Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как правильно списать/продать/деть устаревшую орг. технику (компы) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1466113»16-10-2012 16:34Как правильно списать/продать/деть устаревшую орг. технику (компы)
+0
Вопрос в общем-то следующий:
У нас контора занимается разработкой ПО и компы есть расходный материал. Так вот накопилось куча старых мониторов (телевизоров), системников и прочего барахла и все они числятся на балансе. А они лично мне мешают ходить и дышать!
Выкинуть нельзя, подарить нельзя (хлопотно это официально дарить), удобней всего их продать другому юр. лицу. Так вот мож кто готов купить сие барахольце по балансовой стоимости или мож какие-то другие варианты официально избавиться знает?
Всем заранее спасибо.
Дорога в небо есть, но она с односторонним движением.
#1466115»16-10-2012 16:37Re: Как правильно списать/продать/деть устаревшую орг. технику (компы)
+0
suXov:Вопрос в общем-то следующий:
У нас контора занимается разработкой ПО и компы есть расходный материал. Так вот накопилось куча старых мониторов (телевизоров), системников и прочего барахла и все они числятся на балансе. А они лично мне мешают ходить и дышать!
Выкинуть нельзя, подарить нельзя (хлопотно это официально дарить), удобней всего их продать другому юр. лицу. Так вот мож кто готов купить сие барахольце по балансовой стоимости или мож какие-то другие варианты официально избавиться знает?
Всем заранее спасибо.


звони
в сентябре вот только расхламлялись безналогово Wink
поделюсь технологией
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1466744»18-10-2012 09:50Как правильно списать/продать/деть устаревшую орг. технику (компы)
+0
Giveme5, а тилипончик то какой? мож где и был твой номерок, но уже точно нету.
Дорога в небо есть, но она с односторонним движением.

Форум : HONDA Теревені