Индикатор SRS 
HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика
В общем загорелся индикатор SRS после ремонта генератора.Как они между собой связаны? Авто Хонда аккорд 2002г.в. Предохранитель цел, снятие клемы проблему не сняло. Ошибка как была так и осталась.Где рыть, что делать? Кто что-нибудь подскажет?
|
Piter, Ехать на комп диагностику - и сделать сброс ошибок. Если ошибка всплыла вследствие сбоя электросети - она сотрется и все. Если же ошибка таки не следствие перепада напряжения или чего-то еще - то она опять появится. В любом случае - комп диагностика. Сделать можно у Ромки или у Вайса
![]() 067 355 6 777 |
В сивике 95 года такая проблема возникала при разряде аккумулятора да 9 вольт и ниже, а иногда просто при отключении / подключении аккумулятора. Лечилось сбрасыванием ошибок на станции.
|
Спасибо! Будем лечить.
|
Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика
Кращі теми
smarty: У кого какие часы?
Yura_777: Какой сериал смотреть
littlebo: Моя боянчег тапочек, моя ракета ))