Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Опять маршрутка. Позитив :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1532333»01-04-2013 20:54Опять маршрутка. Позитив :)
+0
Видео не будет, стормозил, надо было бы конечно.

Сижу на конечной 17, в салоне я, тетка какая-то и скучающего вида мужик. Возле автобуса, с напарником курит водитель. Солнышко светит вопщем... Через заднюю двери заваливают современные подростки: штаны а-ля "я покакал и иду", кеды (в сегодняшнюю слякоть самое оно обувь), чолка до пупа... Все на одно лицо: но как оказалось 2 мужские особи и 2 женские.
Уселись они на самое заднее сидение и чото-там ржут втихаря. Через минуты 3, в салон влетает водитель с напарником и хватают молодежь за шкирки, мол чо за фигня???

Вы часто ездите в маршрутках? В тролейбусах, метро, трамваях, автобусах... в чужих лифтах? Встречались ли вам стены, расписанные неизвестным микеланджело в стиле абревиатур BDSM, KRISTINA SUPER, MOI YAYTSA KRUCHE VSEHHHH!!! Причем расписанные не балончиком, а гаденько так... маркером. Толстым, но маркером? И что вы думали в тот момент? Вот например в лифте едите и видите что-то типа: "Алиса - давАлка тоже". Куда бы вы засунули руки того, кто это написал?

Вот, оказывается, Водитель когда курил узрел, что маладешь тупо рисует сидения очередной нетленкой в стиле R&B i Ja.

Хоть узрел, кто є таким занимается...

Водитель.... не, он не заставлял вытирать. Полагаю ему даже понравилось, иначе он не позаимстовал бы у школяров маркер и не расписался у них на лбах своим пвсевдонимом.. Хз, а может его так звали. Короче надпись почему-то гласила -  "Я - МАЗАЙ". Даже скучающий мужик ошалел от этого. А то мало ли, вдруг водитель-то, не из "наших".

Писявочки, что были с пацанчиками визжали что резанные, покрывали все вокруг таким благим матом, что у меня реально покраснели уши. Но зато моментом умолкли, когда на их лице было предложено изобразить то место, куда они посылали водителей.... и рванули с такой скоростью из маршрутки... Ну а за ними и пубертаты с автографами.

Мне понравился урок искусства.

#1532338»01-04-2013 21:00Опять маршрутка. Позитив :)
+0
Laughing  Laughing  Laughing супер ))))
098-115-14-15
#1532340»01-04-2013 21:05Опять маршрутка. Позитив :)
+0
В Донецке в начале 90-х на стеклах практически всех троллейбусов и трамваев, причем независимо от маршрута, были выцарапаны надписи "Вовас и Ромас".
Они были для меня какими-то загадочными прибалтийскими невидимыми гномиками, что ли. Очень хотел их увидеть.
050-150-ноль три-64
#1532474»01-04-2013 23:25Опять маршрутка. Позитив :)
+0
это напомнило мне вот этот демотиватор

Don't Worry, Be Happy!
#1532516»02-04-2013 01:01Опять маршрутка. Позитив :)
+0
Вла-д:В Донецке в начале 90-х на стеклах практически всех троллейбусов и трамваев, причем независимо от маршрута, были выцарапаны надписи "Вовас и Ромас".
Они были для меня какими-то загадочными прибалтийскими невидимыми гномиками, что ли. Очень хотел их увидеть.

Вспомнилось одно тут, гуглянул, нашел :)
http://blogs.korrespondent.net/users/blog/afrodita/a39301

Тоже всегда хотелось увидеть эту жертву психотронного оружия  :lol:

Added after 6 minutes:

ua, я бы написал на лбах что-то вызывающее и будоражащее сознание.Laughing
Например:
"менты - козлы!"
"натуралы - лохи"
или что-то эдакое, с глубоким двойным смыслом, вроде "ты - ..й!"

Это дало бы молодежи огромное поле для самовыражения.

Все-таки артхаус должен быть эпатирующим и цепляющим Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1532581»02-04-2013 09:49Re: Опять маршрутка. Позитив :)
+0
ua:... Через заднюю двери заваливают современные подростки: штаны а-ля "я покакал и иду", кеды (в сегодняшнюю слякоть самое оно обувь), чолка до пупа... Все на одно лицо....


DimaK
--------------------------------------------------------------------------------

это напомнило мне вот этот демотиватор


________________________________________________________________________________
а мне почему-то после этих слов напомнило вот этот демотиватор
#1532586»02-04-2013 10:12Опять маршрутка. Позитив :)
+0
Вла-д:В Донецке в начале 90-х на стеклах практически всех троллейбусов и трамваев, причем независимо от маршрута, были выцарапаны надписи "Вовас и Ромас".
Они были для меня какими-то загадочными прибалтийскими невидимыми гномиками, что ли. Очень хотел их увидеть.


+1, постоянно в 14 троллейбусе ездил в дит.сад/школу/универ и думал кто они? чем живут?
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Форум : HONDA Теревені