Я забув пароль Зареєструватись

Продам Honda Civic EK3 1,5iLS 1996г. RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1536145»24-04-2013 16:25Продам Honda Civic EK3 1,5iLS 1996г.
+0
VIN:     JHMEK35600S037794
Цвет кузова: зеленый (бутылочный)
Год выпуска: 1996
Кузов:       4 дв. дверный
Двигатель:   D15Z6 1.5л./114л.с.
Топливо:     Бензин.  
Тип КПП:     5MT
Модификация: 1.5ILS
Пробег:      314 тыс.км
Подробно:    Усилитель руля, эл. стеклоподъемники, эл.зеркала, кондиционер, Би-ксенон, усилитель+саб blaupunkt (в багажнике);
Состояние:   Бит, не крашен, масла менялись по регламенту. около 8тыс. назад делалась регулировка клапанов, заменены передние тормозные диски, АКБ - менялась прошлой зимой, резина (росава) новая (<10тыс);

Машина в Киеве. Регистрация киевская.

Дабы было меньше вопросов, краткая история:
Машиной владею с 2006г. Куплена была тут же на форуме. Если хозяин вспомнит свою машину, может дополнить о машине, чего я не знаю о ее истории до меня.

До меня машина была пригнана с Германии без заднего бампера после ДТП в левое заднее крыло. По результатам осмотра мастер сказал, что удар (повреждения) не дошел до бензобака. Кто разбирается и может что-то сказать - фото лючка бензобака прилагается.

Мной в правый бок (передние крыло, стойка, дверь) был на перекреске пойман кенгурятник микроавтобуса.
Фото повреждений стойки и двери прилагается. Дверь закрывается, но из-за проседания нужно  приподнимать. Дверь надо менять. Крыло можно подшпаклевать, но как по мне - я бы новое поставил.

Прошлой зимой после открывания капота в -27 примерзла собачка капота и преступным образом

не защелкнулась при закрытия капота. В результате, при наборе скорости около 80км/ч на трассе, капот открылся потоком воздухом и хлопнул по лобовому стеклу. Стекло разбилось, капот деформировался. Стекло было заменено мафиозным Стекольщиком.

Состояние арок - проблемное, надо варить, красить. На фото все есть.

Отдавать перекупам машину не хочется. Дверь поменяют остальное затянут стекловолокном и будут парить кому-то, а новый хозяин сделает себе все по-человечески. Идеальный вариант кому-то, кто хочет затюнить машину.

По двигателю и ходовой вопросов нет. Все в норме. Под капот заглядываю раз в 2-3тыс, чтобы долить масла. По состоянию на сегодня двигатель берет масла на 10тыс около 1,5л. Расход бензина 7,5-8л/100км при моей смешанной езде из пригорода на работу в Киев (состояний снежных заносов начала весны не в счет).

Салон родной серый велюр. Аккуратный, не куренный.

Ремонтировать кузов не было возможности по времени. Специальная предпродажная подготовка не далась. Помыл, попылесосил. Продается как есть.

Причина продажи - покупка новой машины.

При продаже машина будет снята с учета.

Цена... хочу 5300$ Аргументированный торг и фулд на тему приветствуется.

Телефон: (066)256-12-94 Алексей

Added after 95 hours 20 minutes:

Новая цена 5100$

Added after 46 hours 55 minutes:

Цена до майский 4700$. Не найдется покупатель - буду восстанавливать летом.

Added after 172 hours 19 minutes:

Машина продана. Тему можно закрыть.
"Паденье слишком быстрое можно принять за полет"

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.