Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Отправить пробник за границу RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1536780»12-04-2013 18:24Отправить пробник за границу
+0
Нужно отправить 3 Кг орехов в Дубаи.
Как это сделать? DHL и прочие не берут.
Спасибо!
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Open Cup II (1)
#1536783»12-04-2013 18:27Отправить пробник за границу
+0
Передать с отлетающим туристом прямо в аэропорту, главное что бы груз там надежно встретили.
Ну или со стюардом. Если с поездами так работает, то и в этом случае должно сработать :)
#1536794»12-04-2013 18:57Отправить пробник за границу
+0
AV, там напрягаться никто не будет, фирма ждет образец и не настроена кого-то встречать  Rolling Eyes
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1536819»12-04-2013 21:02Отправить пробник за границу
+0
Caballero, а зачем 3 кило, передай 10 шт. и скажи, что очень дорогие.
Все будет офигенно!:)
#1536821»12-04-2013 21:07Отправить пробник за границу
+0
Caballero:AV, там напрягаться никто не будет, фирма ждет образец и не настроена кого-то встречать  Rolling Eyes
Вот не могу понять чего лезть куда то при слабых возможностях? Если Вы молодая перспективная фирма и решили что можете работать на экспорт то хотя бы имейте деньги на отсылку образцов! А что Вы будете делать если Вас кинут?-будете искать знакомых в Дубаи?)))

По теме советую: Я бы на месте шефа поехал бы самоходом туда! и искал бы не как передать три кило орехов, а доверенного переводчика! Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1536847»12-04-2013 22:23Отправить пробник за границу
+0
Lexa1983:
Caballero:AV, там напрягаться никто не будет, фирма ждет образец и не настроена кого-то встречать  Rolling Eyes
Вот не могу понять чего лезть куда то при слабых возможностях? Если Вы молодая перспективная фирма и решили что можете работать на экспорт то хотя бы имейте деньги на отсылку образцов! А что Вы будете делать если Вас кинут?-будете искать знакомых в Дубаи?)))

По теме советую: Я бы на месте шефа поехал бы самоходом туда! и искал бы не как передать три кило орехов, а доверенного переводчика! Laughing

Caballero, "Учись, студент!Wink" (С)
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1536852»12-04-2013 22:36Отправить пробник за границу
+0
Aleks_Gomel,  Laughing  Laughing  :lol:

Added after 3 minutes:

AV:Передать с отлетающим туристом прямо в аэропорту, главное что бы груз там надежно встретили.
Если б я, среднестатистический возможный турист, летел бы в Дубаи я бы не взял ни один пакет, с орехами тем более! Кто сейчас летает в Дубаи? "Те" которые летают каждый день они в аэропорте не стоят с ожиданием посылки!
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1536860»12-04-2013 22:43Отправить пробник за границу
+0
Caballero:AV, там напрягаться никто не будет, фирма ждет образец и не настроена кого-то встречать  Rolling Eyes
и вообще ОРЕХИ, МЁД, МАСЛО ПОДСОЛНЕЧНИКА, СЕМКИ И МТЕЛЛОБРУХТ - ДАВНО ТАМ!!!

Вам проще найти посредника, который бы тут забирал всё  Cool

Added after 3 minutes:

PUNCH:у меня товарищ отправлял так пробники, все зависит от коммуникативных навыков
еслиб мне надо было я бы тоже попробывал! но подумай сам, логика людей у которых ч-з час улетает самолет в ДУБАИ!!! им пофиг твои орехи! врятли найдешь кого то который согласиться за 100-200уй (дальше прибавлять нет смысла) потратить свои три часа свободных в ДУБАИ! Им флаг Хонда Мафии развешать - ВАЖНЕЕ Laughing

Зы. ну а поддержать  Caballero, конечно правильно Wink
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21


Редаговано: Lexa1983 (12-04-2013 22:52)
#1536864»12-04-2013 22:58Отправить пробник за границу
+0
PUNCH, Ни вижу ни одной страны в которой воспитан и живу!
Понятно что удачу надо испытывать каждый день чтоб она была "битой" но если есть орехи дешевые их можно нормально продать тут и заработать на поездку в Дубаи Rolling Eyes
Caballero, По чем орехи и какие объемы можете организовать? (как менеджер спрашиваю)

Added after 3 minutes:

PUNCH: Все можно сделать и бесплатно.
ну так помоги ТС делом! Very Happy
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1536865»12-04-2013 23:02Отправить пробник за границу
+0
Aleks_Gomel:
Lexa1983:
Caballero:AV, там напрягаться никто не будет, фирма ждет образец и не настроена кого-то встречать  Rolling Eyes
Вот не могу понять чего лезть куда то при слабых возможностях? Если Вы молодая перспективная фирма и решили что можете работать на экспорт то хотя бы имейте деньги на отсылку образцов! А что Вы будете делать если Вас кинут?-будете искать знакомых в Дубаи?)))

