Я забув пароль Зареєструватись

Мебель от черкасской фабрики Blest RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1146795»06-12-2010 15:40Мебель от черкасской фабрики Blest
+0
Месяц назад заказали в декор-сервисе на Петровке наматрасник (тонкий матрац чтобы мягче было спать на диване) хваленой фабрики Blest. Все было хорошо, диван они же привезли без проблем, поэтому сомнений не возникало.

Но спустя месяц (по договору срок исполнения заказа) начались тревожные звоночки типа, не было материала, еще не готово, но скоро будет.

Я говорю: ребята, все классно, у вас просрочка по договору, штрафные санкции, все дела, было ощущение, что меня не слышно )))

Сегодня пытались достучаться до руководства - безрезультатно, критика на форуме конторы безжалостно уничтожается )))

Итог: получим ли наш наматрасник (уже 100% предоплаченный) неизвестно, думаю спустить на них легавых из общества прав потребителей )))

Сегодня же узнали, что мальчег из Черкасс, которые заказал у этих придурков диван, ждет его уже три месяца, в связи с отсутствием материалов. Прикиньте: чувак, который живет в Черкассах, ждет диван с черкасской фабрики 3! месяца )))

Нам оказывается с диваном повезло, просто была подходящая модель на складе в Киеве.

В общем если рискнете заказывать у них мебель будьте готовы к сюрпризам ))
Мало стать первым, надо чтобы и все остальные сдохли (с) Темуджин
#1147371»07-12-2010 10:43Мебель от черкасской фабрики Blest
+0
Hayabusa, мы работали с ними, но не долго. Качество хорошее, а вот отношение к дилерам плохое.
То ткани нет на складе, то закончилась и т.д.
Пусть вернут деньги.
А откуда у них взялись наматрацники?
Don't Worry, Be Happy!
#1147771»07-12-2010 18:26Мебель от черкасской фабрики Blest
+0
DimaK, в том и дело, что это даже не их, они их у кого-то там заказывают, я считаю что деньги забрать это по-доброму, надо что-то в назидание сделать )
Мало стать первым, надо чтобы и все остальные сдохли (с) Темуджин
#1416049»07-06-2012 18:25Мебель от черкасской фабрики Blest
+0
Как-то даже странно получается - фирма, которая производит диваны, поставила диван вовремя, а вы заносите ее в черный список из-за недорогого наматрасника, который она сама не производит. Мы сами оказались заложниками ситуации - партия была заказана, но у производителя этих самых наматрасников случились какие-то проблемы с таможней, их там водили за нос со сроками, они нас водили за нос, а мы, соответственно заказчиков.. (в итоге больше с ними не работаем). Это не попытка снять с себя вину, но все мы должны понимать в какой стране живем.. Всех заказчиков обзвонили, принесли извинения, задержку согласовали, вернули деньги тем, кто не согласен был на ожидание.  Действия в назидание бывают очень правильными, когда имеет место развод или мошенничество. Уверен, что проблема с заказом черкасского знакомого носит примерно похожий характер. Ассортимент тканей огромный - все невозможно держать на складе.. Я бы даже так сказал: если рискнете заказывать что-либо в нашей стране, так или иначе связанное с импортом, будьте готовы к сюрпризам. Редко, но бывает...
P.S. А херсонским дилерам, с которыми у нас так и не заладилось - ищите проблему не только в других, но и в себе. В нашей практике случай с вами единственный, можно сказать даже уникальный. Всегда можно найти решение любых проблем, при условии, что люди понимают друг друга и хотят эти решения найти!
P.P.S.  Hayabusa, еще раз наши извинения. Когда в будущем надумаете заказывать мебель, учтем нашу вину перед Вами в %%%%%)))
#1416053»07-06-2012 18:33Мебель от черкасской фабрики Blest
+0
Mdx2012, как-то подозрительно Вы появились на форуме с единственным сообщением и именно в этой теме. А случаем Вы не имеете отношение к этой фирме для её защиты?
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1416054»07-06-2012 18:42Мебель от черкасской фабрики Blest
+0
Ну надо же с чего-то начинать! Давно хотел стать участником форума, тем более поклонник Хонды со стажем. А к фирме кое-какое отношение имею. Не люблю, когда все только в одну сторону..

#1432818»23-07-2012 17:19Мебель от черкасской фабрики Blest
+0
Странно.. Вот уже 2-ой диван заказали этой фирмы, все в срок, мебелью очень довольны
#1458591»27-09-2012 23:02Мебель от черкасской фабрики Blest
+0
не знаю. у мну диван этой фирмы. очень доволен уже лет пять.
#1463881»10-10-2012 12:00Мебель от черкасской фабрики Blest
+0
Я у них кровать из дерева ребенку купил. Доволен. Цена тоже порадовала.
На счет сроков. Мне сразу сказали - если срочно, то бери с ветрины (только что собрали), есть еще некрашенная на фабрике - покрасим в любой цвет. Если не берешь, то их за пару дней заберут, а потом ждать придется. Сколько - не известно, ибо зависит от поставки дерева. Т.е меня сразу предупредили о неопределенности сроков.
Взял с ветрины (разобрали и подвезди к машине). Покупал в Черкассах.

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/