Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Acura TL 2012 и Navi (не запускается последняя после отключения аккума) RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1346769»19-01-2012 12:59Acura TL 2012 и Navi (не запускается последняя после отключения аккума)
+0
Вообщем, ситуация следующая:

После отключения аккума, не запускается нави, пишет что ищет спутники и не может найти. в сервисном меню удалось выячснить, что она их находит, но почему-то нави (в принципе хер с ней все равно у нас не работает) и вместе с ней вся мультимедиа, что контролируется с экрана, не запускается, так и висит экран, с предупреждением что идем поиск спутников, а через 10 минут пишет, что не получается и шуруйти к диллеру.

Вопрос в следующем:
Хонда Украина справится с данной ситуацией? Напоминаю машина мдельного 2012 года, все файлы нави и мультимедия хранятся на жестком диске.
Есть ли кулибины, которые могут помочь в данной ситуации?

PS Есть мысль, найти HDD в машине выкрутить его (там стоит 2,5 диск на 40 гиг, такой как на ноутбук ставят ) попросить кого-то с работающей нави сделать дамп диска (ghost, acronis) и залить образ на этот?

PPS в сервисном меню, нашел отдел где пишет какие ошибки возникли. Так вот исходя из того что в логе написано, не может зафиксировать найденную долготу, а пишет что-то не реально, что по всей видимости, не дает нави стартовый, так как данные координаты вообще не существуют. Может кто-то возьмется поковыряться в файловой системе и самом софте и подправить ручками, то что автоматом никак не может запуститься?

Что скажут гуру электроники?
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#1347245»20-01-2012 00:10Acura TL 2012 и Navi (не запускается последняя после отключения аккума)
+0
а зачем клеммы скидывали с акума??????
машина видь новая???

Added after 4 minutes:

и второй вопрос откуда инфа что там стоит нdd на 40 гиг такой как в ноуты ставят 2,5???? Shock
#1347318»20-01-2012 10:06Acura TL 2012 и Navi (не запускается последняя после отключения аккума)
+0
sania325:а зачем клеммы скидывали с акума??????
машина видь новая???

Added after 4 minutes:

и второй вопрос откуда инфа что там стоит нdd на 40 гиг такой как в ноуты ставят 2,5???? Shock


сколько эмоций)))

по правилам морской перевозки с машины сливают бенз и отключают аккум.

acurazine.com - ветка про 4g acura tl. тема - копипаст из сети одного из обзоров машинки.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#1462633»07-10-2012 17:18Acura TL 2012 и Navi (не запускается последняя после отключения аккума)
+0
Kisa, В принципе хороший дядька занимающийся навигацией наверняка и у вас на радио рынке найдется, у нас я знаю одного - много штатных навигаторов поднял!
#1462665»07-10-2012 20:22Acura TL 2012 и Navi (не запускается последняя после отключения аккума)
+0
Машинка приехала из-за океана? Может проблема в том, что навигация не предназначена для работы у нас?
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1462723»07-10-2012 23:38Acura TL 2012 и Navi (не запускается последняя после отключения аккума)
+0
Молодой:Машинка приехала из-за океана? Может проблема в том, что навигация не предназначена для работы у нас?


Таки да, приехала из за океана. Но проблема была нее в этом, а в том что она при сбросе настроек, надо было закончить тест системы, а я тестировал все кроме микрофона. Он оставался не распознаным, что и нее давало системе запуститься.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#1462744»08-10-2012 06:47Acura TL 2012 и Navi (не запускается последняя после отключения аккума)
+0
Kisa:
Молодой:Машинка приехала из-за океана? Может проблема в том, что навигация не предназначена для работы у нас?


Таки да, приехала из за океана. Но проблема была нее в этом, а в том что она при сбросе настроек, надо было закончить тест системы, а я тестировал все кроме микрофона. Он оставался не распознаным, что и нее давало системе запуститься.


Так уже всё заработало?
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1462762»08-10-2012 09:10Acura TL 2012 и Navi (не запускается последняя после отключения аккума)
+0
Молодой,

Да, заработало все, кроме навигашки, но она и не должна была))
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#1462779»08-10-2012 09:52Acura TL 2012 и Navi (не запускается последняя после отключения аккума)
+0
Kisa:Молодой,

Да, заработало все, кроме навигашки, но она и не должна была))


"Какие хитрые люди!!!"  Laughing  Вот и хорошо. А я уж подумал, что производитель перестал жлобиться и в "ихнюю" навигацию засунул и наши карты.  Laughing
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1462843»08-10-2012 11:34Acura TL 2012 и Navi (не запускается последняя после отключения аккума)
+0
Молодой:
Kisa:Молодой,

Да, заработало все, кроме навигашки, но она и не должна была))


"Какие хитрые люди!!!"  Laughing  Вот и хорошо. А я уж подумал, что производитель перестал жлобиться и в "ихнюю" навигацию засунул и наши карты.  Laughing


С 14го Акура будет официално предоставлена в СНГ, и скорее всего "наша" наивгашка появится (вернее карты) и в предыдущих моделях или не появится:-).
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика