Я забув пароль Зареєструватись

Как выбрать лыжи RSS

HONDA Зимние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1469747»25-10-2012 17:12Как выбрать лыжи
+0
Всем привет.
Вот есть мисля купить лыжи...зачем пока не знаю но мысль есть.
катание грубо 7-10 дней на Буке ну и 2-3-5 раз выезд на местные, убогие после буки горки.

Откуда мисль, на буке было все ок, а вот на местном курорте лыжи-боты были просто овротмненоги+если будет свое мож чаще буду катаццо.

Так вот, брать если и буду то БУ и здесь главный вопрос, на что смотреть и главное какие мне впринципе лыжи нужны.

У нас вроде лыжников хватает, поделитесь пжста советами-опытом.
#1469767»25-10-2012 17:35Как выбрать лыжи
+0
trames, я тебе помогу доску выбрать, буду на выхах след в харькове, если ниче не поменяется. а лыжи.. то для лыжников Wink тру Хмафиози катают на репчике Wink
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1469789»25-10-2012 18:02Как выбрать лыжи
+0
trames, могу дать контакт инструктора из школы Оленей, он тебе все детально расскажет.

Б/у лучше брать в конце сезона. и для начала нужно боты купить, желательно новые канеш))
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1469828»25-10-2012 20:32Как выбрать лыжи
+0
Спуд, спасибо, но какой там репчик))) я старый металлист (с)
Panekaus, тел такого инструктора эсть, но думал мож кто "по русски" обьяснит.
про боты согласен, только я не знаю как их выбрать. как бы вам обьяснить у меня плоскостопие и "на горе" я менял штук 5 ботов пока в итоге выбрал 46 размер, по факту 43)))
когла одевал размер-вразмер, при примерке все ок, на горе ннога просто печет ни кататься...ничО не хотелось, поэтому без полевой нагрузки я не смогу понять, боты мне подходят или нет.
#1469851»25-10-2012 21:45Как выбрать лыжи
+0
trames, ну вот и начни с ботов, это самый важный момент. у самого не раз катание заканчивалось раньше времени, потому-что выкручивало ноги. перемеряй разные фирмы, чтобы колодка подошла, размер и полнота. а лыжи то уже такое, у меня росиньел зенит 6, хороший вариант для среднего уровня
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1469856»25-10-2012 22:31Как выбрать лыжи
+0
Panekaus:trames, ну вот и начни с ботов, это самый важный момент


золотые слова! поверь, что так оно и есть. Плюс везти ботинки на много проще, чем лыжи.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1469901»26-10-2012 07:36Как выбрать лыжи
+0
та говорю же вам, братья (с)

без нагрузки на горе мне не понять, будут они давить или нет.
поэтому я ваще не знаю как  их выбрать.

на Буке меряю, все ок, 2 спуска и все, Миша накатался((
и токо на третий день нашел опытным путем в которых было более менее
#1469909»26-10-2012 08:32Как выбрать лыжи
+0
spud:я тебе помогу доску выбрать

Вспомнил "Кто круче лыжник или сноубордист Laughing " из фильма (Ёлка, помойму)
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1470186»26-10-2012 15:12Как выбрать лыжи
+0
trames:та говорю же вам, братья (с)

без нагрузки на горе мне не понять, будут они давить или нет.
поэтому я ваще не знаю как  их выбрать.

на Буке меряю, все ок, 2 спуска и все, Миша накатался((
и токо на третий день нашел опытным путем в которых было более менее



Современные ботинки имеют технологии термоформирования и могут "запекаться" по ноге. Спрашивайте и меряйте в магазинах города. Я тоже в своё время перемерял пар 20 пока нашёл в меру жёсткие, но комфортные ботинки. С этим сталкивается абсолютно каждый.
И поддерживаю всех писавших выше: сначала ботинки, а потом лыжи. В процессе катания поймёте, что Вам нравится. Какой стиль и места каталки. Вот тогда и можно будет дать конкретный совет.

Added after 1 minutes:

А тру сноубордисты и тру лыжники уже давно не спорят, кто круче, а катают вместе  Very Happy
#1470304»26-10-2012 19:14Как выбрать лыжи
+0
about96993.html&highlight=
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

Форум : HONDA Зимние виды спорта