Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Приват удивил новыми правилами RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1446891»29-08-2012 17:39Приват удивил новыми правилами
+0
BlackAlex:Приват в принципе придумал нужную услугу, бывает что бабло надо именно сейчас, чего бы не выдать, если можеш доказать что ты держатель карты.

Не согласен. Нельзя быть тупее клиента. Деньги клиента надо защищать и от него самого. У приМатов много было хороших идей, токо куры все сдохли, как в старом анектдоте.

Это как они приказали CTO Пиплнета, когда-то, из нормального пароля сделать 8-и циферный пинкод "патамушо какойта дебил не смог иво ввести" и раздавать его налево и направо. Brick wall
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1446892»29-08-2012 17:42Приват удивил новыми правилами
+0
Yashka, ну, я например не планирую использовать экстрагроши. наоборот надо как то это заблакировать. Я и кредитную линию обрезал до 1500

#1446898»29-08-2012 17:46Приват удивил новыми правилами
+0
Lexa1983:
civicовод:До речі, про Приват
http://news.finance.ua/ua/~/1/0/all/2012/08/28/286435


Тут не приват виноват, а оператор сотовой и продавец.

+100 Мне даже интересно что это за оператор такой. Это ж как легко любой номер угнать, не контрактный разумеется.
#1446929»29-08-2012 18:29Приват удивил новыми правилами
+0
BlackAlex: наоборот надо как то это заблакировать. Я и кредитную линию обрезал до 1500

Вот ты и подошел к основе бЫзнеса приМатов, состоящей, по большому счету, из двух постулатов:
1. Осчастливить "клиента" без спросу какой-нибудь супер-пупер-возможностью (те же твои экстрагроши), но забыть проинформировать, что если сам не откажешься, то сам и лох. И многие ведь там и попадают. Им потом даже что-то вернут, месяца через 2-3 :) но все это время они БЕСПЛАТНО пользуются чужим баблом. Как с тем пайпэлом - "по ошибке" снять 1$ и вернуть через 3 месяца. При наличии 0.5 млн лохов, они получают внушительный капитал для делания "быстрых денег", например "ночные кредиты". За 90 дней знаешь сколько можно наварить на нещастном 1$?  Laughing
2. Развивая мысль пункта 1, сделать все возможное, что бы не отдать тебе твое же бабло как можно дольше под любым, даже самым тупым предлогом. Выгода та же - см. пункт 1-й.

Возможно за прошедшие годы добавились еще варианты обувания "клиентов", но они однозначно не дадут такого количества шерсти  Mr. Green как давно испытанные методы стрижки стада. Поэтому и мотивация персонала соответствующая, да и персонал подбирается сам, эволюционным путем, т.к. вожак стаи не потерпит кого-то хоть с каплей мозгов и собственного достоинства. И так по всей вертикали.

Все предельно просто.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1446937»29-08-2012 18:55Приват удивил новыми правилами
+0
Весь прикол что сотрудники привата для оплат в инете используют отдельную карту!, а с основной перекидывают нужную сумму на момент покупки через телепон или тот же приват24.

Added after 4 minutes:

AD:
Lexa1983:
civicовод:До речі, про Приват
http://news.finance.ua/ua/~/1/0/all/2012/08/28/286435

Тут не приват виноват, а оператор сотовой и продавец.

+100 Мне даже интересно что это за оператор такой. Это ж как легко любой номер угнать, не контрактный разумеется.


там скорее всего чего то не дописали, по телефону обычно можно тока заблокировать симку и придти в ближайшее отделение сотовой связи чтобы под расписку получить новую симку с твоим номером.
Карту перевыпустить по телефону Confused не знаю. всегда по телефону блокируешь восстанавливаешь (или перевыпускаешь) уже в отделении банка
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21

#1446998»29-08-2012 21:31Приват удивил новыми правилами
+0
Lexa1983:Весь прикол что сотрудники привата для оплат в инете используют отдельную карту!, а с основной перекидывают нужную сумму на момент покупки через телепон или тот же приват24.

Added after 4 minutes:

AD:
Lexa1983:
civicовод:До речі, про Приват
http://news.finance.ua/ua/~/1/0/all/2012/08/28/286435

Тут не приват виноват, а оператор сотовой и продавец.

+100 Мне даже интересно что это за оператор такой. Это ж как легко любой номер угнать, не контрактный разумеется.


там скорее всего чего то не дописали, по телефону обычно можно тока заблокировать симку и придти в ближайшее отделение сотовой связи чтобы под расписку получить новую симку с твоим номером.
Карту перевыпустить по телефону Confused не знаю. всегда по телефону блокируешь восстанавливаешь (или перевыпускаешь) уже в отделении банка

МТС уже подстраховался, я так понимаю это был этоот оператор:
http://www.mts.com.ua/rus/sim_card_restoration.php
#1447054»30-08-2012 00:15Приват удивил новыми правилами
+0
Lexa1983:
там скорее всего чего то не дописали, по телефону обычно можно тока заблокировать симку и придти в ближайшее отделение сотовой связи чтобы под расписку получить новую симку с твоим номером.
Карту перевыпустить по телефону Confused не знаю. всегда по телефону блокируешь восстанавливаешь (или перевыпускаешь) уже в отделении банка


карта не перевыпускалась, она не нужна для "Экстренных денег"
что б заказать снятие денег через банкомат по этой программе, надо продиктовать номер карты, ФИО, дату рождения, прописку/ИНН (на выбор), и ответ на секретный вопрос (как правило девичья фамилия матери) , после чего на телефон привязанный к Приват придет код снятия денег, который вводится в банкомат
Схема 100% рабочая, только банкомат запишет видео, в маске кролика надо снимать лв.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1447078»30-08-2012 09:12Приват удивил новыми правилами
+0
Caballero: и ответ на секретный вопрос (как правило девичья фамилия матери)


Почему же мы сами себя не обезопасим? Можно же и другой вопрос задать!
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1447107»30-08-2012 09:52Приват удивил новыми правилами
+0
Bullit:При чем тут банк? Hmm..  Больше вопрос к потерпевшим, зачем они помимо своих данных давали и другую информацию, которая для перевода не нужна? Rolling Eyes


Банк має дбати про своїх клієнтів, щоб їх не кидали...а Приват здається тільки й думає, як би кого кинути...

Added after 1 minutes:

BlackAlex:Yashka, ну, я например не планирую использовать экстрагроши. наоборот надо как то это заблакировать. Я и кредитную линию обрезал до 1500


Ха, так цією корисною послугою якраз можна скористатись без відома хазяїна картки. Маєшь картку привата - маєшь проблему :)

Added after 31 seconds:

AD:
Lexa1983:
civicовод:До речі, про Приват
http://news.finance.ua/ua/~/1/0/all/2012/08/28/286435


Тут не приват виноват, а оператор сотовой и продавец.

+100 Мне даже интересно что это за оператор такой. Это ж как легко любой номер угнать, не контрактный разумеется.


Схема відновлення сімки по припейду у всіх операторів однакова.

Форум : HONDA Теревені