Я забув пароль Зареєструватись

Черноморка, Марьино, Морская, 11в. Мотель без названия. RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1425539»04-07-2012 17:14Черноморка, Марьино, Морская, 11в. Мотель без названия.
+0
Сайт мотеля - http://www.krym-otdyh.com/index.php/Крым-Тарханкут-Отдых/2009-12-18-16-02-24/id-Меню-102.html

Отдыхали большой компанией (9 человек + 5 человек в соседнем мотеле) в июне 2012 года.
Бронировали заранее.
Нормальное отношение и общение (по телефону и в первый день поселения) со второго дня превратилось в худший вариант типичного крымского отдыха.
1. Значительную часть мотеля занимают родственники и друзья хозяйки - Лущекиной Натальи, которым можно делать все и всегда, остальные проживающие - "гости и будут жить так, как я им скомандую" (цитата от хозяйки базы).
2. Периодически надолго пропадает свет и вместе с ним - вода (полностью). Иногда есть свет, но нет воды, и тоже надолго.
3. Обещанный на сайте Wi Fi отсутствует. Как нам объяснили, "лимит временно исчерпан, в следующем месяце все будет". Потом выяснилось, много что будет только со следующего месяца.
4. "Со следующего месяца" будут и завтраки ("по желанию Вы можете у нас заказываать завтрак (с 8:00 до 10:00) - 25 гр. на человека "). Питание ТОЛЬКО самостоятельное.
5. Крохотная магнитола, единственная на всю базу, используется по назначению и устанавливается в зоне отдыха исключительно хозяйкой. Поставленный нами диск был на наших же глазах вытащен, брошен хозяйкой на грязный стол, поставлен ее диск - один единственный, который нам приходилось слушать всю неделю по кругу. Кроме того, магнитола бессистемно выключалась и включалась хозяйкой по ее усмотрению.
6. Посуды, в том числе кастрюль, много. Тем не менее стоявшая на плите кастрюля с остатками нашей еды, оставленной на утро, была вывернута в мусорник подругой хозяйки.
7. Постоянное хамство как со стороны хозяйки, так и со стороны ее родственников и подруг. Примеры:
- сидим за столом (всего столов около пяти, мы заняли на тот момент два, за одним взрослые, за другим - дети), играем в карты. Подходит мать хозяйки, начинает с грохотом расставлять на столе, за которым мы сидим, посуду. Ее текст: "Так. Вы прямо сейчас встаете и отсюда уходите. Мы здесь будем есть. Достали здесь сидеть." И так далее на протяжении минут десяти.
- подруга хозяйки с двумя маленькими детьми была поселена в ближайшем к зоне отдыха номере, несмотря на то, что на момент нашего приезда (заранее забронированного на большую компанию!) были свободны номера, расположенные далеко от зоны отдыха. В результате - выскакивание подруги хозяйки вечером из номера с воплями "Ведите себя потише!!" и абсолютно непонятный нам смысл зоны отдыха, в которой вечером нельзя разговаривать и отдыхать.
- уже упомянутая выше подруга хозяйки неоднократно позволяла себе орать на наших детей. По поводу и без.
- то, что не позволено гостям, то есть нам, вполне позволяется хозяевам. В соседнем с нашим номере мать хозяйки и ее подруги (порядка пяти человек) пьянствовали и орали всю ночь до пяти утра. Спать было невозможно.
- на третий день нам запретили принимать гостей с соседней базы (наши друзья, я о них писал выше). "Если я захочу - пущу. Захочу - не пущу. Я здесь хозяйка, это вам не гостиница и не мотель, а частная усадьба. Вы у меня в гостях и живете по моим правилам".
- на третий день нам запретили курить в зоне отдыха, о чем не было заявлено ни на сайте, ни при поселении. Кроме того, в зоне отдыха изначально была пепельница хозяйки.
- мангал был установлен на траве, которая периодически поливалась хозяйкой. Почва глинистая. Мясо жарилось по щиколотку в грязи. Только на 3 или 4 день хозяйка догадалась переставить мангал на засыпанную щебнем зону отдыха.
- не дай Бог столкнуться на кухне с подругами-родственниками Натальи. "Понаехало тут, всю кухню заняли, негде людям еду приготовить" - самый нежный из комментариев матери хозяйки.

