Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

На курортах Грузии разрешат марихуану RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1540116»19-04-2013 10:29На курортах Грузии разрешат марихуану
+0
Я больше в Амстердам ни ногой!!!  Laughing

На курортах Грузии разрешат марихуану
"Грузинские политики готовят законопроект о частичной легализации марихуаны. Травку планируется разрешить на курортах и только для иностранцев.

С соответствующей инициативой выступили несколько высокопоставленных чиновников. В их числе называют экс-министра экономики и бывшего руководителя администрации президента Грузии. Разработчики законопроекта предлагают снять запрет на марихуану на курортах страны, сообщает деловая газета "Взгляд". В первую очередь, эта мера будет затрагивать иностранных туристов.

Для любителей травки предлагается открывать специальные клубы, где люди смогут спокойно предаваться своему увлечению. По мнению экспертов, такой шаг окажет положительный эффект на молодых людей в Грузии, интересующихся марихуаной. В настоящее время некоторые из них и так используют легкие наркотики в большом количестве. Документ, разрешающий марихуану, позволит лучше контролировать ситуацию в данной области, передает портал "Грузия Онлайн".

Однако у законопроекта нашлись и серьезные противники (повбывав бы!!!, примечание автора топика). Они объявили, что открытие клубов, в которых можно будет легально курить травку, резко увеличит число наркоторговцев. Некоторые из лидеров пропрезидентского большинства в парламенте Грузии также выступили против возможности принятия документа, разрешающего марихуану.

Отметим, что в последнее время многие западные страны решили ужесточить политику в отношении легких наркотиков. Даже власти Голландии, в которой туристам предлагали марихуану в кофешопах, объявили о намерении запретить травку для иностранцев. "В целях борьбы с чрезвычайными ситуациями и преступностью, которые часто связаны с кофейнями и торговлей наркотиками, правительство решило положить конец политике открытых дверей", – пояснили министры здравоохранения и юстиции Нидерландов."

http://www.dni.ru/society/2011/8/2/216460.html
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1540126»19-04-2013 10:39На курортах Грузии разрешат марихуану
+0
всегда мечтал поехать в Грузию!  Very Happy
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1540149»19-04-2013 11:06На курортах Грузии разрешат марихуану
+0
Как надоели наркоманы!!!
#1540187»19-04-2013 11:35На курортах Грузии разрешат марихуану
+0
Парни, до недавнего времени, в Грузии наркомания была страшной проблемой, подавляющее большинство населения сидело на наркоте, о молодеже вообще речи не шло.
А травы подыметь, это с родни помыть руки.
Сейчас запрет косается даже зерен мака (пирозков с маком та не найти) и т.д. Перекрыли кислород очень жестко.
Если появлялся драдиллер, те кто "были в куГсе" понимали что это полицейская операция.

Думаю что в Грузии даже для иностранцев нельзя легализировать, пока))) Грузины же гостепреимный народ, кто после ... литра вина будет разбираться в клубе кто иностранец)))
В целом, я не против легализации, но до этого надо дорасти.
#1540976»21-04-2013 22:50На курортах Грузии разрешат марихуану
+0
так это, мы получается там иностранцы Wink
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1540987»21-04-2013 23:07На курортах Грузии разрешат марихуану
+0
RED HEAT:так это, мы получается там иностранцы Wink


А то!!!  Laughing Но братья!

В связи с этим есть нюансы отличающие отдых в Грузии от отдыха в Амстердаме. В Амстердаме можно повыделываться и это скорее всего сойдёт с рук, а вот с грузинами, хоть они и братья, такой номер вряд ли пройдёт. Они люди горячие, а не амёбы, поэтому могут и люлей накидать, так сказать по братски, не вызывая полиции.  Laughing
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1540990»21-04-2013 23:14На курортах Грузии разрешат марихуану
+0
Молодой, ну и правильно если кому-то накидают, ибо нечо по пьяни или по накуррке чёрти чё творить - надо меру знать!)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1540994»21-04-2013 23:38На курортах Грузии разрешат марихуану
+0
RED HEAT:Молодой, ну и правильно если кому-то накидают, ибо нечо по пьяни или по накуррке чёрти чё творить - надо меру знать!)


Согласен. Быковать вообще вредно для здоровья. Намного вреднее пьянки и обкурки!!!  Laughing
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1541001»21-04-2013 23:58На курортах Грузии разрешат марихуану
+0
Да-да) И привести к проблемам со здоровьем может гораздо быстрее, чем выпивка и курево)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

Форум : HONDA Теревені