Я забув пароль Зареєструватись

Музыка в машине RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1465190»13-10-2012 22:32Музыка в машине
+0
Ехала сегодня с сыном и задумалась о том, а что мы слушаем, когда едем за рулем и в машине сидят наши детки? радио или все же нужно ставить им музычку какую? так подумала, что вряд ли деткам по душе kiss fm)))
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1465194»13-10-2012 22:38Музыка в машине
+0
Aniri, ставь. Только имей в виду, что через некоторое время вы будете слушать ТОЛЬКО детскую музычку в машине. :) А также сказки, детские энциклопедии и так далее. Причем он влюбится в одну песенку и будет её требовать.
#1465195»13-10-2012 22:39Музыка в машине
+0
Kiss fm врятли. Я ставил детям на всю громкость Раммштайн. Сказали понравилось
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1465199»13-10-2012 22:51Музыка в машине
+0
Непоседы и дискотека Авария - не детское время

 очень зачетная тема как для деток..

Ну и еще, Лида и зверек группы Каста Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов
#1465202»13-10-2012 22:56Музыка в машине
+0
monkey, вот меня эта мысль сегодня и одолевала, что пора завязывать слушать радио. Но пока он не против))

Added after 55 seconds:

 Ваванчег, сказали - это хорошо! наш то сказать не может)) слушает добровольно-принудительно то, что мама с папой))
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1465205»13-10-2012 23:00Музыка в машине
+0
Aniri, это шанс воспитать правильный вкус!
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1465229»14-10-2012 00:00Музыка в машине
+0
Главное чтоб не маты родителя по поводу маневров коллег по трафику :)
У нас два года в топе хитпарада было Return to sender, теперь Waka-Waka :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1465466»14-10-2012 23:28Музыка в машине
+0
до 1,5 лет особо на смену музыки не реагировала, что радио, что детские, а потом, как говорит Монки началось: "ве-ве" (по-нашему это "мы едем-едем-едем в далекие края") и только ее и полчаса к ряду:)
You only live once, but if you do it right, once is enough.
#1465488»15-10-2012 01:56Музыка в машине
+0
Вообще очень интересно наблюдать и пытаться анализировать вкус и предпочтение в музыке маленького ребенка. Я пока не вычислил, по какому принципу выделяются любимые.
Первая наша любимая песня-  Сергей Бабкин - Забери, причем малый был совсем маленький, не буду врать про возраст, но точно еще не разговаривал, а показывал на свет (люстру), чтобы я поставил ему эту песню.
Потом долгое время в почете был Black Eyed Peas, и музыка и клипы, причем ассоциировал персонажей с родственниками.
Затем был клип LMFAO - Party Rock Anthem, это была дискотека на кровати))
На данный момент 4 года, в топе две песни Alex Clare - Too Close  и  Муслим Магамаев - Луч солнца золотого (из Бременских музыкантов), ну и не проходит мимо Guns N Roses - Sweet Child O Mine, в машине слушаем только их))
Ну и кто мне скажет, как связать в кучу весь этот букет? Very Happy
#1465502»15-10-2012 08:58Музыка в машине
+0
Записал в машину диск лёгкой классической музыки - Моцарт, Бетховен :), Вивальди.
Малой (относительно, уже 8 лет) так понравилось, что даже скачала себе на телефон и слушает. Вместе с Текила- бум-бум-бум.:)
И да, хит дальних поездок - подряд все концерты Бони М, подпевает и танцует сзади.
#1465505»15-10-2012 09:04Музыка в машине
+0
раньше я очень любил Майкла Джексона..... теперь ненавижу  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1465507»15-10-2012 09:05Музыка в машине
+0
У нас в машине слушаем радио в основном или флешку, так наша в 3 года не знаю по какому принципу выделила 2 песенки и подпевала:
1) Бразильская  "Носа- Носа"
2) Отечественная "я тебя бум- бум- бум"
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1466042»16-10-2012 13:37Музыка в машине
+0
Ну, Моцарта я тут тоже скачала... но как-то грустно очень.
Мы еще пока не разделяем песни по вкусу, нам годик только. Ставлю ему разные песни - реакции ноль. Одну только Моцарта сам себе включает. Уже через пол часа у меня на Моцарта начинается аллергия ))))
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне

#1466061»16-10-2012 14:27Музыка в машине
+0
вот глупостью занимаетесь :)
Кисс фм - я бы и сам с ума сошел такое слушать :)
Мой малой прекрасно переносит радио, теперь уже и сам его переключает. К нашей радости - малой выбирает то же что и мы: рок :)
Правда в садике его чуток подсадили на всякие "прыг со скоком штыри разы", но то, думаю временно.
А еще мы с ним, в с мысле я и он - иногда поем украинские народные песни. В основном лирику. Это от бабушки :) Бабушка поет, так он пару раз побывав на ее репетициях - сам начал подпевать :) Но, правда, это редко.

Я не навязываю, и не пытаюсь привить что-то. Перед глазами есть куча свидетельств, как детям прививали-впрививали "правильную музыку", а оно услышит драм-н-бейз и все... пиши пропало.

#1466457»17-10-2012 13:45Музыка в машине
+0
ua, да я не против. Будет взрослым, будет слушать что хочет)) Но пока что он маленький и выбор делаю я, и для неокрепшей детской психики все же пытаюсь выбрать музыку поприятней
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне

#1466462»17-10-2012 13:52Музыка в машине
+0
Aniri, ну понятно :) Ты только реактивные стили не втыкай, типа современный, или тяжелого метала.
А так, даже под сердючку лыбится будет :)


Форум : HONDA Дети и Образование