Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Отказались работать все вентиляторы!!! RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1440329»12-08-2012 09:52Отказались работать все вентиляторы!!!
+0
Сивка 96 год АТ МА8. Машка у меня с 2005 за все время кроме масел,расходников и ходовки ни чего не делал, а в этом году начала сдавать.
Вчера при поездке заметил что не работает вентилятор печки ни в одном положении. Попробовал кондюк, тож не алё даже лампочка на приборке не светится. По приезду домой обнаружил стремительный рост температуры, открыв капот заметил что вентилятор радиатора тоже не работает. Что за чертовщина??? Я в электрике 0 но проверить предохранители могу проверил и под капотом и под панелью приборов все гуд. Может у кого было что-то на подобе, поделитесь опытом плиз
Honda The Power Of Dreams
#1442063»16-08-2012 17:17Отказались работать все вентиляторы!!!
+0
Было похожее, но немного не то. Не включались вентиляторы охлаждения двигателя, только с включением кондишки начинали крутиться.
В итоге проблема нашлась в датчике включения вентилятора. Поставил с какого-то аккорда.
#1442077»16-08-2012 17:47Re: Отказались работать все вентиляторы!!!
+0
ALmotors:Сивка 96 год АТ МА8. Машка у меня с 2005 за все время кроме масел,расходников и ходовки ни чего не делал, а в этом году начала сдавать.
Вчера при поездке заметил что не работает вентилятор печки ни в одном положении. Попробовал кондюк, тож не алё даже лампочка на приборке не светится. По приезду домой обнаружил стремительный рост температуры, открыв капот заметил что вентилятор радиатора тоже не работает. Что за чертовщина??? Я в электрике 0 но проверить предохранители могу проверил и под капотом и под панелью приборов все гуд. Может у кого было что-то на подобе, поделитесь опытом плиз

это 16 лет машине, выходит. Уж больно похоже на предохранители... если на 100% уверен, что они исправны - проверь сами колодки, вернее пайку с  низу к колодкам. К такому возрасту, да с киевской солью, да после этих дождей, могло отгнить чего нибудь Rolling Eyes Или просто позеленло там все, контакты окислились
А еще лучше - съезди на СТО
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1448452»03-09-2012 13:41Отказались работать все вентиляторы!!!
+0
По вентиляторам охлаждения - проверь датчик включения вентилятора, находится на корпусе термостата.
tel. O44 33l 55 45..... O97 572 29 7O
Диагоностика и ремонт Honda/Acura, Mitsubishi, Toyota, Subaru
Ш Ш Ш. J-Service . KIEV. UA

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика