Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Угнали Сивик. Донецк. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1475284»07-11-2012 13:57Угнали Сивик. Донецк.
+0
Просили перепост, если можно пусть повисит. Мало ли.
Сегодня вышел в 18.20 с работы, машины нет. Среди белого дня в самом центре города, под кучей камер. Слов нет. Никогда не думал что со мной такое когда-то случится.
Даже не знаю о чем просить и чем мне могут тут помочь, но все же.

Машина стояла на пл. Конституции, 4, по проспекту Ильича на парковке банка "ВБР". Угнали с 16.оо до 18.оо.

Кто сможет хоть чем-то помочь, обещаю отблагодарить!

Приметы:
1. Черная при черная тонировка, лобовое стекло полоса на пол стекла
2. Серьезная вмятина на левом пороге, но закрашена болончиком. Вмятина от середины водительской двери до середины пассажирской.
3. Задние габариты задвоены, когда включены горят оба, в заводском варианте горят только крайние.
4. На водительской двери от стекла до середины двери повреждение лакового покрытия, седая полоса толщиной 1,5 см. (Когда-то во дворе какой-то пьяный мудак шел мимо и упал на машину).
5. Колпаки оригинал, покрашены в темно серый металлик с красным логотипом хонда и надписью ART-STYLE.

мой телефон 050-623-35-89 (Леша)

07.11.12 9.30 Сегодня раздобыл видео с камер наблюдения банка, качество очень поганое. Из видео могу сказать точное время угона 16.11, человек двигался снизу от набережной. Дверь не ковырял, открыл на расстоянии, с момента открытия двери до момента как машина поехала, прошло 28 секунд (даже Николас Кейдж блять за 60 секунд в кино угонял, этому ублюдку меньше чем пол минуты понадобилось).

11.00 Ходил в магазин "Сафари", который расположен ниже банка, там висит камера, которая могла бы намного ближе показать этого человека. Очень удачный ракурс. Сотрудник Сафари сначала сказал что не ведется архив, потом что камера вообще не работает. Мне кажется соврал. Придется просить по другому.

добавил фото авто, за день до угона. машина случайно попала в кадр, фотографировали не ее, так что качество не очень. но по крайней мере есть представление о том как она сейчас выглядит

13.30 Камера в Сафари и правда не работает, муляж. Так и не понял зачем?

По милицейским сводкам, за последние 2 недели в Донецке было угнано две новые Acura MDX, а вчера кроме моей машини угнали еще и Honda Accord.


http://www.drive2.ru/cars/honda/civic/civic_4d_8th_generation/greybullet/journal/266830/#post


#1475288»07-11-2012 14:00Угнали Сивик. Донецк.
+0
Уже было
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1475291»07-11-2012 14:04Угнали Сивик. Донецк.
+0
не видел, тогда сорри удалите.

Added after 2 minutes:

 Ваванчег, а где было, не найду, дай ссылку.
#1475323»07-11-2012 14:33Угнали Сивик. Донецк.
+0
В Донецкой ветке
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1475463»07-11-2012 18:22Угнали Сивик. Донецк.
+0
оставьте...в донецкой ветке не так информативно... хоть на пару дней

Форум : HONDA Теревені