Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Markets.com с чем едят в чем подвох? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1530125»27-03-2013 00:22Markets.com с чем едят в чем подвох?
+0
Max Dieand:А куда можно всунуть трошки денег, но так, чтоб с гарантиями но и профит был больше чем от депозитов в банке?
как говорил мой старшина в армии, всунуть можно только ..., но не деньги. :)  а по сути вопроса, так есть же на форуме свой "финансовый гений", может лучше с ней посоветоваться?   Very Happy
#1530133»27-03-2013 04:01Markets.com с чем едят в чем подвох?
+0
Max Dieand, Макс, ну купи долю в каком-нить стартапе, ты ж IT-шник, тебе понятней будет вся модель чем "умные финансовые схемы ТМ"
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1530136»27-03-2013 07:08Markets.com с чем едят в чем подвох?
+0
Max Dieand:А куда можно всунуть трошки денег, но так, чтоб с гарантиями но и профит был больше чем от депозитов в банке?


в задаче заложены противоречия- тут с банками бывает гарантия накрывается, а ты хочешь что бы и гарантия и больше банка
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1530154»27-03-2013 09:29Markets.com с чем едят в чем подвох?
+0
Вообще подвох в самой конторе и ей подобных. Если и хочется заняться торговлей на бирже, то через нормального брокера и лично торговать.
А с плечами не так все сложно. Их гарантия, это например твои 1000 уе. А расчет следующий: есть 1000 уе на которые можно купить 100 акций по 10 уе. Если акции идут в твою сторону, допустим 0,1 уе профит будет 10 уе, не твою сторону 0,1 уе убыток 10 уе. А с плечом 100 все умножаем на 100, соответственно сделав одну не верную сделку твой гарантированный депо в 1000 уе находится в других руках.
#1530196»27-03-2013 10:53Markets.com с чем едят в чем подвох?
+0
markets посылайте куда подальше. У них даже программы не устанавливаются ))) Обычный форекс лохотрон с громким купленым именем.
Прибыль берется от умения видеть настроение рынка. Плечо лишь позволяет в рамках допустимого риска использовать меньший торговый капитал. Обычно трейдеры с достаточным капиталом не нуждаются в плечах. Либо используют его только в наиболее вероятных сетапах. Т.е. это не инструмент сам по себе.

Форекс имеет право на существование, поскольку сейчас достаточно контор, более-менее соблюдающих правила игры. Например Dukascopy, Admiral markets, FXCM. Но имейте в виду, что в длительной перспективе форекс ненадежен как в плане исполнения сделок (во время выхода новостей ни одна контора не обеспечивает достаточную скорость просто потому, что в ручном режиме она снижается!), так и вывода крупной суммы денег. В любом соглашении с форекс конторой будет пункт о согласии на пересмотр сделок - нет никаких регуляторов. Нет никаких реальных сделок. Все это - ставка на будущий курс.

Я бы посоветовал начать с демо счета, на котором Вы должны продержаться хотя бы полгода. Сливы будут!!! Это 300%. Не рискуйте реальными деньгами, пока не научитесь находить сетапы. Это просто глупо. Конечно, если Вы не рассматриваете форекс как онлайн покер или мир танков )))
Полгода без слива - это ОЧЕНЬ трудно. Не верьте никому, кто будет обещать стабильный(!) заработок сразу. Не читайте аналитику. Цена и время - единственный инструмент для анализа.

Готовьтесь проводить за изучением материалов по нескольку часов в день. Это либо такой же бизнес, как и остальные, либо хобби, и делайте что хотите в этом случае.

Пробуйте другие инструменты: акции и опционы. Не всем подходят фьючерсы. Они диковаты и постоянно выбрасывают новичков. Они экспирируются периодически и в начале и конце контракта происходят чудеса. Акции в большей степени движимы большими покупателями. Есть несколько катерогий акций и ETF под любой стиль. Опционы предоставляют огромную свободу в конструировании и регулировании позиции по рискам, доходности, сценариям движения цены... Это шахматы своего рода ))

После демо советую открыть счет на нашей Украинской Бирже, где мало (крайне) инструментов, но имеется полный набор: порядка десятка торгуемых акций, фьючерс на индекс, опционы на фьючерс на индекс )) Кроме того, сейчас украинские брокеры позволяют торговать на фондовом рынке России, где в несколько раз больше инструментов и в десятки раз выше ликвидность.
Могу порекомендовать пройти совершенно недорогой (при наличии открытого у них счета, разумеется) и, главное, действенный курс торговли скальпированием у моего брокера http://i-nvest.net/seminars/117.html
Очень приянтая контора, и рекламирую ее совершенно даром. Школа скальпинга выпустила уже две или три группы. Я был в первой. Не скажу, что сильно много нового узнал, т.к. в интернете есть все, но для начинающего Дмитрий Лаптев - очень хороший тренер. И вообще, скальпинг для начинающего - очень достойный вариант по многим причинам.

