Я забув пароль Зареєструватись

помогите подружить Accord's USB + HTC RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1501674»12-01-2013 00:51помогите подружить Accord's USB + HTC
+0
помогите подружить родной USB + HTC desire V.
после соединения телефона с авто через usb пишет unsupported
планируемый результат: прослушивание аудио через usb + подзарядка телефона
в настройке телефона есть выбор (либо подзарядка, либо как диск памяти). Если выбрать заряжать - заряжает, а вот воспроизводить - пишет unsupported.

Help!
impossible is nothing
#1512284»11-02-2013 15:00помогите подружить Accord's USB + HTC
+0
аккордовская магнитола понимает USB только с файловыми системами FAT (точно не скажу работает ли на других, кроме FAT32).
по этой причине я флешечку из нтфс форматировал в фат.
на вашем телефоне вполне может быть и не фат =) не думаю, что форматировать телефон в фат32 у вас получится без последствий.
советую просто купить флешку, форматнуть ее с фатом, залить туда музыку и не париться.
#1512295»11-02-2013 15:12помогите подружить Accord's USB + HTC
+0
fuazi, зачем же телефон в FAT форматировать?
Достаточно сделать это с карточкой памяти.
Хотя, подозреваю, что она и так в FAT отформатирована.
Но +1 за использование в качестве носителя музыки USB флешки.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1512315»11-02-2013 15:28помогите подружить Accord's USB + HTC
+0
ну, не во всех телефонах есть карточка памяти =)
честно - не смотрел что там с дизайр в. если карточка - тогда конечно лучше начать с нее =)

>Хотя, подозреваю, что она и так в FAT отформатирована.
подозреваю что нет)
#1522252»06-03-2013 03:35помогите подружить Accord's USB + HTC
+0
fuazi, Спасибо за ответ :) я уже не надеялся.
Хочется использовать возможности телефона, НО буду пользоваться флешками как и было раньше :)
А с Apple техникой работает шикарно...   Twisted Evil
impossible is nothing
#1522255»06-03-2013 06:46помогите подружить Accord's USB + HTC
+0
Форматируй не форматируй - будет болт. Карту, как флешку отдают тока старые версии андроида. Новое - через media transfer protOcol. А его надо еще прочитать Wink
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1522265»06-03-2013 08:13помогите подружить Accord's USB + HTC
+0
mazy, Desire V это и есть старый андроид, ICS отдает карту по классике,   МТP идет начиная с JB.   Фат32 он должен читнуть, мне кажется, тут проблема может быть в содержимом флешки или в организации папок,  он видит левые файлы неподдерживаемого формата и ругаеца.  Вариант номер 2 - телефон предлагает вариант флешки только при наличии установленных драйверов на компе, некоторые телефоны даж не заряжаются от юсб если дров не проставлено, а в магнитолу ты их не проставишь, в этом также может быть проблема.  
director, Не парься, воткни флешку а балалайку заряжай от прикуривателя, минимум процесс будет в 3 раза быстрее протекать.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1522271»06-03-2013 08:49помогите подружить Accord's USB + HTC
+0
Там другая муть, нада на телефоне поставить рут права и поставить прогу которая будет делать из смарта флешку, где то об этом читал на 4пда, раньше тоже была такая муть и работало на джазе когда был хтц
#1522279»06-03-2013 09:12помогите подружить Accord's USB + HTC
+0
Vasylets, Муть хорошая, но рут для этой модели = разлоченый бут = потеря гарантии и дополнительный гемор в виде полного сброса к заводским,  не все будут этим заниматься. купить за 100 грн флешку куда проще.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1522293»06-03-2013 09:46помогите подружить Accord's USB + HTC
+0
littlebo, тем более флешка есть :) просто не буду париться ) На самом деле в этом проблемы особой
я не вижу.

Решений несколько:
- пользоваться флешкой
- купить IPhone
- купить новый Accord в котором ожидаю,что будет BTA

:)   Вариант 1
impossible is nothing

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт