Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Подскажите по ремонту кондиционера в Донецке RSS

HONDA СТО - ТО и общие вопросы

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1513885»14-02-2013 11:57Подскажите по ремонту кондиционера в Донецке
+0
Ужасный шум постоянно в кондиционере. Когда его включаешь звук меняется и усиливается. что делать? мож кто знает в Донецке специалистов.
#1514093»14-02-2013 19:39Подскажите по ремонту кондиционера в Донецке
+0
Может быть подшипник, ремень, пошипник вентилятора...
#1519871»28-02-2013 16:47Подскажите по ремонту кондиционера в Донецке
+0
На СТО ремонтирую коробку сняли двигатель сейчас срочно надо сделать этот кандер пока разобрана. Они просто не занимаются этим.
Да нет сам кондиционер и его подшипник и ролик навернулся натяжной который менял два месяца назад бывший хозяин давал при продаже с ремнем. Присылали с Америки.........пипец китай сплашной наставил шруз китайский. На коробке написано Ньюйорк отправитель.... а коробочку отклеиваешь там еще коробка детали а там крупными буквами КИТАЙ. что делать где брать хорошие детали! Подскажите плиз!"
Ремонт выхлопных систем в Донецке
0 500 200 169
#1519882»28-02-2013 17:08Подскажите по ремонту кондиционера в Донецке
+0
Accord5815, к Артему обратись (Artem), на Existе пощупай да и Тринити тебе с Андрюхой (Добрый доктор) в помощь!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1521561»04-03-2013 17:25Подскажите по ремонту кондиционера в Донецке
+0
Energy_type:Accord5815, к Артему обратись (Artem), на Existе пощупай да и Тринити тебе с Андрюхой (Добрый доктор) в помощь!


а что кроме Тринити никого. Оно аж в макеевке! а тачка на куйбышева. на доке. а на Жд вывеску видел ремонт кондиционеров кто то делал там?
#1521564»04-03-2013 17:38Подскажите по ремонту кондиционера в Донецке
+0
Accord5815, не метушись. Сядь на 23-ю маршрутку, проедь до Покровского рынка (вход слева со стороны церкви), там магазинчик автозапчастей по ходу во втором переулочке налево, по-моему Лео-моторс (запчасти для японских авто), если надо уточню дома визитка есть. Не реклама, но последнее время беру запчасти только там. Соотношение цена-качество-скорость доставки я лучше не нашел в Донецке. Экзист рядом не стоял, и все СТО вместе взятые тоже. Многое есть в наличии, под заказ день-два, ни разу ещё не подвели, в отлитие от других.
п.с.Хоть не на СТО "ДОК" машину оставил погибать?  :)
#1521568»04-03-2013 17:50Подскажите по ремонту кондиционера в Донецке
+0
Вла-д, Судя по всему оно  Shock Я других там не знаю!
Accord5815, А по теме, на тебе еще один телепончиг. 0955333861 Дмитрий. Такая же нормальная контора как и Влад написал! Вот у тебя уже есть выбор для проведения тендеру  :lol:

Added after 2 minutes:

Accord5815, если сделать кондер то тогда тебе только искать конторы по ремонту кондиционеров! Толку тебе от поставщиков запчастей тогда нет! есть у меня телефон по заправке кондиционеров: 0509259949. По ремонту не знаю, делают ли - позвони - уточни!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1521582»04-03-2013 18:26Подскажите по ремонту кондиционера в Донецке
+0
Accord5815, Если же разобрана - пусть делают. Если сомневаются в том, что сделают - другой вопрос.
#1521666»04-03-2013 21:12Подскажите по ремонту кондиционера в Донецке
+0
Доктор, если это сто "ДОК", то они даже тупо снять бензонасос не смогли. И много чего другого тоже. И у меня с десяток знакомых такой же опыт общения с ними имеют Very Happy
Место хорошее, а мастеров никогда там нормальных не было ни одного. Знаю, потому что они у меня во дворе расположены. А я подшипник на Тринити ездил менял Very Happy
050-150-ноль три-64
#1521690»04-03-2013 21:56Подскажите по ремонту кондиционера в Донецке
+0
Вла-д, Опыт - сын ошибок чудных...)))))))))))
#1525057»21-03-2013 16:40Подскажите по ремонту кондиционера в Донецке
+0
Вла-д:Доктор, если это сто "ДОК", я не знаю что и сказать.... решили востанавливать дифиринциал.... как бы не говорил что новый нужно он пропадал кудато потом опять звоню говорит ....лучше востанавливать... а сейчас ждут ролик натяжной........да нахрен он был бы мне нужен. А вообще востанавливается дифиринциал?????
Very Happy


Added after 5 minutes:

[quote="Доктор] сомневаюсь приехал менять одно все договорились разобрали а менять не хотят говорят востанавливать будем и не в какую ... а двигатель снят

Added after 170 hours 51 minutes:

Вла-д:Доктор, если это сто "ДОК", то они даже тупо снять бензонасос не смогли. И много чего другого тоже. И у меня с десяток знакомых такой же опыт общения с ними имеют Very Happy
Место хорошее, а мастеров никогда там нормальных не было ни одного. Знаю, потому что они у меня во дворе расположены. А я подшипник на Тринити ездил менял Very Happy

Я сегоднея забрал машину сделали кондиционер подушку двигателя и реставрировали дифиринциал. Капец чек горит абс горит, отдавал не горело. чек проверили ошибки сказали сначала негодный катализатор... но я смотрел он явно был целый... еще пощупали .... нет неисправен лямда -зонд. Датчик АБС тоже не исправен. Заехал с одними проблемами выехал с кучыей новых. просил замену дефиринциала убедили что нужно реставрировать так дешевле.... в Итоге обозначенная сумма с заменой шрусов и деференциала как обещали в начале. сравнялась в конце концов. Ничего того не сделали а цифра таже!
#1527648»21-03-2013 16:50Подскажите по ремонту кондиционера в Донецке
+0
Accord5815, вот скажи, а чего ты туда поперся?  Evil or Very Mad
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1527882»22-03-2013 11:23Подскажите по ремонту кондиционера в Донецке
+0
Energy_type:Accord5815, вот скажи, а чего ты туда поперся?  Evil or Very Mad
Дали номер созвонился и поперся. я ж не знал что так все плохо. Больше не поеду.
Чек я обману поставлю эмулятор.  А еще надо блоок подушек безопасности и датчик АБС но там делать не буду.
#1534085»05-04-2013 20:02Re: Подскажите по ремонту кондиционера в Донецке
+0
Accord5815:Ужасный шум постоянно в кондиционере. Когда его включаешь звук меняется и усиливается. что делать? мож кто знает в Донецке специалистов.
Специализируюсь на ремонте компрессоров кондиционеров в том числе и Honda. На хондовских собаку съел,если нужно могу все показать и рассказать.Нуждаешься-обращайся.Оставляю тел:099-797-47-13 Дмитрий.

Форум : HONDA СТО - ТО и общие вопросы