Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

В графе "иждивенцы" пишем-"Родина" :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1527954»22-03-2013 13:29В графе "иждивенцы" пишем-"Родина" :)
+0
Panekaus:ua, вот ты вроде нормальный чел, а иногда такую х.йню пишешь.... Shock

Не-не-не.
Это не х.йня.
Это сарказъм :)

#1527969»22-03-2013 14:01В графе "иждивенцы" пишем-"Родина" :)
+0
ua, Саш, ну не в ту сторону сарказм ведь... и так все на изжоге, покращення с каждым днем все масштабне..
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1528052»22-03-2013 16:57В графе "иждивенцы" пишем-"Родина" :)
+0
До меня дошло, наконец-то, почему меня злят(с), раздражают(с) и бесят (с) подобные темы. Я почти уверен, что это имитация бурной общественно-политической жизни и иллюзия активной гражданской позиции. Все живем, как можем. Получается - приспосабливаемся. Нет - жалуемся или выкручиваемся. Так было всегда.
Дважды-трижды в десятилетку ходим на выборы и снова жалуемся. Позволяем себе втюхать список власти или оппозиции, состоящий на 9/10 из старых и прожженых фамилий и на что-то расчитываем.
Всем все должны.  У меня руководители проектов больше всего боятся фразы "принимай ответственность на себя и решай. твоя ЗП - доля в прибыли" Умные люди. У парочки даже МВА...
Считаем всех козлами и паркуемся, как удобно.
В одной теме сравниваем у кого, какая максималка, а в другой обсуждаем пи....расов, которые "летают и сбивают"
Каждый относится к стране (и я  Embarassed) как к возможности для чего-то и обижаемся, когда получается у кого-то другого. Как буд-то они с марса прилетели, а не наши одногодки/однокурсники/друзья/знакомые. Ира, Гивми, да эти ребята занимаются тем же самым, что и Вы. Просто они удачливее. Разве нет?
Да понимаю я, что жизнь такая и всегда так было. И в "стране вечного лета" тоже так. Я все понимаю. Я не понимаю искренней и кипящей злобы в интернет пространстве. Тем более, на этом, например, форуме. На джипах ездят жлобы, на великах хрустики и долбени, на мощных тачках мажоры, на старых ТАЗах - дебилы.
Общий вывод - все козлы - пора валить. Кого? Куда? Что делать дальше? До основанья мы разрушим, а затем... Было уже.
Много букав. Сорри. Все выше напечатанное глубокое ИМХО.
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1528055»22-03-2013 17:07В графе "иждивенцы" пишем-"Родина" :)
+0
set123, А можно у тебя автограф взять?
В общем слов нет выразить искреннюю солидарность и подтвердить правоту сказанного Very Happy

п.с. Вот я. например. чесно признаюсь. Я лидера жду. Реального чела. а не эту мразь которая сейчас вся в политике. И если я почую нутрОм. что да. Это ОН. Бля буду-на следующий день со стволом в руках крошить буду тех. кто 20 лет вёл эту территорию туда. где она сейчас. А потом пусть мне оценки дают-прав я или нет.
#1528074»22-03-2013 17:38В графе "иждивенцы" пишем-"Родина" :)
+0
set123,  с первой частью, до "летают и сбиваюь", полностью согласен.
А вот дальше - нет.
"Они" не удачливее, нет.
"Они" пользуются возможностями, служебным положением, ресурсами, использовать которые в личных целях не имеют права.

Далее, про кипение злобы в интернете.
С одной стороны, да, интерактив - очень мощный инструмент для выпуска пара.
Потому-то, наверно, его не особо трогают.
Т.е. если бы народ не мог выпустить пар виртуально, то быстрее вышел на улицы.
А так - покричали на форумах, и переключились на футбол/сериалы/реалили-шоу.

С другой же стороны, интренет - проекция реальности.
И то, что люди так или иначе высказывается, отражает их настроения.
Да, сейчас это просто буквы на экране.
Но, с другой стороны, по ним можно судить о том, на сколько серьезна (или нет) проблема.

Ответ на вопрос "что делать", найден уже давно http://goo.gl/Ygf04
Разумеется, с адаптацией к реалиям.
Т.е. нет необходимости уходить в леса, взрывать рельсы, и вести БД.
Более того, не понадобится даже прибегать к насилию.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1528248»22-03-2013 22:17В графе "иждивенцы" пишем-"Родина" :)
+0
DED MOROZ, приезжайте в Киев.  Laughing
AlexWB, да я и не претендую на истинность. Я так думаю.
Я не про всеобщее кипение злобы. Я про готовность всех нас моментально переходить на личности, как тоько кто-то окажется не таким как он. Вот это фигово.
И да, я считаю, что люди, пересмотревшие порнухи, в постели спят с уставшими руками Laughing
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1528257»22-03-2013 22:36В графе "иждивенцы" пишем-"Родина" :)
+0
Люди! Хватит нынь про налоги, можно подумать их кто-то платит Very Happy  ну- ка вспомните свою налоговую нагрузку по прибыли и ндс? Государство особенно успешно сношает само себя, лень расписывать примеры Very Happy
Это вам не это...(с) ДМБ
#1528262»22-03-2013 22:42В графе "иждивенцы" пишем-"Родина" :)
+0
Bullit, к вам уже выехали Laughing  Cool в тяжелое для экономики время, нельзя заниматься оптимизацией. И ваще - какие прибыли? Откуда? Едва-едва в 0 Laughing
Миру - мир, Росию - нахрен!!!

Форум : HONDA Теревені