Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Что за схема развода может быть? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1511614»09-02-2013 17:22Что за схема развода может быть?
+0
semen:Alex Brit, Звонили или кто- то рассказал?


звонили ) лично говорил. потом прогуглил эту темку, много интересного прочитал.
Да и прокололись они, но секрет раскрывать не буду )

http://strana.klops.ru/news/Kriminal/62419/Novyj-vid-mosennicestva-v-Kaliningrade:-Docke-nacaljnika-nalogovoj-nuzna-dorogaj-kukla.html

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=139562&st=740
#1511748»09-02-2013 23:22Что за схема развода может быть?
+0
Alex Brit, В чём секрет?
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1511766»10-02-2013 00:04Что за схема развода может быть?
+0
semen, В аналитическом складе ума который умеет выявлять проколы разводил  Cool
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1512730»12-02-2013 14:03Что за схема развода может быть?
+0
063-412-52-90 их номер.
#1513056»12-02-2013 19:41Что за схема развода может быть?
+0
Эх вспомнил былое.
вроде бы  в 1999 году это было.
Был я тогда еще лейтенантом и работал в одном из райуправлений г. Киева.
Шел я домой по гражданке спокойным летне-осеннем вечером.
Шел курил ПРЕЗИДЕНТ на раслабоне.  Нужно было проверить пару адресов и кое с кем встретиться.......вообщем закончить дела днем начатые.
На выходе из арки одного из домов магазин открыли. Диковинка была для того времени еще и ночной.. Народ толпиться и ходит туда сюда и все это практически во дворе одного дома.
Иду -друг что-то бьет меня по ноге..
Обернулся ----гляжу кошелек. Осмотрелся, впереди пару человек вышли из арки, пару вошли, передо мной женщина с двумя сумками идет домой но не обернулась, один хлопчик обходил меня -видимо он и кинул в ногу чтоб я подумал на женщину.
Вообщем все идут по своим делам.
В метрах пяти от меня двое на лавочке сидят и курят и смотрят. Такая себе дворовая шпана.
Прикол этот я знал и решил играть. Хотя нет в тот момент еще не понял и подумал женщина потеряла.
Поднимаю кошелек и зову женщину мол не вы ли потеряли она обернулась и говорит нет и пошла себе.
Я стою на месте открываю вижу деньги (не много) какие то бумажки и замечаю что рядом уже стоит один   герой и говорит мол потерял что этот  кошелек.
Я ему в ответ что мол очень сомневаюсь что он  твой и чем ты это подтвердишь. Какя там сумма денег?
Группа поддержки на скамейки идет в мою сторону. Начинают давить мол  видели как я поднял и забирал деньги, денег нету, возвращай и.т.д.
Все они были на вид мои ровесники ну может чуть младше. А по моему внешнему виду я точно не выглядел ментом.
Они так много всего и по понятиям мне говорили и все это цидили сквозь зубы что я просто не успевал им отвечать и вести диалог. Да в принципе и не собрался просто достал удостоверение и подняв рубаху обнажил ПМ в оперативке. Воспользовавшись удивлением предложил пройти в райуправление там мол и разберемся.
И они заулыбались типа мол ладно братан мы пошли и ушли себе.
Потом только подумал -захотели бы избить меня -сделали бы это легко так как их больше.Еще бы и ствол и ксиву забрали.
Но эти парни  со двора психологически готовы только на развод. Берут базаром и количеством. Легкие деньги. Сталкиваясь с сопротивлением они как правило дают заднюю. На драку и более они не идут. такие вот веселые ребята.
Хотя временна меняются..................................и что сейчас не знаю...
Ну а кошелек еще долго валялся у меня в сейфе.......а потом куда-то затерялся.

Форум : HONDA Теревені