Я забув пароль Зареєструватись

Шиномонтаж Vianor RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (1)
#1473630»03-11-2012 19:37Шиномонтаж Vianor
+0
И все таки напишу.
Последние несколько лет обе свои машины старался переобувать на Вианоре.
История начинается весной этого (2012) года.
Надо переобуть CR-V. Подъехал на Сырецкую http://vianor.ua/store?myyntipiste=21225037
и записался на день/время.
Приехал вовремя, услышал что "надо подождать минут 40, сейчас обслуживаем машины, которые по безналу". Причем тут я, как клиент по записи - неясно. Но решил подождать. Спуся пол-часа освобождается подъемник, я рассчитываю на него заехать. Какой-то мужчины перешептывается с менеджером и загоняет на него свой лексус. Подошел к менеджеру, поинтересовался сколько мне еще ожидать. Услышал ответ - минут 30. При таком отношении ждать больше не захотел, уехал.
До этого вторую машину на Сырецкой обслуживал без таких накладок.
Созвонился с сервисом на Телиги, http://vianor.ua/store?myyntipiste=11190557, уточнил занятость, приехал и начал менять. После окончания работ за 15-й радиус мне объявили цену 360 грн. Для сравнения на Сырецкой было 180-200 (точно уже не помню).
Ну тут сам дурак, что понадеялся на сеть и не уточнил цену сразу. Хотя отличие цены в два раза в одной сети - ерунда полная. Заплатил, уехал.
Написал отзыв на сайте Вианора, спросил про разницу стоимости.
на следующий день со мной созвонился какой-то мужчина, объяснил что Вианор на Телиги - он вобще-то не Вианор, а сервис у них только арендует помещение, и вообще цены они не отслеживают, на разных СТО можно встретить разные. Удивил, честно говоря. Я не я , и корова не моя. Хотя до сегодняшнего дня на их официальном сайте этот шиномонтаж есть.
Далее проходит с месяц и я пробиваю колесо.
Находился я в Боярке, обратился на сервис http://vianor.ua/store?myyntipiste=18949418
Нормальные веселые ребята сняли правое переднее колесо, оооочень критиковали работу по балансировке. Мне показали - я сам удивился. Такого кол-ва навесов для балансировки на одном колесе нечасто можно увидеть. Колесо сделали, прикрутили, я уехал.
И вот недавно я опять поехал на Сырецкую поменять резину на зиму.
Опуская детали по обслуживанию, а они все таки остались, рассказываю дальше.
На правом переднем пистолет не смог открутить одну гайку. На этот раз я стоял рядом,  хотя обычно не мешаю работать. С трудом и реально постаравшись механик снял гайку и показал мне. На прошлом сервисе гайку накрутили мимо резьбы. Фото гайки прикладывать смысла не вижу, но там живого места нет. Шпилька испорчена, хотя теоретически можно попробовать мечиком нарезать еще раз.
Сумма за работу - 200 грн. Машина простояла на подъемнике почти полтора часа. Шпилька не причем, мешают длительные перекуры мастера.

Итого:
- на Сырецкой нормальный новый и удобный по расположению для меня сервис. Но есть проблемы с менеджерами.
- На Телиги отвратительно балансируют колёса. Проследить за этим процессом нет возможности - там очень ограничено пространство.
- В Боярке очень вежливые, но косяк с гайкой невозможно было незаметить. Это сделали и умолчали.

Это то, что накопилось за год. Пользовался услугами Вианора порядка 4 лет.
Надеялся на новые станки и более качественное обслуживание на шиномонтаже.

Сейчас задаю себе популярный вопрос: "А зачем платить больше?".
Конечно, на мой один можно найти триста отзывов "все отлично".
Но вдруг этот отзыв попадется на глаза человеку, который может улучшить отношение и сервис в этой сети.

#1488415»06-12-2012 09:34Шиномонтаж Vianor
+0
Делаю все на Вианоре на Кировоградской (Киев), уже 3 года, все супер, всегда по записи,быстро рекомендую.

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/