По теме советую: Я бы на месте шефа поехал бы самоходом туда! и искал бы не как передать три кило орехов, а доверенного переводчика! Laughing

Caballero, "Учись, студент!Wink" (С)


Учусь.

P.S. А если в орехар герыч, и на таможне примут? Рассказывать байки, что попросили передать и это не мое? Смешно.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1536869»12-04-2013 23:05Отправить пробник за границу
+0
Студент:Рассказывать байки, что попросили передать и это не мое? Смешно.
Ну сейчас на таможне мои парни пишут объяснительные "за ,,, уй" конечно, что мол просил отправить хомяка а китайцы прислали брелок с встроенным виддеозвукозаписывающим устройством
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1536880»12-04-2013 23:24Отправить пробник за границу
+0
Lexa1983:
Студент:Рассказывать байки, что попросили передать и это не мое? Смешно.
Ну сейчас на таможне мои парни пишут объяснительные "за ,,, уй" конечно, что мол просил отправить хомяка а китайцы прислали брелок с встроенным виддеозвукозаписывающим устройством


По международным правилам, пока посылка не получена, она принадлежит отправителю. Так что пока не получил - хоть базука. Получил - получи ) С орехами ситуация другая, они в руках ) И за них могут взять за орехи )
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1536884»12-04-2013 23:43Отправить пробник за границу
+0
Студент:И за них могут взять за орехи )
а орехи всем надо! все правильно! Wink В три кило орехов можно стока наложить всего!!! Спросите у Деда Мороза! тот знает - точно!!

Added after 10 minutes:

Студент:По международным правилам,
это в международе будете говорить Laughing  Laughing  Laughing а пока Вы на Украине будьте добры ответить зачем Вам это Laughing  Laughing  Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1536904»13-04-2013 01:13Отправить пробник за границу
+0
Попробуй EMS или обычной почтой и лучше отправить частному лицу от частного лица,но сначала узнай разрешены ли продукты питания к ввозу в стране получателя.
«Не делай другим того, чего не желаешь себе».
Конфуций
#1536910»13-04-2013 03:40Отправить пробник за границу
+0
Lexa1983: Вот не могу понять чего лезть куда то при слабых возможностях? Если Вы молодая перспективная фирма и решили что можете работать на экспорт то хотя бы имейте деньги на отсылку образцов! А что Вы будете делать если Вас кинут?-будете искать знакомых в Дубаи?)))


Это нужно не мне, я занимаюсь сугубо IT, просто нужно помочь человеку, что б он мне помог в моих вопросах. Я понимаю твое недоумение, но я привык не учить людей жить, хочет фирма пробовать там де не шарит - из право.

Lexa1983:
Caballero, По чем орехи и какие объемы можете организовать? (как менеджер спрашиваю)

[


Да там 20 тонн всего, цену даже не помню, мне оно как-то не надо было, не запоминал )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#1536934»13-04-2013 11:10Отправить пробник за границу
+0
Парни, орехи вам не дадут импортировать) фура орехов стоит за сотку, это очень сладкая тема и как водится это тема одного из сильных мира сего.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1537003»13-04-2013 15:54Отправить пробник за границу
+0
sps:Парни, орехи вам не дадут импортировать) фура орехов стоит за сотку, это очень сладкая тема и как водится это тема одного из сильных мира сего.
+милионпиЦот, добавлю тока что не одного. а пара тройка парней может заняться вашими орехами. Всё зависит от стоимости ради которой хотят расстаться с таким кол-вом орехов!

Added after 1 minutes:

Caballero:
Да там 20 тонн всего, цену даже не помню, мне оно как-то не надо было, не запоминал )

документы есть?
вспоминай сколько хотели!   Wink
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1537020»13-04-2013 17:09Отправить пробник за границу
+0
Парни я конечно не в куГсе., но если помыслить не традиционно
НЕ орехи   , а посадочный материал..
-Для создания насаждений для удержания и закрепления движения песка.. ..
мож и прокатит..??
Shock
Укроамериканец  

Форум : HONDA Теревені