Я забув пароль Зареєструватись

Продам TypeR EP3 )))) RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1443434»25-08-2012 13:41Продам TypeR EP3 ))))
+0
Опятьдвацатьпять )))

Продам Civic TypeR EP3 2002 года
Пробег 170тыщ. Реальный.
SHHEP333502U005961

Мотор сток. Реальный расход масла 100-300грамм на тыщу, зависит от езды и от масла.

Пару недель назад полностью доделан выхлоп - от коллектора 60ая труба, ката нету, резонатор от ЕВО, банка Ремус. Выхлоп не сильно громкий, но слышный и очень хондовский.

Тормоза от последнего аккорда 2.4 - 2ух поршневые 320мм.

Стоит тюнинг бампер, качественно восстановлен. Покрашен вместе с капотом и порогами в темно-темно фиолетовый, что бы максимально близко подходить к аерографии. Аерография - сами видите, на любителя. Но сделана качественно и оригинально - не просто покраска, она ещё и объемная. Лучше видеть в живую.

Фары рестайл с линзами (оригинал). Пару недель назад были полностью разобраны, вычищены, покрашены, отполированы. И установлен новый ксенон.

Новая резина Т1Р спереди (пару недель как поставил) и отличная 1но сезонная Йока сзади.

По тех части не нужно делать вообще ничего. Всё что нашли, я сделал за последние пару недель.

Есть пару мелочей по интерьеру/экстерьеру - но это больше для любителей придолбаться почему 10летнее авто не такое как новое.

В целом прикольный такой себе ТупеР.
Как для Гонки отличный и по городу кататься норм.

Цена 13500уе.

Рассмотрю обмен на FN2 (только не красный) с доплатой 5-6К

67 2ЗО 9О З1 Рома





Added after 49 seconds:

Ещё заказана новая блокировка MFactory. Будет через пару недель.
Можно подумать о продаже вместе с ТупеРом по себестоимости + доставка (около 800уй в сумме).

Added after 110 hours 36 minutes:

пару сегодняшних фото
А у меня все хорошо.
#1450959»16-09-2012 07:38Продам TypeR EP3 ))))
+0
Под задатком  Cool

Added after 156 hours 12 minutes:

Продано
А у меня все хорошо.

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.