Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ну наконец-то взялись за природу)))))) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#1540077»19-04-2013 09:28ну наконец-то взялись за природу))))))
+0
Введение именных билетов на пассажирские рейсы поездов Украины, оказывается, не последний сюрприз от «Укрзализницы». Очевидно, владельцам довольно прибыльного предприятия мало платной постели и напитков, нужно, чтобы пассажиры еще и за туалет платили. С другой стороны, наш железнодорожный монополист имеет свои объяснения.

Начиная с первого месяца лета, все туалеты в скорых поездах будут закрыты для бесплатного посещения, рассказывают в пресс-службе предприятия. А все потому, что ГЭИУ (Государственная экологическая инспекция Украины) не может простить монополисту глобально загрязнение земли, где пролегают пути, фекалиями. Ни одна страна мира не позволяет себе такого нахального поведения по отношению к природе.

Борцы за сохранность окружающей среды сильно обеспокоены происходящим, ведь, с каждым годом ситуация только усложняется, и скоро будет критической. «Всем нам хорошо известно, что земля, на которой проходят все железнодорожные пути, принадлежит «Укрзализнице». Согласно нашим статистическим данным, через несколько лет на этой территории даже бурьян расти не будет, если мы не предпримем меры» - жалуется Иван Шпаленко, сотрудник ГЭИУ.

Недавно экологические инспекторы заявили, что обратятся в Европейский суд, если власти компании монополиста будут все так же глухи к их требованиям предотвратить или уменьшить загрязнение. В «Укрзализнице» сразу нашлись с ответом: «В европейских поездах есть специальные контейнеры, для предотвращения загрязнения территории фекалиями. Наших же отечественных образцах их просто некуда впихнуть. Именно поэтому мы решили собирать плату за пользование туалетом, а вырученными деньгами компания будет оплачивать штрафы или восстанавливать землю» - сообщает один из руководителей ж/д.

Пока еще точно не решили, сколько будет стоить один визит в туалет. Сумма колеблется между 1 гривной и двумя причем, если вам нужно пописать или умыться – будет дешевле. Заходить в кабинку можно будет по жетону, который можно будет купить, как с билетом, так и в вагоне у проводника. Если собираетесь отмечать отпуск в Крыму, не расстраивайтесь - для длительных поездок предусмотрены безлимитные абонементы, которыми можно будет воспользоваться один раз в час. Правда, пока еще не озвучивали их стоимость.

Вот такие новости от «Укрзализницы», интересно, что будет дальше: жетон на вдох и выдох?

http://hronika.info/neverojatnoe/798-tualet-v-poezde-budet-platnym.html
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#1540082»19-04-2013 09:41ну наконец-то взялись за природу))))))
+0
Это настолько тупо, что просто не может быть правдой.
#1540083»19-04-2013 09:41ну наконец-то взялись за природу))))))
+0
первый же суд за "издевательства и пытки" положит этому конец. дегенераты.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1540085»19-04-2013 09:48ну наконец-то взялись за природу))))))
+0
А собаки гадят не на землю, не? ))
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1540100»19-04-2013 10:01ну наконец-то взялись за природу))))))
+0
в нас собаки мають більше прав
#1540107»19-04-2013 10:08ну наконец-то взялись за природу))))))
+0
Так там масла на колее больше чем фекалий ))) Они к фекалиям при**лись
Accord 03 TS
#1540129»19-04-2013 10:44ну наконец-то взялись за природу))))))
+0
а че, прикольно
раньше с утра была одна очередь - в туалет
а теперь будет две - одна к проводнику, а вторая - уже в сам туалет
оптимизация очередей на лицо
#1540130»19-04-2013 10:46ну наконец-то взялись за природу))))))
+0
Будет в тренде насрать проводнику под дверь и засунуть в кучу два рубля
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

#1540135»19-04-2013 10:52ну наконец-то взялись за природу))))))
+0
Ваванчег:Будет в тренде насрать проводнику под дверь и засунуть в кучу два рубля

Это как и машину облить зеленкой. Проводник то тут при чем?
Насрать нужно перед дверью того кто это придумал.

Added after 2 minutes:

Мне другое интересно, как они узнают умыться я иду или посрать.
#1540136»19-04-2013 10:56ну наконец-то взялись за природу))))))
+0
AD:
Ваванчег:Будет в тренде насрать проводнику под дверь и засунуть в кучу два рубля

Это как и машину облить зеленкой. Проводник то тут при чем?
Насрать нужно перед дверью того кто это придумал.

Added after 2 minutes:

Мне другое интересно, как они узнают умыться я иду или посрать.


Разные жетоны, построение эл. цепей, управляющих доступом к крану и унитазу и т.д.

