Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Dual carb на prelude RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1311257»10-11-2011 09:08Dual carb на prelude
+0
Привет! Ищу человека который у нашего Знаменитого Димы настраивал карбюраторы)) Или просто информацию. Где можно купить подушки под эти корбюраторы новые.. Кто говорит что их не бывает не поверю) Дима сказал что именно человек с Одесскими номерами на Prelude менял эти подушки и они есть новые))
#1311285»10-11-2011 10:10Dual carb на prelude
+0
kakoetonybe, эти подушки когда-то заказывал и я. Они бывают ТОЛЬКО в оригинале и под заказ. Таких машин остались единицы и никто держать в наличии такой товар не будет. Да и денег они ярко стоят Shock Сколько - не вспомню, давно было, но дорого.
Бобер или Вайс тебе в помощь! :)
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#1431817»20-07-2012 12:58Dual carb на prelude
+0
Всем доброго времени суток
тема до сих пор актуальна )))
нашел на форуме пост по переделке подушек:
post-1302201.html&highlight=%EA%F0%E5%EF%EB%E5%ED%E8%E5%20%EA%E0%F0%E1%FE%F0%E0%F2%EE%F0%E0#1302201
сделал все как надо. приехал к Диме (добрый путь), а он и говорит, мол это никуда не годится и за качество грубо говоря не отвечает. почему конкретно не объястнил... расговор велся с его помошником и собственно с Димой по телефону.
никак не могу понять - чем это черевато... вот и думаю либо заказывать по достаточно серьездной цене, либо вообще забить  Razz и регулировать так.

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика