Я забув пароль Зареєструватись

КПК Нью едишн RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1483110»23-11-2012 16:57КПК Нью едишн
+0
Коллеги, знаю как минимум 3 человека кроме меня на форуме которые имеют отношение к уголовному процессу.
Учитывая что он вступил в силу, и я уже имел счастье по нему работать, решил услышать мнения о том как се таки это работает и кто видит улучшения или ухудшения по сравнению со старым.
Начну себя. Вчера без особых усилий с моей стороны бандит по 289 УК, которая является тяжкой статьей, вышел на подписку (зобовязання)... Мне понравилось:) жду комментариев от Влада, Жени Толстого и Просто[/i]
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1483147»23-11-2012 19:13КПК Нью едишн
+0
Да шо тут комментировать - маладес! Very Happy
Я еще и половину не прочитал, изучаем вместе со следаком во время следственных действий)
#1483151»23-11-2012 19:21Re: КПК Нью едишн
+0
Толстый:
Начну себя. Вчера без особых усилий с моей стороны бандит по 289 УК, которая является тяжкой статьей, вышел на подписку[/i]


Вам, безусловно, есть чем гордиться.
#1483179»23-11-2012 21:05КПК Нью едишн
+0
Мы заявления рассматриваем от шизофреников полным ходом. Уже в отношении судьи заведомо неправомерное зарегистрировали. Прокурорские наши регистрации не видят и назначить надзорного не могут. Реестр висит 90% рабочего времени. Я и ещё пару коллег пьём седавит. По-моему всё идёт к отмене или полному глобальному пиз..цу.
050-150-ноль три-64
#1483186»23-11-2012 21:25КПК Нью едишн
+0
Ідея нормуль... тільки рано і в стислі строки.
#1483190»23-11-2012 21:38КПК Нью едишн
+0
И да, отмена доследственной проверки и сплошная регистрация заяв заспамит милицию и остальные 2 процента :) вусмерть. Или надо делать всех оперов следователями по отдельным поручениям с правом регистрации.
Очень много вещей неплохих вроде на бумаге, а на практике нереализуемых. Особенно домашний арест и другие инновационные меры пресечения применительно к полубомжам, коих 90 % обвиняемых в милиции, и которые бухают не просыхая несколько лет и им всё пох.
Реестр в том виде, что есть - с имеющимися там правами субъектов работать не будет. Прокурор не может зарегистрировать кримпровадження, начальник следствия вообще нах теперь не нужен по большому счету. И отлаживать его будут минимум полгода, а за это время что будет никто не спрогнозирует.
#1483225»24-11-2012 03:55КПК Нью едишн
+0
CoolMad:Да шо тут комментировать - маладес! Very Happy
Я еще и половину не прочитал, изучаем вместе со следаком во время следственных действий)
ну то не я молодец, а судья... Моих заслуг там особо и нет, нечего лишнее на себя тянуть, просо КПК новый предусматривает арест как исключительную меру пресечения, что мне на руку...
Прочитать то я прочитал, но вместе со следаком и прокурором сидели и мозговали чего делать... Сейчас ситуация вообще жесть... Бандита вечером отпустили и он на больнице, а без судьи меру пресечения не избирали. Итог, бандита отпустили, обязательство не взяли:)
База это вообще жесть... У меня друг начальник отдела генеральной по этой базе... Последние несколько месяцев дома почти не бывает, ночует на работе в прямом смысле....
Прав адвокатам добавили, что не может не радовать... Милиция и прокуратура плюются... Интересно одно, насколько все это выполнять будут органы???
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1490483»11-12-2012 19:19КПК Нью едишн
+0
Гуру, подскажите!

Получил письмо:
Уважаемые клиенты,
двадцатого ноября этого года в Украине вошел в действие закон об обязательном открытии криминального дела против владельцев, отправителей  или получателей запрещенных к импорту предметов: оружия, наркотиков и т.д. Похожый закон действует в США. Даже если клиент проживает в другой стране, и не притягивается к ответственности в связи с его отсутствием в стране, то он будет притянут к криминальной ответственности, когда он пересечет границу. Пожалуйста, посмотрите на нашем сайте список товаров запрещенных к международной пересылке без специальной лицензии http://www.meest.us/index.php?option=com_content&view=article&id=116&Itemid=72&lang=ru

Понятно, что по УК это статья 201. А вот что изменилось в новом УПК по этому вопросу?
Ткните хотя бы в статью.
Заранее благодарю!
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1490494»11-12-2012 20:08КПК Нью едишн
+0
Слабо понял суть вопроса, можно конкретнее???
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1490498»11-12-2012 20:15КПК Нью едишн
+0
Толстый:Слабо понял суть вопроса, можно конкретнее???


Что говорит УПК в отношении ст. 201 УК? Правильно задал вопрос?
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1490529»11-12-2012 21:17КПК Нью едишн
+0
Молодой, Неа... Давай в ЛС или тилипон
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1490539»11-12-2012 23:18КПК Нью едишн
+0
Толстый:Молодой, Неа... Давай в ЛС или тилипон


Скинь мне свой телепончик в личку. Счас можно набирать?

Added after 1 hours 52 minutes:

Вопрос закрыт. Исчерпывающие пояснения получены! Спасибо Толстому!
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)

Форум : HONDA Право