Я забув пароль Зареєструватись

Bitte хостинг bitte.com.ua зажрались RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1476870»11-11-2012 00:21Bitte хостинг bitte.com.ua зажрались
+0
Bitte хостинг bitte.com.ua зажрались и припухли.
Очень паршивая, прогнившая компания, зажравшаяся служба поддержки. Много умышленных нестыковок в FAQ и в панелях управления, что-бы отсеять неуверенных пользователей и не заморачиваться  поддержкой, о которой они заявляют. На самом деле там полный бардак и анархия. Сайты на ихнем хостинге исчезают вместе с не стираемыми резервными копиями в неизвестном направлении и постоянный мороз -40С" на поддержке.
Не советую с ними связываться, если Вы не самый-самый крутой хакер.
Цитирую ответ на вопрос о постоянном сбое паролей, которые то работают, то не работают.
"Subject:
Sender: root
Priority: 2
Text:
Делаем данное действие Вам в последний раз, при потери Вами доступов, Вы будете вынуждены искать другие пути решения нежели обращение в техническую поддержку хостинга."
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1478443»14-11-2012 11:53Bitte хостинг bitte.com.ua зажрались
+0
Уважаемый пользователь, в отношении ситуации с утерянными паролями, уточним, что сохранение и восстановление паролей доступа к личному сайту (в отличии от биллинговой панели) находится в компетенции самого владельца сайта, как и ответственность за сохранность паролей.
В обязанности службы поддержки входит работа с паролями доступа к биллинговой панели, но не к административной панели клиентских сайтов. Содействие в восстановлении личных паролей происходит исходя только из принципов лояльности к клиенту.
В случае наличия дополнительных вопросов предлагаем связаться со службой поддержки info(a)bitte.com.ua
#1478472»14-11-2012 12:39Bitte хостинг bitte.com.ua зажрались
+0
Судя по
"Делаем данное действие Вам в последний раз, при потери Вами доступов, Вы будете вынуждены искать другие пути решения нежели обращение в техническую поддержку хостинга"
принципы лояльности довольно туманны
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1478478»14-11-2012 12:43Bitte хостинг bitte.com.ua зажрались
+0
Мда... с таким подходом к клиентам развитие бизнеса очень туманно... Я бы на месте директора компании после таких комментов нагнул тех поддержку...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1478873»15-11-2012 01:16Bitte хостинг bitte.com.ua зажрались
+0
К сожалению мы не одни заметили регулярные не одиночные проблемы с техподдержкой Битте, а это уже система....    немецкий хостинг с украинским качеством Guy with axe
Получается, если хакнули простенький сайт-визитку, значит это только наши проблемы.
А то, что исчезли резервные копии с хостинга и кому-то впадло нажать одну кнопку, что-бы вернуть сайт, то это будем считать нормой.
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?
http://forum.0day.kiev.ua/index.php?showtopic=226269
http://iqhost.org.ua/ukranian-hoster/23-ukrainskiy-hosting-s-nemeckim-kachestvom-bittecomua.html
http://hostingcatalog.com.ua/hosting/get.php?id=171
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.

Почетный Волонтер (1)
#1478891»15-11-2012 08:57Bitte хостинг bitte.com.ua зажрались
+0
"Посылаю вам деньги в последний раз. В дальнейшем ищите другие способы получения с меня денег. Клиент".
#1478895»15-11-2012 09:19Bitte хостинг bitte.com.ua зажрались
+0
Служба компании Bitte, здравствуйте.
позвольте поинтересоваться: вы всей службой поддержки ездите на хондах? или, может, вы разделяете принципы ХМ? возможно, вы решили замолить свои грехи и сделать благотворительный взнос на помощь детдому (читай: купить индульгенцию)?
интересна цель Вашего визита и регистрации на данном форуме.
Или же вы просто решили использовать данное пространство для решения своих собственных потребностей и удовлетворить меркантильное желание доказать неправоту собственного КЛИЕНТА (который по определению всегда прав.
и если вы не в состоянии обеспечить качественный сервис, так извольте нести за это ответственность, а не перекладывать с больной головы и ленивой задницы на тех, благодаря кому вы в принципе существуете, т.е. на клиентов.
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1478897»15-11-2012 09:21Bitte хостинг bitte.com.ua зажрались
+0
void:Служба компании Bitte, здравствуйте.
позвольте поинтересоваться: вы всей службой поддержки ездите на хондах? или, может, вы разделяете принципы ХМ? возможно, вы решили замолить свои грехи и сделать благотворительный взнос на помощь детдому (читай: купить индульгенцию)?
интересна цель Вашего визита и регистрации на данном форуме.
Или же вы просто решили использовать данное пространство для решения своих собственных потребностей и удовлетворить меркантильное желание доказать неправоту собственного КЛИЕНТА (который по определению всегда прав.
и если вы не в состоянии обеспечить качественный сервис (или хотя бы поддержку пользователя, ведь к вам явно обрашались не с целью поплакаться о погибшей золотой рыбке), так извольте нести за это ответственность, а не перекладывать с больной головы и ленивой задницы на тех, благодаря кому вы в принципе существуете, т.е. на клиентов.
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1479896»17-11-2012 00:01Bitte хостинг bitte.com.ua зажрались
+0
Фашисты с Битте таки объявили нам войну и откатили сайт на момент после взлома, не всех война убила  Twisted Evil
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1479899»17-11-2012 00:16Bitte хостинг bitte.com.ua зажрались
+0
Нужно, чтобы пост попал в гугл.
Битте Bitte Bitte! Хостинг кидалово хамство клиентам
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1479931»17-11-2012 07:59Bitte хостинг bitte.com.ua зажрались
+0
Ваванчег +1

Bitte хостинг в Украине - это хреновый хостинг (типа ага, ржунимагу)

Bitte hosting
Bitte хостинг отзывы хорошие не найдете тут )
хостинг хостинг, Bitte Bitte

как-то раз хостИл визитку
я в конторе Bitte
кто-то хакнул их настройки -
а мне пришлось платити ))
из каждого правила есть исключения. даже из этого.

Почетный Волонтер (1)
#1479967»17-11-2012 10:21Bitte хостинг bitte.com.ua зажрались
+0
Я не понимаю почему откатили сайт.
Был запрос-тикет от клиента? Суд по реакции - вряд ли.
Есть договор с конторой?
#1480128»17-11-2012 21:54Bitte хостинг bitte.com.ua зажрались
+0
http://decortrim.com.ua/ мама делала(с)
Они меня совсем запутали своей анархией и бардаком, теперь наконец-то появилась кнопочка восстановления и наполнилась папками резервная копия сайта. Нажали восстановить, теперь сайт снова работает, а осадок остался.
Может они испугались того, что мой отзыв начал хорошо индексироваться и потянулся к первой странице?
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/