Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Куда в Украине на пару дней рождества поехать? Екскурсионный отдых. RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1485182»28-11-2012 23:37Куда в Украине на пару дней рождества поехать? Екскурсионный отдых.
+0
Есть желание небольшой компашкой 3+3,с детями ломанутся 7го куда то на экскурсии. Львов, Ужгород. Так что бы паровозом, без колес. Где на три дня экскурсий поинтереснее? И желательно подскажите отели, что бы без фанатизма в прайсе и тараканов под плинтусами.
#1485287»29-11-2012 11:08Куда в Украине на пару дней рождества поехать? Екскурсионный отдых.
+0
BlackAlex, ночевали в Ужгороде 2 раза в этом  http://www.hotel-olymp.com/ в принципе нормально. брали двухместный с совмещенной кроватью, таких номеров только 3 штуки. остальные двухместные с раздельными кроватями. отельчик чистый, но батареи централизовано (!!!) прикручивают чтобы экономить тепло, но есть кондиционер лучше греть им, т.к. у нас вентиль в батарее подтекал - администратор поменяла без доплаты на полулюкс. при заселении попросят заполнить анкеты и проверят паспорта. номера и постели реально чистые, что очень порадовало.
в городе жители экономят на всем: тепло, вода... но в номере напор воды хороший и было тепло. все понравилось и ресторан с кухней и бар с кофе: официанты летают, повар просто красавчик! цены в ресторане по меркам Ужгорода высокие, для Киева нормальные.

главные минусы, куда ж без них, но не самого отеля, а атмосферы:
молодежь "золотая", которая сидит в баре и курит и пьет, но тихие (может мне непривычно было после Будапешта видеть 18 летних, которые пьют и курят....)
певица в ресторане - ну очень громкая тетя... даже не знаю как можно сидеть рядом со сценой...
#1485471»29-11-2012 16:00Куда в Украине на пару дней рождества поехать? Екскурсионный отдых.
+0
semvladislav, ну меня прежде интересует культурная программа.

Форум : HONDA Путешествия и отдых