Я забув пароль Зареєструватись

Вадим Базько 5 лет,ДЦП ,сбор на реабилитацию.Житомирская обл. RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1443444»21-08-2012 09:54Вадим Базько 5 лет,ДЦП ,сбор на реабилитацию.Житомирская обл.
+0
Добрый день. Меня зовут Елена.
Живём мы в Житомирской обл.г.Барановка.
Мой сынишка Вадим болен ДЦП. Я обращаюсь к вам за помощью, пожалуйста, помогите осуществить желание моего сына ходить своими ножками. Сейчас моему малышу 5 лет и у него есть все шансы преодолеть свой недуг.

По мнению врачей, Вадим сможет ходить сам, но необходимо регулярно проводить курсы реабилитации. Вадиму рекомендовано пройти 5-7 курсов в Трускавце, в клинике профессора Козявкина с интервалом в 3-4 месяца и ещё несколько курсов в Евпатории. Первый курс в клинике мы прошли бесплатно (есть такая льгота), 2-й курс прошли благодаря добрым и отзывчивым людям, которые помогли нам собрать необходимую сумму.

Вадимчик старательный и весёлый мальчик, после каждого курса лечения у него есть положительный результат. Для моего сына очень важно выдержать периодичность курсов реабилитации, ведь каждый курс это еще один шаг к выздоровлению моего мальчика.

Один курс реабилитации в Трускавце стоит около 10 тыс.грн. вместе с проживанием на квартире. Курс лечения в Евпатории 13-14 тыс.грн. Такие затраты непосильны для нашей семьи. Я прошу всех неравнодушных людей откликнуться и помочь Вадиму быть ЗДОРОВЫМ. Очень хочется верить, что мой сынок сможет ходить, играть, говорить, как другие дети!!!



У Вадима есть група в контакте http://vk.com/club30084855

Можна посмотреть видеоролик на ютубе

[b]Реквизиты для перечисления  денег :

СЧЁТ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ В ГРИВНЯХ :

БАНК : КП ПриватБанк
МФО : 305299
ОКПО : 14360570
НОМЕР СЧЁТА 29244825509100
НАЗНАЧЕНИЯ ПЛАТЕЖА : ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ № 4405885820557798 на имя Базько Елена Владимировна



Номер Yandex кошелька для помощи Вадиму: 41 00 11 16 52 99 674




для жителей России номер БИЛАЙН - 8-964-791-27-45



WebMoney Кошельки:

R530965212816
U344840292050
Z315197401576
E611993533588



КИВИ КОШЕЛЁК : +380678959093




ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД :

УКРАИНА ЖЫТОМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ г. БАРАНОВКА
УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ 70 ИНДЕКС: 12701
БАЗЬКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА




[URL=][/URL]
[URL=][/URL]
[URL=][/URL]
[URL=][/URL]
[URL=][/URL]
[URL=][/URL]
[URL=][/URL]
[URL=][/URL]
[URL=][/URL]
[URL=][/URL]
[URL=][/URL]
[URL=][/URL]

Added after 10 hours 27 minutes:

ОБЩАЯ сумма сбора : 23 403 гр ( 95 103 руб.)
Сейчас на даный момент собрано - 7 942 грн
Осталось собрать - 15 461 гривен.

Для чего :

1) Первый курс лечения в Евпатории , в сентябре - 17.09.2012 г.
13 403 грн. - ( 54 466 руб. )

2) 3 курс реабилитации в клинике г.Трускавца,в декабре - 10 000 грн;

+ Стоимость путевки 5 935 грн.
+ Проживание на квартире ( 12 дней ) 2 000 грн
+ Проезд железной дорогой 400 грн ( примерно )
+ Дополнительные процедуры 1665 грн.
Вадиму рекомендовано пройти 5-7 курсов с интервалом в 3-4 месяца. Спасибо большое всем, кто нам помог и будет помогать.
#1466168»16-10-2012 19:23Вадим Базько 5 лет,ДЦП ,сбор на реабилитацию.Житомирская обл.
+0
Здраствуйте Дорогие Друзья, мы уже дома!

Благодаря Вашей помощи мы с Вадимом находились на лечении В Евпаторийском Детском Клиническом Санатории Министерства Обороны. Спасибо большое за помощь.

Лечение у нас прошло нормально. Вадимка расслабился и не хочет ходить. Говорит, что устал и болят ножки, но это только к лучшему. Будем надеется на хороший результат после лечения, когда мышцы отдохнут.

Сейчас Вадим росматривает посылочку, которую отправила ему почтовым переводом Черепанова Ольга из Москвы. Спасибо Огромное за такой чудесный подарок моему сыну.

Вадимка очень любит подарки, а когда мы вместе открыли коробку, радости было много!!!
Ольга прислала ему машинку Маквин, где можна самому откручивать колёса отвёрткой. Это любимое занятие у Вадима, что-нибудь мастерить. Пазлы 2 набора и книжку с названием "Маленький принц", вечером обязательно почитаем перед сном. Вадимка любит, когда ему читают и рассказывают сказки.

И ещё есть одна очень хорошая новость. Пришло письмо от нашей Житомирской Обласной Державной Администрации, из Управления Охраны Здоровья. Нас с Вадимчиком приглашают на консультацию, для выделения бесплатной путёвочки в Клинику Востановительного Лечения в Трускавце. В понедельник рано утром поедем, и если всё пройдёт хорошо, то мы с Вадимом получим бесплатную путёвочку в Трускавец, которую мы очень долго ждали.

Я хочу ещё раз Вас Всех поблагодарить, кто помог Вадиму пройти лечение в Евпатории, без Вашей помощи, мы бы не справились.
Спасибо Огромное !!

Форум : HONDA Допомога