Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Свежий развод? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1428696»12-07-2012 12:01Свежий развод?
+0
взломать можно все я думаю вы все это прекрасно знаете, а случаи взлома симок участились после того как некоторые мобильные операторы ввели функцию обналички остаточных денежных средств...

у нашего сотрудника с счета сняли почти 3700 грн и причем это спустя не малое время после того звонка
#1428701»12-07-2012 12:23Свежий развод?
+0
Не парни, номер это MDN , имси это виртуальный номер с которого идёт переадресация на мдн.  .  Имея имси ничего склонировать нельзя , т.к для авторизации звонка используется  Кi ключ и из новых симок его выдрать нереально.  Исходя из объяснений КС  у мошенника есть доступ к HLR где эти ключи лежат ...  Имея такой уровень доступа к HLR оператора чтоб доставать оттуда такую инфу вообще ничего не нуно делать и рассылать смс.  Тут другая схема какая-то . Возможно , отсроченное выставление счёта за платный номер или чёто такое.  Делать такие вещи без инсайдеров нереально.  

Я, кстати, регулярно выигрываю миллионы в лотереи то в Африке , то в Англии..   То жена Каддафи мне пишет что сидит дето в землянке под Уагудугу и ей нада дето бабло спрятать, дай 300 баксов и курьер передаст информацию о банковских счетах.  То какой-то китайский мэр пишет что хочет бонды и гранды на Украине раздавать ..  Прёт мне короче не по децки   Cool
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook

#1428776»12-07-2012 15:09Свежий развод?
+0
skirich, точно))) 4
#1429461»14-07-2012 22:16Свежий развод?
+0
Да шо ж такое делается ?

Меня сегодня в Чернигове на парковке Эпицентра товарищ на Audi пытался прокатить по схеме "Цептер - граница - пан разумее польску ? Я плохо разумею русский..."

После раздраженной угрозы вызвать ментов, чтобы они показали пану, где же отделение Цептера в нашем городе - пан очень быстро русифицировался.
Быстро все понял и улетел вдаль с ох%евающей скоростью...

Еще и меня, падла, подрезал.

Бдите, товарищи !
То ли народ расслабился и вестись на разводы начался, то ли солнечные бури...
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.

#1429464»14-07-2012 22:46Свежий развод?
+0
_dem:То ли народ расслабился и вестись на разводы начался, то ли солнечные бури...


Всё гораздо хуже...  Confused
Народ расслабляется когда везде идёт экономический подьём и деньги текут рекой, только успевай черпать поток, зарабатывал даже ленивый, а сейчас река высохла, инвестиции остановились, бабло зарабатывать стало очень сложно, а деньги на жизнь брать где-то нужно... очень многие ведь не хотят жить на одну зарплату и ходить на работу с 9-00 до 18-00, вот и придумывают всякие схемы чтобы потрепавшись с кем-то на стоянке в лёгкую за 15 минут "заработать дневную норму".  Wink
#1429467»14-07-2012 23:04Свежий развод?
+0
Uri, все правильно - не хотел разводить тут политику. Меня нигер про каждые полчаса спрашивал - не выслал ли я деньги за телефон Wink очень ему не терпелось, блн...
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.

#1429471»14-07-2012 23:22Свежий развод?
+0
_dem, у меня к знакомой тоже подкатил один такой цептеровец. А она, надо сказать, свободно владеет английским, немецким и польским, поскольку родственники в польше, мать полька, и училась в Германии.
Вопщем он к ней на ломаном русском, типа немец, мол то-се, а она ему чисто отвечает :) он ее явно не понял, и говорит, что поляк - а она ему на польском :)
Чувак ошарашено посмотрел, и сваливать, а она за ним, мол покажи...
Удрал короче.


А подруга потом нам рассказывает, мол блин, хорошую посуду упустила, и непонятно почему :)


#1429570»15-07-2012 16:44Свежий развод?
+0
ua:А подруга потом нам рассказывает, мол блин, хорошую посуду упустила, и непонятно почему :)


Это как-раз тот случай, когда знание языков вредит бизнесу.  Laughing
ЗЫ: Ей несказанно повезло, а у чувака такой клиент сорвался...  Confused

Форум : HONDA Теревені