Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Надо брать! :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1444790»23-08-2012 16:06Надо брать! :)
+0
Slava_Kiev:ну ладно морда еще...но что за задница с задницей??? и для чего тентом накрыли "места для задних пассажиров"??

Блин! Laughing
Ну для того чтоб пассажирам на голову не капало же! Laughing
Зачем ему тот пикап?  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1444793»23-08-2012 16:16Надо брать! :)
+0
RED HEAT:
Вла-д:От жеш критиканы пособирались. Хоть один умеет в руках ключ гаечный и киянку держать?

Да-да-да, самим слабо такую тачку соорудить - вот и критикуют)


Комментировать не буду, боюсь захлебнуться в эмоциях.  Cool

Тут самое главное между строк:
"новый АКБ, сигнализация с обратной связью" и наконец вершина творения - "задняя часть авто ручная работа, 15 диски"! Остальное меркнет и уже не имеет значения!
коробка, двигатель... а???  Rolling Eyes

Правый руль просто придаёт всему этому особый шарм и лёгкий налёт настоящего чистокровного японца! (С)

ЗЫ: ксенон, надеюсь, есть?  Cool

Added after 4 minutes:

Джони:Audi TT была лишь донором для построения такого болида?

Ага, там двигло от Ауди ТТ и коробка.  Laughing
#1444800»23-08-2012 16:23Надо брать! :)
+0
Умники не умники .. а вот кто то может ответить как продаются тормоза барабанные на хонду :)
на екзисте
#1444808»23-08-2012 16:34Надо брать! :)
+0
chief39:
AD:
chief39:Сбоку напоминает пляжный джипик.
А из чего изначально строилось? сивик? Или таки восьмерка?

Восьмерка с правым рулем?

А что? Экспортное :)
Я видел "тачку на прокачку", британцу его жигулятор(пятерку, кажется) прокачивали.
Запомнилось что когда-то он ее за 400 фунтов покупал и приговаривал "ну ничего, ездит".
Ему еще из нее такую кольцевую тачку забабахали, сидящую на пузе. С двиглом хз откуда.


Было такое  Very Happy Top Gear прикалывался
http://video.i.ua/user/233497/237/10335/
Hang loose, brah!
#1444848»23-08-2012 18:39Надо брать! :)
+0
chief39:Сбоку напоминает пляжный джипик.
А из чего изначально строилось? сивик? Или таки восьмерка?

Это когда-то было Сивиком, кузов EC Rolling Eyes
VTEC kicks in, yo!!!
#1444922»23-08-2012 23:58Надо брать! :)
+0
Дда... Вот никогда бы в кошмарном сне не приснилось что ауди ТТ станет донором для машины 87 года.. Confused
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1445530»26-08-2012 15:34Надо брать! :)
+0
Grek:Если брать, то уже эту тачану  Laughing
http://auto.fishki.net/comment.php?id=143610

Grek, спасибо поржал Laughing  Laughing  Laughing , 5+
Да прибудет с Нами HONDA !!!
#1445654»27-08-2012 01:22Надо брать! :)
+0
Max Dieand, +1 сразу про CRZ подумал :)
ноль67семь2восемь2семь3четыре
#1445657»27-08-2012 02:54Надо брать! :)
+0
Вла-д:От жеш критиканы пособирались. Хоть один умеет в руках ключ гаечный и киянку держать? Наверное от зависти остротами сыплете:)?
Ценители творений гениальных японских инженеров, а самим слабо хоть предохранители с лампочками собственноручно  поменять, или исключительно к официалам ездите? Laughing  Laughing

Я вот приблизительно посмотрел как ближний левый меняют и когда приспело - поменял ближний правый.
Несколько часов прое.. на то чтоб вычитать в интернетах какая же, все-таки, лампа и как же ее, все-таки, правильно установить.
У официалов это меньше сотни грн с регулировкой фар на стенде.
Через три года буду заново вспоминать в инетах че там и как правильно устанавливается.
Я лучше эту сотню по-другому сэкономлю.

Если механизм дорогой и сложный, а ты эту операцию делаешь раз в жизни или раз в год - то получается совершенно напряжный и нерентабельный процесс вроде "прочитать все о плугах и сделать свой, приручить корову и коня, изучить как делаются мельницы, посеять, пожать, обмолотить, смолоть, испечь" вместо "купить буханку хлеба".
Кроме медали на сиську "за упорство" - никакой выгоды :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1445671»27-08-2012 08:37Надо брать! :)
+0
chief39, я был владельцем и по совместительству автослесарем на 4-х (четырех!) Москвичах, шестёрке, таврии, и только потом пошли японцы. Так вот, после отечественного автопрома, для меня поменять колодки там, или диск сцепления на Хонде это как в магазин за сигаретами сходить. То есть совершенно не напряжно.
А обсуждаемое здесь авто да, не чудо дизайна и практичности Laughing , но сделанное своими руками, и работы проведены довольно качественно.
А писать едкие гадости про людей, не умея совершенно ничего сделать своими руками, по меньшей мере некрасиво.
(только конечно если все критики не Левши на самом деле, только болеют Laughing )
#1445691»27-08-2012 09:34Надо брать! :)
+0
Ну хз, мы с отцом когда-то жигуль разбирали до голого кузова, перекрашивали и пересобирали. И сваркой лично пользовался, и паял, и белил, и красил.
А сейчас да, за лампочкой заеду к официалам, да и плитку класть сам не буду :) разве что в частный дом переедем.

ЗЫ: Из розового шампуня ...йню могу вырезать даже сейчас, без автосервиса! Да, и катафотину отшматовать могу чуть ровнее чем сей Левша Very Happy Но не буду Laughing А ржать все равно тянет  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1445700»27-08-2012 09:54Надо брать! :)
+0
chief39, художника обидеть может каждый... Very Happy
050-150-ноль три-64
#1445724»27-08-2012 11:02Надо брать! :)
+0
Донецк индахаус:)

Форум : HONDA Теревені