Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Посоветуйте пожалуйста, качественную рихтовку дисков (и шиномонтаж) RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1512292»11-02-2013 15:09Посоветуйте пожалуйста, качественную рихтовку дисков (и шиномонтаж)
+0
Здравствуйте.
Т.к. дороги после этой зимы говорят оставляют желать лучшего, что-то мне стало казаться что мои диски порядком погнулись.
Хочу отвезти из на качественную диагностику. Мне кажется, уже должно существовать что-то серьезнее чем отмечать карандашом вмятины и потом бить по ним молотком.
Где-то читал здесь, что кто-то видел современное оборудование для этого дела. Прошу вашего совета, куда обращаться.

p.s. Если вдруг не угадал с разделом - прошу перенести мою тему туда, куда нужно. Соответствующего раздела для вопросов такого рода я не нашёл.
#1516379»21-02-2013 05:35Посоветуйте пожалуйста, качественную рихтовку дисков (и шиномонтаж)
+0
fuazi, http://remont-diskov.kiev.ua/ делают хорошо и по ценам просят тоже не плохо  Rolling Eyes
093два0три7два0три
#1516394»21-02-2013 09:15Посоветуйте пожалуйста, качественную рихтовку дисков (и шиномонтаж)
+0
fuazi, http://www.ukrguma.com.ua/index.php/kontakti.html
Все будет офигенно!:)
#1516404»21-02-2013 09:34Посоветуйте пожалуйста, качественную рихтовку дисков (и шиномонтаж)
+0
РЛД на Краснозвездном.... мне там как то очень неплохо диски в порядок привели
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1516405»21-02-2013 09:35Посоветуйте пожалуйста, качественную рихтовку дисков (и шиномонтаж)
+0
Молотком они рихтуют не от хорошей жизни ))) молотком рихтуют сильные вмятины, чтобы не греть диск. В начале молотком, а потом кидают на прокатку. Если сразу кинуть на прокатку может поломать, да и краска не факт, что останется. Я делаю диски на Радужной ( на вианоре ) в принципе доволен. Если не хо чтобы били молотком , спрашиваешь - есть станок для разогрева и прокатки ? Если есть , говоришь, грейте диски и выкатываите, молотком не рихтовать.
Accord 03 TS

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление