Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Открытый урок английского языка для всех желающих RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1423900»27-06-2012 17:28Открытый урок английского языка для всех желающих
+0
короче, нужно сделать вебинар - тогда посмотрят все желающие и не будет зависимости от прогульщиков))))
#1423938»27-06-2012 22:03Открытый урок английского языка для всех желающих
+0
ser-gio, Специально посмотрел в Википедии, что такое "вебинар. Оказывается, это вот что:

Онлайн-семинар (веб-конференция, вебинар, англ. webinar) — разновидность веб-конференции, проведение онлайн-встреч или презентаций через Интернет в режиме реального времени. Во время веб-конференции каждый из участников находится у своего компьютера, а связь между ними поддерживается через Интернет посредством загружаемого приложения, установленного на компьютере каждого участника, или через веб-приложение.

К сожалению, никаких вебинаров и прочих "веб-" "онлайн-" "интернет-" не будет: я работаю в оффлайне с живыми людьми, а то, что я с ними делаю на уроках, сделать на расстоянии - скажем, через скайп - никак не получится.
#1423976»28-06-2012 07:46Открытый урок английского языка для всех желающих
+0
Pachuco:ser-gio, Специально посмотрел в Википедии, что такое "вебинар. Оказывается, это вот что:

Онлайн-семинар (веб-конференция, вебинар, англ. webinar) — разновидность веб-конференции, проведение онлайн-встреч или презентаций через Интернет в режиме реального времени. Во время веб-конференции каждый из участников находится у своего компьютера, а связь между ними поддерживается через Интернет посредством загружаемого приложения, установленного на компьютере каждого участника, или через веб-приложение.

К сожалению, никаких вебинаров и прочих "веб-" "онлайн-" "интернет-" не будет: я работаю в оффлайне с живыми людьми, а то, что я с ними делаю на уроках, сделать на расстоянии - скажем, через скайп - никак не получится.



Неужели при обучении необходимы тактильные ощущения? Wink

Лучше с миллиона по доллару, чем с одного-миллион. Доказано  эплом Wink я на свои по финансам-а это по уровню сложности так же будет-подключаю вольных слушателей за небольшую мзду. Расходов никаких, а людям радость за немножко послушать и подглядывать.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1423978»28-06-2012 08:19Открытый урок английского языка для всех желающих
+0
Giveme5, При обучении необходимы не тактильные ощущения, а чувство присутствия, непосредственного контакта. Во время работы я постоянно двигаюсь, активно артикулирую и жестикулирую, меняю тональность голоса - в общем, веду себя как обычный живой человек. Чтобы все это захватить, потребуется пара широкоугольных камер и микрофонов с высокой чувствительностью, а лучше - оператор, который будет показывать то, что важно, и будет делать акценты прямо во время съемки. Представил - аж самому понравилось :)

Короче говоря, открытый урок, для освещения которого создана эта тема, задумывался для тех, кто рассматривал различные варианты обучения. По его результатам есть согласие на учёбу от новоприбывших, что позволяет мне назвать его успешным.

Люди, которые хотят учиться, но которым не хватает толчка, приходят на открытый урок ногами, ломают стереотипы у себя в голове, переступают через себя и делают то, что казалось невозможным. Эти люди осознают необходимость роста над собой, они мотивированы и организованы. Именно ИХ я очень-очень-очень хочу видеть на своих уроках - в отличие от праздноинтересующихся и не понимающих, зачем вообще им это надо. Ты серьёзно думаешь, что веб-трансляция урока поможет им в этом разобраться? :)

При этом я полностью согласен, что лучше с миллиона по доллару. Обязательно применю этот принцип, когда у меня будет собственная школа с оборудованием для веб-трансляций и обязательно спрошу твоего совета по поводу их монетизации :)
#1423985»28-06-2012 09:33Открытый урок английского языка для всех желающих
+0
Я лично готова со скидкой 99% смотреть тебя в интернете, ибо выражаться надо эстетично и по-светски, сообразно обществу, в котором вращаюсь-и моей мотивации и базовых знаний достаточно, чтобы получить то, что надо, из вэба.

У меня вэбинарная студия партнерская.

Родилась абсолютно гениальная идея по продвижению вэбинаров в режиме вольного слушателя. Гениальная. Пошла воплощать Wink
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1423987»28-06-2012 09:59Открытый урок английского языка для всех желающих
+0
Giveme5, В таком случае поделись контактными партнерской студии в личку :)

До сих пор моей целевой группой были именно те, кто страдает от скованности в разговорном общении. Вебинары (простите, но это слово у меня почему-то вызывает рвотный рефлекс, куда лучше веб-трансляция) ориентированы совсем на другую группу, но помогают более эффективно наращивать денежный поток, тут ты абсолютно права :)

Ирочка, у тебя экстраординарная мотивация, ты прекрасно умеешь учиться, у тебя изумительная трудоспособность. Вот только давай не будем путать тех, кто нас здесь читает: разговорный барьер у тебя отсутствует - в отличие от тех, у кого он еще есть. Для них ценность вебинаров равна нулю. Им нужны живые уроки в компании таких же как они - "Привет, я ХХХ, и я стесняюсь говорить по-английски" - "Hello, XXX, it's ok to be afraid, but speaking English is not as frightening as you think - let's do something together to help you" - и так далее. Причем если эти люди (многих из них я видел впервые в жизни) и решатся  принять участие в пробном открытом уроке, они ни в коем случае не согласятся на съёмку по совершенно очевидным причинам. Именно поэтому я и написал, что на открытых уроках для всех желающих никаких веб-трансляций не будет.
#1424009»28-06-2012 13:07Открытый урок английского языка для всех желающих
+0
Giveme5, эй, идея-то была моя! я требую роялти ))))))
Pachuco, не буду с тобой спорить ибо это скорее вопрос веры. Скажу только, что ты совершенно не понимаешь природу и принципы ПРАВИЛЬНОГО вебинара (это очевидно из тобой написанного) Very Happy
#1424021»28-06-2012 13:59Открытый урок английского языка для всех желающих
+0
ser-gio, Что касается вебинаров и дистанционной оценки способностей незнакомых Вам людей, скажу так: Quae sunt Caesaris Caesar, что означает "каждому свое, каждому — по заслугам".

