Я забув пароль Зареєструватись

Переведите 3 предложения с англ на рус- дабы не запороть бук RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1435388»30-07-2012 13:28Переведите 3 предложения с англ на рус- дабы не запороть бук
+0
Стал выделываться асус, на С стоит виста c рекавери на самом харде. С диска С слита вся инфа, диск Д забит под завязку и хатю переустановить ОС. Русская инструкция далеко, а на самом буке "говорят по английски" ))). Какую княпу мне нажать, что бы на диске С все форматнулось и ОС стала по новой при этом что бы диск Д остался как есть?


Княпа 1: recover windows to first partition only.

княпа 2: recover windows to entire HD.

княпа 3: recover windows to entire HD with 2 partition.

Шпашиба
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1435390»30-07-2012 13:33Re: Переведите 3 предложения с англ на рус- дабы не запороть бук
+0
Просто:Стал выделываться асус, на С стоит виста c рекавери на самом харде. С диска С слита вся инфа, диск Д забит под завязку и хатю переустановить ОС. Русская инструкция далеко, а на самом буке "говорят по английски" ))). Какую княпу мне нажать, что бы на диске С все форматнулось и ОС стала по новой при этом что бы диск Д остался как есть?


Княпа 1: recover windows to first partition only. - Восстановить Виндоус только на первую партицию

княпа 2: recover windows to entire HD. - Восстановить виндоус на весь жесткий диск

княпа 3: recover windows to entire HD with 2 partition. - восстановить виндоус на весь жесткий диск с второй партицией

Шпашиба
Вопрос в том, как разбит был жесткий - Д выброшен во вторую партицию, либо же оставлен в первой? И файловая система какая - НТФС или Фат?
067 355 6 777
#1435398»30-07-2012 13:43Re: Переведите 3 предложения с англ на рус- дабы не запороть бук
+0
Стас:
Просто:Стал выделываться асус, на С стоит виста c рекавери на самом харде. С диска С слита вся инфа, диск Д забит под завязку и хатю переустановить ОС. Русская инструкция далеко, а на самом буке "говорят по английски" ))). Какую княпу мне нажать, что бы на диске С все форматнулось и ОС стала по новой при этом что бы диск Д остался как есть?


Княпа 1: recover windows to first partition only. - Восстановить Виндоус только на первую партицию

княпа 2: recover windows to entire HD. - Восстановить виндоус на весь жесткий диск

княпа 3: recover windows to entire HD with 2 partition. - восстановить виндоус на весь жесткий диск с второй партицией

Шпашиба
Вопрос в том, как разбит был жесткий - Д выброшен во вторую партицию, либо же оставлен в первой? И файловая система какая - НТФС или Фат?




ух ты, я ф шоке )))). асус сча при запуске виснет шо писец, толком посмотреть ничче нимаху. я 2 года назад уже переустанавливал, но какую княпу жал не помню. судя по всему надо жать княпу 1, те винда станет только на первую партицию и диск Д не тронет. Думаю что княпы 2 и 3 зарежут диск Д. по поводу файловой системы я хез- где это посмотреть (попробую запустить асус) и на что это влияет?
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1435399»30-07-2012 13:47Переведите 3 предложения с англ на рус- дабы не запороть бук
+0
Просто, Мда Laughing  Laughing  Laughing Да,исходя из логики - опция №1 надобна :) Как разбита файловая может повлиять на то, куда засунут д - в осн раздел или дополнительный :) Но, раз так уже было - то беспокоиться не о чем, 1 кнопка надобна :)
067 355 6 777
#1435404»30-07-2012 13:53Переведите 3 предложения с англ на рус- дабы не запороть бук
+0
Стас:Просто, Мда Laughing  Laughing  Laughing Да,исходя из логики - опция №1 надобна :) Как разбита файловая может повлиять на то, куда засунут д - в осн раздел или дополнительный :) Но, раз так уже было - то беспокоиться не о чем, 1 кнопка надобна :)


нажал 1  Cool
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1435410»30-07-2012 13:58Переведите 3 предложения с англ на рус- дабы не запороть бук
+0
Просто, Ждем-с  Cool
067 355 6 777
#1435412»30-07-2012 14:00Переведите 3 предложения с англ на рус- дабы не запороть бук
+0
Просто, 1 - Восстановление Windows с использованием только первого раздела; 2 - Восстановление Windows с использованием всего объёма жёсткого диска; 3 - Восстановление Windows с использованием всего объёма жёсткого диска и сохранением двух разделов.
#1435414»30-07-2012 14:02Переведите 3 предложения с англ на рус- дабы не запороть бук
+0
Стас:Просто, Ждем-с  Cool


угу )))))

Added after 28 seconds:

Pachuco:Просто, 1 - Восстановление Windows с использованием только первого раздела; 2 - Восстановление Windows с использованием всего объёма жёсткого диска; 3 - Восстановление Windows с использованием всего объёма жёсткого диска и сохранением двух разделов.




уже нажал )))), сцуся ))))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1435602»30-07-2012 17:59Переведите 3 предложения с англ на рус- дабы не запороть бук
+0
Вот нахрена тебе восстанавливать ту глистУ ?! Shock
Установил бы на С: семёрку с нуля и было бы счастье...
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1435642»30-07-2012 19:36Переведите 3 предложения с англ на рус- дабы не запороть бук
+0
Или ХП и не парится... Виста это ж ужоснах
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1435645»30-07-2012 19:44Переведите 3 предложения с англ на рус- дабы не запороть бук
+0
Monah:Вот нахрена тебе восстанавливать ту глистУ ?! Shock
Установил бы на С: семёрку с нуля и было бы счастье...


Угу. Если ТС драйвера найдёт под 7-ку. Я на свой старый ноут еле нашел драйвера под висту, а под 7-ку вообще ничего. А судя по вопросу - у него даже не дистрибутив винды на ноут, а сразу рекавери диск со всеми драйверами. Ты думаешь ему легко будет поставить туда просто ХР?
#1435646»30-07-2012 19:46Переведите 3 предложения с англ на рус- дабы не запороть бук
+0
Ubuntu, и никакие дрова не нужны  :)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1435711»30-07-2012 23:21Переведите 3 предложения с англ на рус- дабы не запороть бук
+0
Кто ищет тот найдет:) да и семерка сама почти все дрова подтягивает, главное чтобы комп тянул
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1435864»31-07-2012 10:47Переведите 3 предложения с англ на рус- дабы не запороть бук
+0
Толстый, +1. Да и Виста в 99,9% = Вин7. По дровам.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1435942»31-07-2012 12:22Переведите 3 предложения с англ на рус- дабы не запороть бук
+0
Вчера все вышло как и хотелось, спасибо консультантам ))). по поводу семерки или хр- есть родная ось, она меня вполне устраивает- нах огороды городить. стало все на свои места и работает. буку больше 3-х лет, мучать его семеркой не вижу смысла
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1436022»31-07-2012 14:41Переведите 3 предложения с англ на рус- дабы не запороть бук
+0
Не скажи, семерка полегче и стабильней висты, а три года назад под висту точили дрова на буках - семерка идет на-ура ... Эт на свой дел собирал дрова по всему нету - только под висту и семерку дрова ...

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт