Я забув пароль Зареєструватись

Коллекторы ищутся RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1518026»25-02-2013 07:56Коллекторы ищутся
+0
В связи с многократным ростом количества клиентов, ищется коллекторское агентство или индивидуальный специалист для консультативной помощи. Надо консультации, как при этом росте не вляпаться в безнадежную дебиторку неслабого размера. Особенно интересует проверка контрагента перед началом работы с ним. Территория - вся Украина.

Звонила наглым Волевским, но интересный для них портфель мы не обеспечим никогда )))
Мне в личку.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1518098»25-02-2013 11:04Коллекторы ищутся
+0
Giveme5, как бы здесь коллектор не причем. Здесь безопастник нужен толковый, с учетом если вся Украина, то действующий на уровне министерства. Онли НМ, БЭП или ДКЗЭД, - МОБ не прокатит:). А они стоят нормально. Хотя всё равно дешевле коллекторского агенства будет  Very Happy
050-150-ноль три-64
#1518104»25-02-2013 11:16Коллекторы ищутся
+0
Вла-д, да не нужен там безопасник.
Если принять во внимание сферу деятельности (на сколько я помню, двери/замки и прочая фурнитура), рецепт тут один, и он всем известен - предоплата.
Если планируется работа с сетями (Эпицентры и т.п., то плотное общение и дружба с их манагерами).
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1518108»25-02-2013 11:21Re: Коллекторы ищутся
+0
Giveme5: Особенно интересует проверка контрагента перед началом работы с ним. Территория - вся Украина.


Ну я тогда не знаю. Вводные были такие. Сформулировано достаточно четко, как на мой взгляд.
#1518394»25-02-2013 22:42Коллекторы ищутся
+0
Мне кажется коллекторы нужны будут когда уже вляпаетесь, а что бы не вляпаться сильно нужно:
- в случае если клиентура физ. лица - специалист по скоринговым системам экспресс оценки риска, или, на худой конец, кто-то из спецов кто настраивал систему экспресс-оценки для кредитных союзов (обычно пробивали по набору баз)
- если клиенты юр.лица - то дорога опять таки к спецам по оценке кредитного риска
В общем случае вам нужен банковский специалист по оценке кредитных рисков, желательно квалифицированный
#1520087»01-03-2013 06:53Коллекторы ищутся
+0
IT34, 100% - для каждого этапа нужен свой спец: проверка+постоянный мониторинг, "наезд" широкого профиля, суд. Работал с 4 коллекторами по физикам. Первой ступени не было - комуналка. Вторую ступень одна компания отработала на 4+. Суд - наш местный "вхожий" юрист. Все по украински.
#1523656»11-03-2013 11:52Коллекторы ищутся
+0
IT34:Мне кажется коллекторы нужны будут когда уже вляпаетесь, а что бы не вляпаться сильно нужно:
- в случае если клиентура физ. лица - специалист по скоринговым системам экспресс оценки риска, или, на худой конец, кто-то из спецов кто настраивал систему экспресс-оценки для кредитных союзов (обычно пробивали по набору баз)
- если клиенты юр.лица - то дорога опять таки к спецам по оценке кредитного риска
В общем случае вам нужен банковский специалист по оценке кредитных рисков, желательно квалифицированный


Черезвычайно здравое замечание.  Благодарю Wink
Я думаю, что для предотвращения, действующий банковский специалист в этой области, желающий подзаработать в свободное от основной работы время-самое то.

ValeryZ, а можно мне контакты? У меня есть выигранное дело по небольшому должку, надо взыскать.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Форум : HONDA Финансы и Страхование