Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Интернет - небезопасное место для хранения конфиденциальной инфы. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1441437»15-08-2012 11:56Интернет - небезопасное место для хранения конфиденциальной инфы.
+0
Скинули ссылочку на весьма познавательную и наглядную статейку о цифровой безопасности в сети.
Грабим награбленное
Информационная безопасность*

http://habrahabr.ru/post/149330/

Сам раньше страдал такой фигней и подтверждаю, что это не разводняк, а вполне реальные вещи. Есть куча знакомых хранящих и передающих важную инфу подобным образом и даже знакомые, у которых тибрили бабло с банковских счетов из-за того, что они так тупо хранили цифровые ключи.

Трижды подумайте, прежде чем слить свои НЮ фотки в сеть :)
#1441452»15-08-2012 12:17Интернет - небезопасное место для хранения конфиденциальной инфы.
+0
Це ще тільки сємочки Very Happy в наш час можна практично дістати будь яке інфо на будь кого :-)
WTF>?
#1441455»15-08-2012 12:25Интернет - небезопасное место для хранения конфиденциальной инфы.
+0
Ой а вы таки не знали :)
Я когда был админом сразу руководство предупреждал
Чуваки мол если я с вами работаю то вы должны понимать я могу любую вашу информацию найти :) мол только на доверии :)
#1441512»15-08-2012 14:04Интернет - небезопасное место для хранения конфиденциальной инфы.
+0
Беспечность и наивность. Вот недавняя нашумевшая история. У чувака стырили вааще все.
How Apple and Amazon Security Flaws Led to My Epic Hacking

у Мэта Хонана в одночасье были украдены аккаунты Amazon, AppleID, Gmail и Twitter, а плюс к тому – удаленно затерты iPhone, iPad и MacBook. И это все – без каких бы то ни было технических средств и уловок, исключительно за счет социальной инженерии.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1441668»15-08-2012 18:21Интернет - небезопасное место для хранения конфиденциальной инфы.
+0
Yashka:Беспечность и наивность. Вот недавняя нашумевшая история. У чувака стырили вааще все.
How Apple and Amazon Security Flaws Led to My Epic Hacking

Та судя по фото, у него и в школе бутрики отжимали и в колледже трусы на голову натягивали :)))))
#1441671»15-08-2012 18:35Интернет - небезопасное место для хранения конфиденциальной инфы.
+0
Max Dieand:
Yashka:Беспечность и наивность. Вот недавняя нашумевшая история. У чувака стырили вааще все.
How Apple and Amazon Security Flaws Led to My Epic Hacking

Та судя по фото, у него и в школе бутрики отжимали и в колледже трусы на голову натягивали :)))))


... сорри вырвалось: кто бы говорил  Laughing  Laughing  Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1441681»15-08-2012 19:08Интернет - небезопасное место для хранения конфиденциальной инфы.
+0
di_di:
Max Dieand:
Yashka:Беспечность и наивность. Вот недавняя нашумевшая история. У чувака стырили вааще все.
How Apple and Amazon Security Flaws Led to My Epic Hacking

Та судя по фото, у него и в школе бутрики отжимали и в колледже трусы на голову натягивали :)))))


... сорри вырвалось: кто бы говорил  Laughing  Laughing  Laughing

А вот и нет, то Макс у кого-то отжал и на голову натянул себе  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1441682»15-08-2012 19:12Интернет - небезопасное место для хранения конфиденциальной инфы.
+0
di_di, то есть, на фотке я выгляжу как ботанский задрот? :-)) уже представил в какой ты школе учился и на кого ты похож! :)))
з.ы. у меня на голове чулок, женский... а не трусы! :)

Added after 3 minutes:

 chief39, я ваще все детство, отжимал и натягивал :)) суровые позняки :)
#1441709»15-08-2012 20:34Интернет - небезопасное место для хранения конфиденциальной инфы.
+0
Интернет - небезопасное место для хранения конфиденциальной инфы.

Captain Obvious Detected  Rolling Eyes
#1441778»16-08-2012 00:01Интернет - небезопасное место для хранения конфиденциальной инфы.
+0
Busilo:
Интернет - небезопасное место для хранения конфиденциальной инфы.

Captain Obvious Detected  Rolling Eyes

Пайди скажи это чуваку, в ссылке топиком выше!
#1441792»16-08-2012 00:49Интернет - небезопасное место для хранения конфиденциальной инфы.
+0
Max Dieand:
я ваще все детство, отжимал и натягивал :)) суровые позняки :)


чета ты не догавариваешь)
в нашем детстве позняков не было... была дарница, харьковский, красный хутор, буревестник, березняки... позняков не было! ПОНАЕХАЛО тут!  Laughing
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1441820»16-08-2012 09:11Интернет - небезопасное место для хранения конфиденциальной инфы.
+0
Panekaus:
Max Dieand:
я ваще все детство, отжимал и натягивал :)) суровые позняки :)


чета ты не догавариваешь)
в нашем детстве позняков не было... была дарница, харьковский, красный хутор, буревестник, березняки... позняков не было! ПОНАЕХАЛО тут!  Laughing

Здрасти приехали! А ты сам то откуда? :)
http://blog.i.ua/user/369761/525512/
Когда мы переехали на позняки (1986 по моему) - их по праву, можно было называть селом :-)
#1441858»16-08-2012 10:38Интернет - небезопасное место для хранения конфиденциальной инфы.
+0
Max Dieand, не нужно меня тут интернетами пугать  Laughing ты скажи где конкретно жил, тк в те суровые времена у каждого микрорайона было свое название  Cool
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1441881»16-08-2012 11:00Интернет - небезопасное место для хранения конфиденциальной инфы.
+0
Panekaus:Max Dieand, не нужно меня тут интернетами пугать  Laughing ты скажи где конкретно жил, тк в те суровые времена у каждого микрорайона было свое название  Cool

Вот этого я 100% не скажу. Я помню, что микрорайон назывался "Позняки". Первыми на микрорайоне был мой дом (Ахматовой 5) и универсам "Позняки". Через дорогу по Ахматовой и Ревуцкого - это уже была Дарница. Точно помню, что все на Савлоху работали! :)))))))
Сыш, а ты на кого работал?  Cool
#1442084»16-08-2012 18:04Интернет - небезопасное место для хранения конфиденциальной инфы.
+0
Max Dieand, первый дом это был 16рик в форме лопастивертолета, у меня там корешок жил на 1м этаже)

я на Буревестнике родился и вырос - он же Бурик, он же Бруклин  Very Happy  у нас там такие звери жили, что ни на кого не работали))))
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

Форум : HONDA Теревені