Налицо очередной деребан бабла - жетоны, туалеты и т.д.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1540159»19-04-2013 11:10ну наконец-то взялись за природу))))))
+0
Чтоб спасти природу надо всего лишь не смывать!
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

#1540164»19-04-2013 11:14ну наконец-то взялись за природу))))))
+0
Студент, Жетоны разные то понятно.
Что помешает по дешевому жетону сходить по большому? Отсутсвие воды для смыва? Сомневаюсь что это остановит наш народ.
Разные унитазы? Или к дорогому жетону будет бумага прилагаться? Тоже бред
Я понимаю что 21 век на дворе, технологии и все такое, но не представляю как это может помочь в данном случае.
#1540172»19-04-2013 11:18ну наконец-то взялись за природу))))))
+0
AD:Студент, Жетоны разные то понятно.
Что помешает по дешевому жетону сходить по большому? Отсутсвие воды для смыва? Сомневаюсь что это остановит наш народ.
Разные унитазы? Или к дорогому жетону будет бумага прилагаться? Тоже бред
Я понимаю что 21 век на дворе, технологии и все такое, но не представляю как это может помочь в данном случае.


Эл магнит, котрый не даст поднять крышку и выключается дорогим жетоном. Я ж говорю, деребан намечается.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

#1540190»19-04-2013 11:39ну наконец-то взялись за природу))))))
+0
Студент, В статье звучит так:  если вам нужно пописать или умыться – будет дешевле. Если бы только умыться, то понятно, закрыли унитаз и все, а так непонятно. И то найдутся умники которые будут ссать в раковину лишь бы заплатить поменьше.
То что намечается грандиозный деребан, то и так понятно.

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#1540254»19-04-2013 12:56ну наконец-то взялись за природу))))))
+0
AD, я думаю что раздел умыться/в туалет не реализуют никак, очень много нужно вложить и переделать. А у нас в стране не принято вкладывать деньги, просто приняли, поставили перед фактом и пошел сбор на карман.
Так и тут, под прикрытием экологии просто осуществляют план по сбору. Вот мне интересно почему министерство экологии не парит мусорные свалки, переработка батареек, лапл и пр. что наносит колоссальный ущерб, а вот наши какашки резко стали оружием массового уничтожения Very Happy
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#1540260»19-04-2013 13:09ну наконец-то взялись за природу))))))
+0
AD, каждый второй если не первый мужик дома ссыт в раковину, а чтоб не платить - сам бог велел.
Палиться никто не будет, но себя не обманешь
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1540263»19-04-2013 13:14ну наконец-то взялись за природу))))))
+0
А вакуумные унитазы не додумались поставить?
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1540267»19-04-2013 13:22ну наконец-то взялись за природу))))))
+0
Evo VII:А вакуумные унитазы не додумались поставить?


а шо? можно?  Shock
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1540268»19-04-2013 13:27ну наконец-то взялись за природу))))))
+0
Androll:
Evo VII:А вакуумные унитазы не додумались поставить?


а шо? можно?  Shock

Конечно можно. В позеде Киев -Москва давно уже такие. Да и по Украине в фирменных в новых вагонах есть. И удобно -на станциях не закрывают.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1540346»19-04-2013 15:50Re: ну наконец-то взялись за природу))))))
+0
b2k: ...которыми можно будет воспользоваться один раз в час. Правда, пока еще не озвучивали их стоимость....

Интересно. А если у человека расстройство? Shock
#1540376»19-04-2013 16:19ну наконец-то взялись за природу))))))
+0
Если они замутят онли платный туалет без альтернативы, то это 100% нарушает какой-нибудь закон. Врядли до такого дойдет. Скорее всего цену на билеты поднимут этак процентов на 10 и обоснуют налогом на экологию )
Accord 03 TS
#1540488»19-04-2013 21:25ну наконец-то взялись за природу))))))
+0
Парни ну че вы. За деньгижеж можно и дальше срать?
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1540490»19-04-2013 21:30ну наконец-то взялись за природу))))))
+0
Voronmetro:Если они замутят онли платный туалет без альтернативы, то это 100% нарушает какой-нибудь закон. Врядли до такого дойдет. Скорее всего цену на билеты поднимут этак процентов на 10 и обоснуют налогом на экологию )

а если я предоставлю справку что не срал всю дорогу - мне вернуть 10% стоимости билета?
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1540493»19-04-2013 21:47ну наконец-то взялись за природу))))))
+0
Evo VII:А вакуумные унитазы не додумались поставить?

Это типа для страдающих запорами? Rolling Eyes
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1540510»19-04-2013 22:45ну наконец-то взялись за природу))))))
+0
новость была запущена 1 апреля
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Форум : HONDA Теревені