Я забув пароль Зареєструватись

Карта для ebay RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1483221»24-11-2012 01:06Карта для ebay
+0
Народ, посоветуйте где открыть карту для расчетов по PayPal. Сейчас есть в привате виртуальная долларовая. Что напрягает:
1. 1% комиссии.
2. Класть на карту можно только, конвертировав гривну с другой карты на виртуальную по курсу приватбанка и не более чем 500 у.е. в сутки. нужно было 2000 у.е. потратить - пришлось 4 дня конвертировать - бред.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1483231»24-11-2012 07:53Карта для ebay
+0
Вадимка, а зачем конвертировать?
У меня гривневая Укрсиббовская та котороая All inclusive Ultra.
https://my.ukrsibbank.com/ua/personal/cards/all_inclusive/
Оплата товарів чи послуг3 Безкоштовно
3 — У випадку проведення розрахунків за товари чи послуги, а також отримання готівки у валюті, що відрізняється від валюти карткового рахунку, списання коштів з карткового рахунку відбувається за курсом конвертації.
Курси конвертації валют МПС встановлюються щоденно і можуть відрізнятись від офіційних курсів Національного банку України та / або комерційних курсів Банку.
(c)
Курс конвертации обычно очень приемлемый.
Проблем с картой ни в Европе в мнооогих странах, ни при оплате любых товаров не было.
Внести деньги можно и списав с 2600 или через банкомат, отделения. CVV отключать каждый раз не нужно
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.
#1483239»24-11-2012 09:52Карта для ebay
+0
У меня VISA Classic гривневая от Привата. Все рабтает ок, только в палке нужно отключить конвертацию.
Всегда сначала снимают по завышенному курсу, потом через пару дней возвращают разницу по текущему курсу на этот день.
Don't Worry, Be Happy!
#1483260»24-11-2012 12:19Карта для ebay
+0
у меня стандартная Visa Classic долларовая от банка Аваль. Пополнение своего счета - бесплатно, конвертации при оплате через PayPal нет, за границей пользовался,  тоже проблем нет. Только надо каждый раз отключать CVV код.
veni vidi vici
#1483287»24-11-2012 14:19Карта для ebay
+0
DimaK:У меня VISA Classic гривневая от Привата. Все рабтает ок, только в палке нужно отключить конвертацию.
Всегда сначала снимают по завышенному курсу, потом через пару дней возвращают разницу по текущему курсу на этот день.

это всё понятно, но чтобы пополнить карту нужно заплатить 1%

Added after 5 minutes:

Интересует как можно дешевле заплатить картой с помощью пэйпал. Узнал сегодня - в юникредит
пополнение без комиссии, абонка 1 доллар в месяц, в принципе устраивает

Added after 13 minutes:

Andyco:у меня стандартная Visa Classic долларовая от банка Аваль. Пополнение своего счета - бесплатно, конвертации при оплате через PayPal нет, за границей пользовался,  тоже проблем нет. Только надо каждый раз отключать CVV код.


комиссии и прочее есть?
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1483291»24-11-2012 14:26Карта для ebay
+0
Вадимка:
DimaK:У меня VISA Classic гривневая от Привата. Все рабтает ок, только в палке нужно отключить конвертацию.
Всегда сначала снимают по завышенному курсу, потом через пару дней возвращают разницу по текущему курсу на этот день.

это всё понятно, но чтобы пополнить карту нужно заплатить 1%

Комиссии при пополнении карты нет.
Пополняй через кассу или любой приватовский терминал!
Don't Worry, Be Happy!
#1484610»27-11-2012 22:24Карта для ebay
+0
спецом открывал интернет карту в BTA. В кассе пополняеш валютой, или тут же купил баксы и их закинул. Подобное предложение было от RD банка, там чуть по другоме насчитывается обслуживание.

Форум : HONDA Финансы и Страхование