Я забув пароль Зареєструватись

А кто у нас сайты делает? Есть вопрос RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1457792»26-09-2012 14:33А кто у нас сайты делает? Есть вопрос
+0
Сколько будет стоить сделать вот такого типа сайт http://www.antiquepipeco.com/#
только не на флеше?

Есть реальный интерес, то так как это лично для себя и не с целью наживы - то цена имеет значение  Embarassed
Характер у меня уравнобешенный...

#1457814»26-09-2012 15:27А кто у нас сайты делает? Есть вопрос
+0
borodas, Тю, такой сам посиди, поиграйся конструктором, или вот как я... в Dreamweaver уже год сайт делаю, когда вдохновение придет :)


#1458027»27-09-2012 01:38А кто у нас сайты делает? Есть вопрос
+0
ua, это электронный магазин с каталогом, превьюшками, категориями, соответственно - админкой, но просто без модуля продажи. Чтобы не ломали и гугл находил.
Подозреваю, что если без заморочек, и качественно и быстро - около $800-1000 и неделя работы, если не менять требования каждый день. Дольше и у студентов ... от 1000 грн с простой заменой картинок в готовом шаблоне, но по нескольку раз в день звонить и проверять.

ЗЫ Я как-то сделал полноценный магаз со всем этим (плюс произвольные атрибуты товара, подарочные сертификаты и оплату кредиткой) за три дня -))) Обычно уходило 2 недели. Получил $100 (хозяева бодишопа - $1000) Но то было давным-давно и магазины я не делаю уже.

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт