Я забув пароль Зареєструватись

exist.ru гонит! RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#849588»17-06-2009 17:58exist.ru гонит!
+0
ArTeM:Вы хотите сказать, что у вас нет склада (или офиса), за который Вы платите арену, Вы не получаете зарплату и т.д.? Ваша компания, как и EXIST, и многие другие интернет-магазины, для конечного покупателя в любом случае оказывается посредником. А комментарий относительно заказа на 50-100К совершенно неуместен, так как розничный покупатель никогда на такую сумму закупаться не будет.


Есть свои склады и офисы, все регулярно получают зарплату. Комментировал я не вас, да и зря наверное влез в тему про екзист.

Когда говорят, что партмастер=екзист, это не совсем так. Точнее совсем не так.

Added after 1 minutes:

Мыш:
mstar:
Будете заказывать у нас на 50-100К и у вас будет такая цена на все запчасти :)


обычный заказ для среднестатистического хондавода


Почему нет? Я совсем без иронии привел этот пример. Вот здесь уровни цен в зависимости от закупки

Added after 1 minutes:

Из темы удаляюсь. Будет негативная тема про партмастер и засветится в реферерах в статистике - обязательно отпишусь.
#849652»17-06-2009 19:16exist.ru гонит!
+0
$t(a)biliz(a)tor, Следил за всей темой и после твоего поста решил написать.
Должно было быть: "Есть такие. Остался доволен. Покупал в ексисте расходники на ТО, которые оказались значительно дешевле чем на ДМИ/Лев"
Теперь вот узнал цены на партмастере (увы, не знал раньше такой конторы, чайник Embarassed ) и сравнил...
Что сказать... увы, на будущее скорее всего ексист [-1] ...
#849710»17-06-2009 20:40exist.ru гонит!
+0
Ток недавно начал работать с экзист, вроде все хорошо, узнал, что там работает Артем, в итоге при заказе до 150 грн не обязательно было заезжать завозить наперед оплату. В заказ что поставил - то пошло в работу. Артем переехал на левый берег, поставил в заказ 3 детальки на 75 грн - приостановленно из-за неоплаты. набрал Артема - все в работе.

НО заказывал стойки каяба на спортеж сначала озвучили цену в 583 грн. потом оказалось что по такой цене не выходит (сняли с заказа) пересмотрели что есть вышло по 848 огорчился, но заказал. Забрал, потом ходил по перова за пыльниками/отбойниками мне озвучили цену в 450/500 грн - вобще огорчился. Вроде не лох а купил дороже чем на базаре... хотя думал, что в экзисте должно быть дешевле. Теперь приходится мониторить и цены базара и экзиста и других контор по ЗП!
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!
#849759»17-06-2009 21:37exist.ru гонит!
+0
$t(a)biliz(a)tor:Было бы очень интересно узнать и обратную сторону. Есть люди которые остались довольны "работой" с Ексист? Или у нас как всегда - если отзываться то только хреново, о хорошем можно умолчать?!

Так я доволен был всю дорогу Ексистом, кроме этого случая, и то они исправились, проблему решаем. У меня например больше хороших моментов в работе с Ексист.
#849839»18-06-2009 00:14exist.ru гонит!
+0
NOVIC, ну значит у нас не всё так плохо Wink Где-то уже писал, повторюсь, будут проблемы с Ексистом - обращайтесь к Артёму и/или ко мне.

Added after 2 minutes:

 oleggl, только не забывайте самостоятельно высчитывать стоимость доставки Wink у них, в отличии от Ексиста, она не включена в конечную стоимость.
P.S. После окончательных расчётов черканите мне в личку, почему-то мне кажется что мы всё-таки можем предложить ценовую политику "не хуже".

Added after 21 minutes:
#1263230»20-07-2011 17:51и снова про Exist
+0
Сегодня попытался сделать не большой заказ -свечи, с оплатой наличными, заказ был сформирован с пометкой оплатите безналом банковской картой, сформировал ещё один заказ тыцнул на кнопку "форма оплаты"- наличными, опять двадцать пять - предложили оплатить картой( да не хочу я платить картой на ресурсе где для безопасности не используется CVV код)  отменил заказы, через минуту звонок манагера компании, с хамским потоком и нравоучения дословно : " Если чего то там не получается, то звонить надо, а не тыкать по кнопкам своего компа и заниматься ерундой"  Evil or Very Mad Я в шоке у них проблемы на их ресурсе не корректно формируется заказ и мне ещё хамят. Я не говорю что из-за одного дебила надо компанию в  черный список, но честное слово  большинство  не думает о репутации своей компании. Кризис ни хрена не изменил в наших торгашах.
Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту!
#1263244»20-07-2011 18:18Re: и снова про Exist
+0
TATARIN:( да не хочу я платить картой на ресурсе где для безопасности не используется CVV код)


Используется там CVV :) Наверное просто не дошли до этого шага Wink
#1263247»20-07-2011 18:24exist.ru гонит!
+0
$t(a)biliz(a)tor, +1, платил несколько раз, никаких проблем не возникало...
#1263248»20-07-2011 18:25exist.ru гонит!
+0
Возможно вы правы, но вопрос не в этом, предположим даже что ошибся я и чего то там не правильно нажал, разве это дает право сотруднику компании откравенно и не прикрыто хамить?
Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту!
#1263251»20-07-2011 18:27exist.ru гонит!
+0
TATARIN, нет, не дает. Пожаловаться начальнику отдела...Wink
#1263253»20-07-2011 18:28exist.ru гонит!
+0
TATARIN, как зовут Вашего менеджера, если не секрет? Можно в личку..
Запчасти
#1263256»20-07-2011 18:36exist.ru гонит!
+0
не секрет Кучугурный Станислав
Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту!
#1263265»20-07-2011 19:01exist.ru гонит!
+0
Пардон, я думал про киевские офисы... Про Днепр не скажу...
#1425090»03-07-2012 16:37exist.ru гонит!
+0
донецкий офис - гомосексуалисты, которые плохие.
Долго терпел, чаша переполнилась. За неполный год три раза привезли не то. Деньги не возвращают, суки.
Последний раз вместо неправильной шаровой заказал на сумму передние колодки. Заказывал в офисе менеджер. Прислали. На коробке номер верный, внутри херотень какая-то, даже отдаленно не напоминает нужные запчасти.
Завтра поеду в офис к ним, пусть заказывают ремонт теперь. И бинты с примочками.
#1498850»02-01-2013 09:42exist.ru гонит!
+0
Кто нибудь может объяснить тот факт, что цена для неавторизованного пользователя на сайте ниже чем для авторизованного?  Shock
Офигенное отношение к клиентам
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1498854»02-01-2013 09:45exist.ru гонит!
+0
а, разобрался, для неавторизованных оптовая завлекалочка
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/