Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Дорога Днепр <-> Донецк RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1446156»28-08-2012 09:41Дорога Днепр <-> Донецк
+0
Vorlock, если 2-й маршрут - это дорога через Курахово-Покровское-Васильковку-Синельниково, то я удивлён скорости 140-160. Хотя, может это я боюсь так летать на узких дорогах с сюрпризами?  Rolling Eyes

Ехал в воскресенье из Бердянска. Заметил, что когда машины на однополосной (одна полоса в одну сторону) начинают собираться в хвост за грузовиком, то многие начинают нервничать и пытаются всех обогнать. Кому-то не дают это сделать, кого-то подрезают.. И начинается общая гонка и нервотрёпка.
Зато при выезде на трассу Донецк-Мариуполь накал страстей стихает и даже слегка снижается верхний порог скорости. Ибо спешки уже меньше. :)

Да и вообще у нас как-то не так организованы дороги/движение. Их хочется проскочить за один присест. Отмучаться, так сказать..
#1446214»28-08-2012 11:24Дорога Днепр <-> Донецк
+0
syrskyy, все верно. из доставшихся мне сюрпризов - я описал. а так стали посредине и погнали.  трасса была ну очень пустая. более менее движение в р-не синельникова пошло. для любителей спокойной езды самое оно. поставил на круизе 110 и только рулем покручивай.

про отмучаться в точку.
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1447930»31-08-2012 23:08Дорога Днепр <-> Донецк
+0
Я не рискнула и ехала Павлоград-Красноармейск. Павлоград-Славянка = ужас-ужас. Нет, ужас-ужас-ужас.

Вообще от дороги Киев- Курахово и обратно ожидала худшего. Все, кроме упомянутого участка, вполне проезжаемо, иногда даже очень приятно (Красноград-Новомосковск :-) )

Форум : HONDA Путешествия и отдых