Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Госавтотрансниппроект RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1521954»05-03-2013 14:04Госавтотрансниппроект
+0
Есть ли у кого выход на данную структуру?

Киев, проспект Победы, 57
Суть вопроса - оформить быстро карточку водителю для цифрового тахографа
(ноль шестьдесят семь) четыреста шестьдесят один пять тыщ

(ноль пятьдесят) триста двенадцать пять тыщ
#1522344»06-03-2013 10:30Госавтотрансниппроект
+0
Цена вопроса порядка 1000 гривен. Сроки изготовления карточки 3 недели. Из документов необходимо Паспорт, идентификациооный код, трудовая книга и фотографии. И копии этих документов. Повлиять на сроки изготовления затруднительно. На своих водителей раньше оформляли без участия водителей - сейчас только личное присутствие водителя. Могу поискать бланк заявления и сбросить на почту. Как то так Very Happy
#1522362»06-03-2013 10:58Госавтотрансниппроект
+0
Capitan:Цена вопроса порядка 1000 гривен. Сроки изготовления карточки 3 недели. Из документов необходимо Паспорт, идентификациооный код, трудовая книга и фотографии. И копии этих документов. Повлиять на сроки изготовления затруднительно. На своих водителей раньше оформляли без участия водителей - сейчас только личное присутствие водителя. Могу поискать бланк заявления и сбросить на почту. Как то так Very Happy


Бланк есть заполненный с фотографией
Все остальное тоже готово
Интересовал вопрос больше ускорения выдачи карточки за отдельную плату
(ноль шестьдесят семь) четыреста шестьдесят один пять тыщ

(ноль пятьдесят) триста двенадцать пять тыщ
#1522400»06-03-2013 11:40Госавтотрансниппроект
+0
Как правильно называется ваша контора? Могу спросить.
Morten Harket:
Capitan:Цена вопроса порядка 1000 гривен. Сроки изготовления карточки 3 недели. Из документов необходимо Паспорт, идентификациооный код, трудовая книга и фотографии. И копии этих документов. Повлиять на сроки изготовления затруднительно. На своих водителей раньше оформляли без участия водителей - сейчас только личное присутствие водителя. Могу поискать бланк заявления и сбросить на почту. Как то так Very Happy


Бланк есть заполненный с фотографией
Все остальное тоже готово
Интересовал вопрос больше ускорения выдачи карточки за отдельную плату
#1522401»06-03-2013 11:42Госавтотрансниппроект
+0
vasylyshyn:Как правильно называется ваша контора? Могу спросить.
Morten Harket:
Capitan:Цена вопроса порядка 1000 гривен. Сроки изготовления карточки 3 недели. Из документов необходимо Паспорт, идентификациооный код, трудовая книга и фотографии. И копии этих документов. Повлиять на сроки изготовления затруднительно. На своих водителей раньше оформляли без участия водителей - сейчас только личное присутствие водителя. Могу поискать бланк заявления и сбросить на почту. Как то так Very Happy


Бланк есть заполненный с фотографией
Все остальное тоже готово
Интересовал вопрос больше ускорения выдачи карточки за отдельную плату


Личка
(ноль шестьдесят семь) четыреста шестьдесят один пять тыщ

(ноль пятьдесят) триста двенадцать пять тыщ
#1522603»06-03-2013 18:23Госавтотрансниппроект
+0
а кто это тут кроме меня в госавтотрансе работает?:)

Форум : HONDA Теревені