Я забув пароль Зареєструватись

Как узнать стоит на учете ТС на мое имя RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1493052»17-12-2012 13:48Как узнать стоит на учете ТС на мое имя
+0
Собственно. Давным давно продал мотоцикл ( по доверке ).
Новый хозяин Продал тоже по доверке.
А Сейчас узнал что второй Новый хозяин продал кому-то мотоцикл, и снял его с учета перед продажей.
Не давно заезжал В Исполнительную, там сказали то что мотоцикл еще на мне.

Если Же  до исполнительной не дошло еще что мото сняли то ладно.

Какие подводные камни могут в этой ситуации присутствовать?

Может ли кто то снять мотоцикл  с учета без уплаты всех налогов,   которые потом будут высчитывать с хозяина по Тех Талону?

И Как узнать по Фамилии Имя отчество Стоит ТС на учете? ( На мне ).
Если есть у кого -то возможность пробить* меня на этот счет ( Стоит ли на учете на мне что-то? ) отзовитесь. с ув. Алексей
Мудрый человек не выставляет напоказ своего незнания. Он слушает и смотрит в оба и не раскрывает рот лишний раз.
#1493063»17-12-2012 14:10Как узнать стоит на учете ТС на мое имя
+0
Узнавать нужно не по ФИО, а по госномеру. Любой пост ГАИ тебе в помощь. Если мотоцикл переоформили ( читай продали ) то на тебе он числится не должен.
Accord 03 TS
#1493105»17-12-2012 15:12Как узнать стоит на учете ТС на мое имя
+0
Voronmetro:Узнавать нужно не по ФИО, а по госномеру. Любой пост ГАИ тебе в помощь. Если мотоцикл переоформили ( читай продали ) то на тебе он числится не должен.

Он Может не числится, а вот 3% от продажи или сколько, могут на мне повиснуть.  За помощь спасибо.
Мудрый человек не выставляет напоказ своего незнания. Он слушает и смотрит в оба и не раскрывает рот лишний раз.
#1493106»17-12-2012 15:13Как узнать стоит на учете ТС на мое имя
+0
makarosha, Исполнительная не в курсе стоящих на учете ТС. Ехать надо в МРЭО - там вполне без каких-либо проблем выдадут всю инфо по поводу стоящих на тебе на учете ТС.
067 355 6 777
#1493107»17-12-2012 15:15Как узнать стоит на учете ТС на мое имя
+0
makarosha:
Voronmetro:Узнавать нужно не по ФИО, а по госномеру. Любой пост ГАИ тебе в помощь. Если мотоцикл переоформили ( читай продали ) то на тебе он числится не должен.

Он Может не числится, а вот 3% от продажи или сколько, могут на мне повиснуть.  За помощь спасибо.


А кто это переоформит ТС без налога ? Там без этой справки даже документы не примут. И не 3 , а 1. 3% платит покупатель.
Accord 03 TS
#1493189»17-12-2012 18:13Как узнать стоит на учете ТС на мое имя
+0
все понял. Всем спасибо :)
Мудрый человек не выставляет напоказ своего незнания. Он слушает и смотрит в оба и не раскрывает рот лишний раз.

Форум : HONDA Право