Если у Вас есть желание посетить мой следующий открытый урок - милости прошу. Если вы его посетили и Вам есть что сказать - буду рад любым комментариям, но обсуждать вебинары, а особенно ПРАВИЛЬНЫЕ вебинары убедительно прошу в любой другой теме.

Added after 1 minutes:

P.S. Убедительная просьба про вебинары касается всех пользователей без исключения, иначе буду просить модераторов почистить тему. Заранее огромное спасибо!
#1425341»04-07-2012 09:57Открытый урок английского языка для всех желающих
+0
Pachuco:До сих пор моей целевой группой были именно те, кто страдает от скованности в разговорном общении

Я тебя искал!! Laughing
Когда следующий урок? Хочу попробовать Embarassed
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1425713»05-07-2012 09:54Открытый урок английского языка для всех желающих
+0
Ещё раз объявляю набор желающих на открытый урок уровня Elementary (это следующий за самым начальным Beginner).

На этом занятии мы вспомним простые фразы, которые помогут при знакомстве и элементарном общении (например, с соседями по самолёту или пляжу), повторим цифры, чтобы не запутаться при покупках, а также научимся вежливо и непринуждённо заказывать напитки в самолёте или за стойкой бара. С местом (центр) и временем сориентируемся по мере записи.
#1425829»05-07-2012 14:14Открытый урок английского языка для всех желающих
+0
я хочу)
063 113 14 26
#1432958»24-07-2012 09:35Открытый урок английского языка для всех желающих
+0
Pachuco:Ещё раз объявляю набор желающих на открытый урок уровня Elementary

Ну вот Sad   Уже 20 дней такому чудному предложению, а так мало желающих ((((
С такими темпами я снова не попаду!! (с 4 августа буду не в Киеве)
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1432981»24-07-2012 10:14Открытый урок английского языка для всех желающих
+0
+1. жду назначенной даты.
#1432982»24-07-2012 10:16Открытый урок английского языка для всех желающих
+0
Monah, Не переживай - я в понедельник тоже на две недели еду отдыхать. Сейчас у меня меньше учеников, чем обычно, но это нормально - сезон отпусков в разгаре. С удовольствием проведу для тебя и businka отдельное занятие на этой неделе - написал в ЛС.
#1432991»24-07-2012 10:42Открытый урок английского языка для всех желающих
+0
Как-то я упустил темку) Можно и мне ПМ-нуть условия участия?
#1432996»24-07-2012 10:52Открытый урок английского языка для всех желающих
+0
x_nemo, Условий как таковых нет. Чтобы провести занятие на этой неделе мне нужно место - в идеале офис одного из интересующихся где-то на правом берегу. Урок могу провести в любое время в четверг или во второй половине дня пятницы.
Или вернёмся к этому вопросу уже во второй половине августа :)
#1433006»24-07-2012 11:01Открытый урок английского языка для всех желающих
+0
Мне вполне бы подошли вторые половины и четверга, и пятницы. Единственное пожелание, - либо ближе к обеду, либо - ближе к концу рабочего дня.
И по поводу места: я так понял, нужно организоваться всем желающим быть на занятии и найти место, которое бы всех устроило?
#1433008»24-07-2012 18:59Открытый урок английского языка для всех желающих
+0
x_nemo, Не совсем так, но близко.

Друзья, если вы хотите посетить мой урок, и у вас есть место - например, комната для переговоров или просто пустой кабинет со стульями и столом - дайте мне знать, пожалуйста.

Added after 7 hours 53 minutes:

 Monah,  businka,  Саша,  x_nemo, Открытый урок состоится в четверг в 18 часов по адресу ул. Лысенко 2 (угол Лысенко и Ярославова Вала). При себе иметь ручку, блокнот и хорошее настроение :)
#1433222»24-07-2012 19:32Открытый урок английского языка для всех желающих
+0
Pachuco, спасибо, Сережа) обязательно буду)
063 113 14 26
#1433443»25-07-2012 11:20Открытый урок английского языка для всех желающих
+0
спасибо за приглашение. должен быть.
#1434322»26-07-2012 21:17Открытый урок английского языка для всех желающих
+0
x_nemo,  Спасибо за место,  businka, спасибо, что пришла - хоть и с опозданием :)

В понедельник уезжаю в отпуск и со второй половины августа начинаю формировать группы от Elementary до Upper Intermediate. Если есть желание записаться - прошу в личку, но открытых уроков пока не будет.
#1434331»26-07-2012 21:38Открытый урок английского языка для всех желающих
+0
Pachuco, тебе спасибО бальшущее) лови + в карму)
сори что опаздала) больше не повторится)

x_nemo, спасибо за место) приятно было познакомиться)
063 113 14 26
#1434735»27-07-2012 16:06Открытый урок английского языка для всех желающих
+0
Ну вот три дня не был на форуме. И пропустил последний на пока что открытый урок Evil or Very Mad
Наличие моб.телефона решило бы вопрос...
Pachuco, ЛС.
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.

Форум : HONDA Теревені