Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Реально ли ускорить процес получения кадастрового номера на дом? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1433120»24-07-2012 14:36Реально ли ускорить процес получения кадастрового номера на дом?
+0
Может сталкивался кто?
  Некоторые говорят ждать, некоторые твердят что это стоит порядка 700 уе

Вообщем жду уже три месяца кадастровый номер на дом, говорят отправили в Киев, и каждую пятницу я звоню или прихожу в соответствующую инстанцию в Одессе, а девушка говорит, мол ждите.
  Rolling Eyes
Любитель прелюдий и прелюдов
#1433122»24-07-2012 14:36Реально ли ускорить процес получения кадастрового номера на дом?
+0
ускорителя нанимай или жди...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1433124»24-07-2012 14:41Реально ли ускорить процес получения кадастрового номера на дом?
+0
Где нанимается ускоритель?
По месту подачи или в Киеве?

Есть ли смысл нанимать, если и так прошло уже 3 месяца и в казну официально уплочено свыше 2-х тыс грн?
Любитель прелюдий и прелюдов
#1433158»24-07-2012 15:59Реально ли ускорить процес получения кадастрового номера на дом?
+0
Джони, кадастровый номер присваивается на месте в соответствующем управлении земельных ресурсов. Как правило-городском. Киев вообще не причём. Делается официально за 30 минут, если уже выходил техник-геодезист на место и привязал участок, создан обменный файл. С таким же успехом, как и ускоритель, можно подойти к девушке и предложить отблагодарить. Экономия - профит ускорителя, как правило процентов 300
#1433180»24-07-2012 16:50Реально ли ускорить процес получения кадастрового номера на дом?
+0
Вла-д:Джони, кадастровый номер присваивается на месте в соответствующем управлении земельных ресурсов. Как правило-городском. Киев вообще не причём. Делается официально за 30 минут, если уже выходил техник-геодезист на место и привязал участок, создан обменный файл. С таким же успехом, как и ускоритель, можно подойти к девушке и предложить отблагодарить. Экономия - профит ускорителя, как правило процентов 300


То ты что-то путаешь... на выдачу кадастрвого номера дается месяц, но я забеспокоился потому как прошло уже три  Confused
Любитель прелюдий и прелюдов
#1433223»24-07-2012 19:38Реально ли ускорить процес получения кадастрового номера на дом?
+0
Ничего я не путаю, в ноябре прошлого года продавал дом , получил кадастровый номер за один день. Повысь голос на земельщиков, всё наладится. Мне тоже сначала пытались сказки рассказывать.
050-150-ноль три-64

#1433968»26-07-2012 10:42Реально ли ускорить процес получения кадастрового номера на дом?
+0
Если торопиться не зачем,то зачем "ускорять"? Да, должны делать в течении месяца, но... Мы ждали пол-года, причем девушка из земресурсов сама позвонила и сказала, чтобы приехали забрали документы. Так что, Джони, еще столько же и тебе позвонят)))  Very Happy
#1434085»26-07-2012 13:10Реально ли ускорить процес получения кадастрового номера на дом?
+0
Вла-д:Ничего я не путаю, в ноябре прошлого года продавал дом , получил кадастровый номер за один день. Повысь голос на земельщиков, всё наладится. Мне тоже сначала пытались сказки рассказывать.


На кого повішать голос? Девочке отдали доки, та отнесла в кабинет где они отправляются на Киев, вот и вся миссия єтой девочки. На неё если накричишь, так она вообще их никуда не отправит  Laughing
 Прошло почти три месяца, вот что меня волнует  Confused
Любитель прелюдий и прелюдов
#1434189»26-07-2012 16:09Реально ли ускорить процес получения кадастрового номера на дом?
+0
Джони, а у девочки руководителя что ли нет? Или девочка тоже святым духом питается? И какая должность у девочки, так и называется "девочка"? В управлении земресурсов они там все минимум специалисты, и каждый может ускорить, уж поверьте.

А по теме, то ли Вы неправильно сформулировали вопрос, то ли я неправильно понимаю. Кадастровый номер на земельный участок (а не на дом, кстати говоря) выдается (присваиваеся) территориальным органом земельных ресурсов. Никакого отношения Киев к этому не имеет (разве что участок находится в г. Киеве).
#1434538»27-07-2012 11:08Реально ли ускорить процес получения кадастрового номера на дом?
+0
бля, как диты мали..

Это киев?

тел дать? 700-1000 уе зависит от района
_razskazov-photography_
 ceo
#1434555»27-07-2012 11:37Реально ли ускорить процес получения кадастрового номера на дом?
+0
iRbis:бля, как диты мали..

Это киев?

тел дать? 700-1000 уе зависит от района


Cсори, кому давать?
  девочке-исполнителю, чтобы вовремя вложила в конверт и отправила в Киев?  Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов

Форум : HONDA Теревені