Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Завтра еду в Крым? Куда? RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1443376»20-08-2012 20:50Завтра еду в Крым? Куда?
+0
Завтра выезжаю в Крым дней на пять. Подскажите где людей поменьше, пляжи почище. Хочется такого: :)
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1443406»20-08-2012 21:49Завтра еду в Крым? Куда?
+0
если убрать пальмы на заднем фоне, добавить немного мусора в песок, и еще немного замутнить воду......получиться самый "лучший" пляж в Крыму Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy

А вообще то предпочитаю Евпаторию(недалеко от города на косе). Народу немного, море иногда бывает чистым.
#1443880»21-08-2012 22:35Завтра еду в Крым? Куда?
+0
очень-очень советую бухту Ласпи, недалеко от Севастополя, пансионат Изумруд. Очень мало людей, красивые виды, солнце садится в море. Сотрудники пансионата, включая главбуха, сдают свое жилье, всегда можно что-то найти :)

Added after 1 minutes:

wolf-maksim:если убрать пальмы на заднем фоне, добавить немного мусора в песок, и еще немного замутнить воду......получиться самый "лучший" пляж в Крыму Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy

А вообще то предпочитаю Евпаторию(недалеко от города на косе). Народу немного, море иногда бывает чистым.

посмею не согласиться. ехать в Крым и отдыхать в Евпатории - преступление, ИМХО. в Крыму надо отдыхать исключительно на ЮБК.
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1443901»21-08-2012 23:15Завтра еду в Крым? Куда?
+0
Дядя, ну смотря чего ты хочешь от отдыха... Балдеющие от отдыха в Ялте, Форосе и т.д; Евпатории, Тарханкуте, Новом свете и Феодосии, Коктебеле отличаются друг от друга очень сильно.  MaxBotev, ты видишь, чего человек хочет? людей поменьше, пляжи почище. Где это на ЮБК? Согласен с тобой, что поехать в Крым и не проехать мимо гор, по серпантину - все равно, что съездить в деревню к бабушке, только дороже, глупо. Проторчать в пыльной Евпатории - нееее, так и на Азовском море можно:) хотя возможно, можно и малолюдные места найти. но ощущение от отдыха не то.  Можно и на ЮБК, думаю, такое найти, но там сложнее, народу больше. Лично мне нравится Новый свет. Езжу туда уже третий год подряд, хотя вообще-то ненавижу в одно и то же место ездить. Жилье дороговато, ну хотя смотря какое выбирать, но!! Чистейшее море, красивейшая бухта, весь поселок в можжевельнике, квас из монастыря, отсутствие наглых рыл, окружающие со всех сторон горы, которые облазали уже все, отсутстве пьяных криков и близких дискотек ( всего одна около пляжа очень далеко), замечательное шампанское местного завода с фруктами, спокойные посиделки на балконе с замечательным видом на море, множество видов активног отдыха и достопримечательностей вокруг. Отдых не напрягает !!
фото в компьютере на работе, да в инете и несложно найти. Еще в алуште есть знакомая, у которых детский лагерь, они дают пропуск и ты по нему ездишь на закрытый пляж лагеря, где народу три калеки. тока номер ее где-то потерял, ну как найти - объяснить могу.
Кстати, в Новом Свете буду с 23-го тоже :)
О5О 7I5 I5 59
О98 З72 7I 7I Григорий (консультация) Viber, Whatsapp, Telegram
#1443912»21-08-2012 23:53Завтра еду в Крым? Куда?
+0
yoman1980,  Новый Свет хорошо, но загорать там где? В самом НС на пляже разве стоя , да и вода от чистой там очень отличается , царский пляж в данный момент закрыт , а в остальном согласен.
Мне реально понравились пляжи за Феодосией ( Береговое , Приморское) , по количеству чел\м2 , песок , дно , вода и т.д. , но согласен , из-за отсутствия гор пропадает "ощущения" Крыма , но это кому что надо. Very Happy
Может быть я и не прав...
#1443917»22-08-2012 00:19Завтра еду в Крым? Куда?
+0
Народу на пляже многовато, согласен. хотя мне лично пофиг, лишь бы пьяных уродов не было, напрягаюсь сразу жутко, а там в основном семейные, не напрягает в общем. ну лежишь себе на шезлонге с прекрасной дамой на соседней, и какая разница что там еще рядом. теь более сейчас народу поменьше будет... любители загорать отдельно уходят в соседние бухты, да и в конце пляжа есть такая возможность. насчет воды не соглашусь, сорри :) чистая :) ну если с Мальдивами не сравнивать..
О5О 7I5 I5 59
О98 З72 7I 7I Григорий (консультация) Viber, Whatsapp, Telegram
#1443921»22-08-2012 00:23Завтра еду в Крым? Куда?
+0
yoman1980, Посмотрел в соседней теме отчет Ботева...в топку Крым  Cool , надо на Тай лыжи смазывать Very Happy
Может быть я и не прав...
#1443968»22-08-2012 09:23Завтра еду в Крым? Куда?
+0
Serg999, не поддержу, атто щас ТС расстроим совсем  Laughing
О5О 7I5 I5 59
О98 З72 7I 7I Григорий (консультация) Viber, Whatsapp, Telegram
#1444001»22-08-2012 09:59Завтра еду в Крым? Куда?
+0
про ЮБК забудьте! Там пляжи "стоячие" после 8 утра Laughing  Самое чистое море это с. Поповка и вообще вся та сторона там где казантип прошел. Вот по кол-ву людей там не скажу. Жилье, более или менее приличное около 100 грн. койка
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1444146»22-08-2012 12:57Завтра еду в Крым? Куда?
+0
yoman1980, Я тоже уже года 4 езжу только в Новый Свет. С ребёнком "самое оно". И Мисхор, и Партени, и Судак нам не подошли. Буду там со 2 сентября.
#1444579»23-08-2012 10:24Завтра еду в Крым? Куда?
+0
Новый Свет хорошо, но загорать там где? В самом НС на пляже разве стоя , да и вода от чистой там очень отличается , царский пляж в данный момент закрыт


Если царский закрыт, то реально где там загорать?
Правда был там лет 13 назад  Rolling Eyes

Посмотрел в соседней теме отчет Ботева...в топку Крым   , надо на Тай лыжи смазывать

Да, после фоток Ботева, в Крым уже как-то не хо...
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1445018»24-08-2012 16:41Завтра еду в Крым? Куда?
+0
Может кто не в курсе, но после прошлой зимы, там не песок в море\ на пляже, а булыжники (иногда огромные), в прошлом году там был, очень понравилось, а в этом году был в Алуште, и захотелось мне на 1 денёк сгонзать в НС поваляться на пляже и покупаться в бухте, из- за большого кол- ва камней в воде и на пляже скупался, 30 минут обсох, покушал и уехал.
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1445694»27-08-2012 09:39Завтра еду в Крым? Куда?
+0
semen, В Новом свете (на пляже пансионата Новый свет), всегда был пляж половина с камнями половина мелкая галька (как песок)
Меня больше удивила Масандра в этом году! пляж не галька а щебень Shock правда вода его уже точит
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1445810»27-08-2012 13:22Завтра еду в Крым? Куда?
+0
коктебель. еду 2-9. отель арго под горой волошина. о самом отеле пока сказать нечего, т.к. первый раз в него, а ваще, планерское имхо самое лучшее место в крыму
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

Форум : HONDA Путешествия и отдых