дверь....нужна.
+0
нужен такой девайс(входная дверь), с биометрическим замком  и тд и тп. и консультации- как подключить к охране, как удаленно добавлять и убирать пользователя и тд.
#1447374»30-08-2012 16:15умная дверь....нужна.
+0
позвони сюда, уточни http://www.ualock.kiev.ua/products/fingerprint/flock.htm
095-пятьсот-6два-три9
#1447472»30-08-2012 21:18умная дверь....нужна.
+0
спасибо.завтра наберу)
#1448502»03-09-2012 15:47умная дверь....нужна.
+0
Я себе заказывал сдесь http://www.vorov.net.ua/index.php?categoryID=602&category_slug=gostinichnye-sistemy

Производитель типо Великобритания. Спустя 2 года разболталась ручка, а так к открыванию\закрыванию претензий нет.
За безопасность платят, а за её отсутствие расплачиваются.
#1449237»05-09-2012 00:39умная дверь....нужна.
+0
Dimon5174:Я себе заказывал сдесь http://www.vorov.net.ua/index.php?categoryID=602&category_slug=gostinichnye-sistemy

Производитель типо Великобритания. Спустя 2 года разболталась ручка, а так к открыванию\закрыванию претензий нет.

спасибо
#1540036»19-04-2013 00:06умная дверь....нужна.
+0
Могу поделится опытом как принимать сделанную работу в установщика дверей. Очень важно, чтобы дверь при монтаже плотно и равномерно прилегала к раме без пробелов и пережимов. Резина должна быть Е-шка, а не D-шка, которая при пожаре соседей и гари в коридоре плавится за 5 минут.  Если дверь и ровная( а это редкость), но криво поставлена, то в случае пожара по соседству, гарь проникнет в квартиру и уничтожит ремонт, технику, мебель и вещи. Предупредите монтажников, что будете принимать работу с пристрастием:  
 Достаете любую купюру с остатка для расчета за сделанную работу номиналом примерно 100грн , подкладываете в любом месте между наружным, или внутренним притвором(по отдельности а не через всю раму) и рамой, захлопываете дверь на "язычек", если купюра свободно вытягивается, значит есть зазор для проникновения шума, пыли и дыма, и потому эта купюра уже ваша.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1540539»20-04-2013 00:02умная дверь....нужна.
+0
krinichka:Могу поделится опытом как принимать сделанную работу в установщика дверей. Очень важно, чтобы дверь при монтаже плотно и равномерно прилегала к раме без пробелов и пережимов. Резина должна быть Е-шка, а не D-шка, которая при пожаре соседей и гари в коридоре плавится за 5 минут.  Если дверь и ровная( а это редкость), но криво поставлена, то в случае пожара по соседству, гарь проникнет в квартиру и уничтожит ремонт, технику, мебель и вещи. Предупредите монтажников, что будете принимать работу с пристрастием:  
 Достаете любую купюру с остатка для расчета за сделанную работу номиналом примерно 100грн , подкладываете в любом месте между наружным, или внутренним притвором(по отдельности а не через всю раму) и рамой, захлопываете дверь на "язычек", если купюра свободно вытягивается, значит есть зазор для проникновения шума, пыли и дыма, и потому эта купюра уже ваша.


Спасибо за совет)

#1542734»25-04-2013 09:52умная дверь....нужна.
+0
krinichka, Юра, а починить входную дверь можешь?
у товарища проблема. Можно ли дать будет твой контакт?

Речь идет об замке на 4 стороны. Заклинил. По ходу надо дверь разбирать. закрывают только на дополнительный, обычный сувальдный.

#1543255»25-04-2013 22:43умная дверь....нужна.
+0
ua:krinichka, Юра, а починить входную дверь можешь?
у товарища проблема. Можно ли дать будет твой контакт?

Речь идет об замке на 4 стороны. Заклинил. По ходу надо дверь разбирать. закрывают только на дополнительный, обычный сувальдный.

Осторожно, можно.
Если надо, набирайте: О5О 33О 7Ч 77   О97 22б б2б2
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.

Форум : HONDA Бытовуха