После Рашки трейдеры в конце-концов переходят на настоящие биржи, всеми правдами и неправдами (привет Нацбанку и СБУ) открывая счета у зарубежных брокеров. Это mirus futures, interactive brokers, ameritrade... Там по фьючерсам внутридневной залог 1 к 10.

По "тошки всунуть денег" с нашими банками мало кто может посоревноваться //// Но, поскольку никто из НБУ Нобелевку не получал, то есть большие подозрения, что все это может лопнуть. Лучшие и, самое главное, стабильно зарабатывающие инвестиционные фонды не будут обещать больше, чем 20-30% годовых. Фонды, управляемые гениями, и дающие под 100% годовых, обычно закрыты для публики.

PS И да: кто услышит "эмэмсис" - плеваться и посылать на йух!! Позолоченый лохотронище!
#1530304»27-03-2013 15:34Markets.com с чем едят в чем подвох?
+0
О и мне вчера звонили с ООО «Маркет-Украина». Предлагали вложить начальную сумму в 1куе. Обещали золотые горы. Не отвлекаясь от основной работы и не напрягаясь зарабатывать хорошие %.
Я и про МММ вспомнил :)
0679352797
#1530318»27-03-2013 16:04Markets.com с чем едят в чем подвох?
+0
Caballero:Max Dieand, Макс, ну купи долю в каком-нить стартапе, ты ж IT-шник, тебе понятней будет вся модель чем "умные финансовые схемы ТМ"

Для того, чтоб понимать, в какой стартап вложиться и не прогореть, нужно все это мониторить :) Пойди на спец ресурсы посвященные этому делу и поймешь, что для удачного вклада в стартап, нужно забить на работу в IT и посвятить все время мониторингу и изучению предложений. Вообще это классный вариант, но совсем не пассивный доход.
#1530347»27-03-2013 16:41Markets.com с чем едят в чем подвох?
+0
опасацца маржевого займа. из-за него великая депрессия в штатах была Wink
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1530350»27-03-2013 16:44Markets.com с чем едят в чем подвох?
+0
GOLICIN:
Max Dieand:А куда можно всунуть трошки денег, но так, чтоб с гарантиями но и профит был больше чем от депозитов в банке?
как говорил мой старшина в армии, всунуть можно только ..., но не деньги. :)  а по сути вопроса, так есть же на форуме свой "финансовый гений", может лучше с ней посоветоваться?   Very Happy

Гений помог в некоторых вещах, но основной задачи не решили Sad
#1530365»27-03-2013 17:27Markets.com с чем едят в чем подвох?
+0
Max Dieand:
GOLICIN:
Max Dieand:А куда можно всунуть трошки денег, но так, чтоб с гарантиями но и профит был больше чем от депозитов в банке?
как говорил мой старшина в армии, всунуть можно только ..., но не деньги. :)  а по сути вопроса, так есть же на форуме свой "финансовый гений", может лучше с ней посоветоваться?   Very Happy

Гений помог в некоторых вещах, но основной задачи не решили Sad
в смысле? Деньги, что ли всунули, а прибыли нет? :)
#1530380»27-03-2013 18:16Markets.com с чем едят в чем подвох?
+0
GOLICIN, та нет :) базовые инвестиционные механизмы помогла разобрать :) Ее уровень инвестирования мне пока не по зубам.
Прибыли нет, по тем шо сам нарыл.
#1530385»27-03-2013 18:28Markets.com с чем едят в чем подвох?
+0
А какой % доходности общественность считает приемлемым в виде пассивного дохода? Например вожить 10куе под 8% в банк и не быть совершенно спокойным за деньги или разместить у работающих людей(доверие к ним 90%)под 3-4% в месяц и тоже трошки переживать ))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1530394»27-03-2013 19:42Markets.com с чем едят в чем подвох?
+0
Просто, размер процента зависит от риска, и наоборот.
чем выше процент предлагают, тем выше, соответственно, риск. и чем выше риск, тем выше будет процент.
обычно при расчет экономической эффективности вложений берут за базу стабильности годовые ставки банков в основном по той причине, что они не сильно отличаются от реальной инфляции. в вкладывать под проценты, ставки которых ниже уровня инфляции, имхо не самая лучшая затея )
при желании можно просчитать через показатель NPV http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1530406»27-03-2013 20:33Markets.com с чем едят в чем подвох?
+0
Просто, я б трошки попереживал за 3-4% в месяц :) Но и в банке нужно чтоб что-то лежало.
#1530496»27-03-2013 22:37Markets.com с чем едят в чем подвох?
+0
- Так вот, - я рассказываю. - Тут меня один министр с одним банкиром познакомил. Ну мы поехали сначала в музей, посмотрели бивень мамонта,
а потом он мне и говорит: Не хочешь по блату деньги поместить? Дашь тридцать, через месяц возьмешь сорок?
Я ему отвечаю: Надо посмотреть мои депозиты. А у меня есть один близкий друг - практически родственник. Предложу, конечно, если он не
в Париже, на сельскохозяйственной выставке. (c) ДМБ
Хобби: Люблю наблюдать за дятлами. 😂

Форум : HONDA Теревені