Тихий ужас. Если бы не то, что нас было много и мы успокаивали и веселили друг друга - вряд ли бы удалось пережить такой шикарный крымский сервис. Мы выбрали вариант "забить уй" и не обращать внимания на весь этот бред.
И это только часть того, что вспомнилось из происходящего.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1425554»04-07-2012 17:52Черноморка, Марьино, Морская, 11в. Мотель без названия.
+0
типичный крымский отдых. ничего нового не услышал.
а еще ВСЕ ЖУТКО дорого.
меня угораздили первый и (надеюсь) последний раз в жизни попасть в крым в сознательном возрасте в 2006 году. До этого я уже успел побывать в египте. Зарекся туда ездить.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1425564»04-07-2012 18:35Черноморка, Марьино, Морская, 11в. Мотель без названия.
+0
Androll:типичный крымский отдых. ничего нового не услышал.
а еще ВСЕ ЖУТКО дорого.
меня угораздили первый и (надеюсь) последний раз в жизни попасть в крым в сознательном возрасте в 2006 году. До этого я уже успел побывать в египте. Зарекся туда ездить.


я 3 год по работе бываю в судаке. ничего подобного не встретил. вырезано а пару недельт назад был в алуште. все хорошо. и встретили хозяева с фразы "ну наконец-то вы добрались, давайте вы сначала посмотрите понравиться ли вам..."
так что весь крым это полное противоречие...


Пост требует доработки

-- up --

Автор с правкой не разобрался, автор уходит на время
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#1425573»04-07-2012 19:40Черноморка, Марьино, Морская, 11в. Мотель без названия.
+0
evgen:так что весь крым это полное противоречие...


вот именно. никогда не знаешь на кого нарвешься. фтопку такие лотереи!
хотя красоты там неимоверные. только мраморные пещеры что стоят!!!

Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1426232»06-07-2012 09:45Черноморка, Марьино, Морская, 11в. Мотель без названия.
+0
Неделю терпеть... вы оооочень стойкий человек...:)

#1426262»06-07-2012 10:17Черноморка, Марьино, Морская, 11в. Мотель без названия.
+0
Жесть...  Shock
Мы отдыхали в частном пансионате в Профессорском уголке (Алушта). Номер (2 комнаты, своя отдельная кухня со всей посудой(!!!), все удобства, полный евроремонт, 3 кондишена, 2 балкона, 2ТВ по 32" со спутниковым и Wi-Fi) стоило 400грн за ВЕСЬ номер в сутки!!! Правда, в июле это уже стоило 600грн. В номере в каждой комнате двухспальные кровати, есть ещё запасная раскладушка. Огромная санаторная закрытая территория, до пляжа минут 5-10, их много разных. Пляжей немеряно, т.к. береговая набережная простирается на много километров. Питание, естественно, полностью своё, но с этим проблем нет, куча возможностей.

Ездим в те места 15 лет, хоть на неделю, прямо ежегодный моцион. :)
#1426263»06-07-2012 10:18Черноморка, Марьино, Морская, 11в. Мотель без названия.
+0
evgen:
Androll:типичный крымский отдых. ничего нового не услышал.
а еще ВСЕ ЖУТКО дорого.
меня угораздили первый и (надеюсь) последний раз в жизни попасть в крым в сознательном возрасте в 2006 году. До этого я уже успел побывать в египте. Зарекся туда ездить.


я 3 год по работе бываю в судаке. ничего подобного не встретил. но периодически думаю "как был прав дедушка сталин, выселив из крыма некоторых". а пару недельт назад был в алуште. все хорошо. и встретили хозяева с фразы "ну наконец-то вы добрались, давайте вы сначала посмотрите понравиться ли вам..."
так что весь крым это полное противоречие...


давайте, вы лучше извинитесь за слегка ебанутое высказывание, и я не буду анализировать ваш генофонд и остальные случайности
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1426478»06-07-2012 16:14Черноморка, Марьино, Морская, 11в. Мотель без названия.
+0
А я Крым люблю и не на какие египты и турциями с их овощным отдыхом, летом Крым не меняю.
#1426510»06-07-2012 17:18Черноморка, Марьино, Морская, 11в. Мотель без названия.
+0
Надо было не терпеть,а забрать деньги и найти нормальное место в Крыму. Mест там хватает. Ну или поставить хозяйку на место.
Ipad iphone4 nedorogo))))
#1426533»06-07-2012 17:55Черноморка, Марьино, Морская, 11в. Мотель без названия.
+0
pantileev:Надо было не терпеть,а забрать деньги и найти нормальное место в Крыму. Mест там хватает. Ну или поставить хозяйку на место.


Да их косяк был в том, что большая компания уже приехала и разместилась + друзья рядом, им срываться не особо было сподручно, такое, полубезнадега.
#1426698»07-07-2012 10:34Черноморка, Марьино, Морская, 11в. Мотель без названия.
+0
Bobbsta, Вы это серьезно? Shock Вся вышеизложенная история у меня в голове не укладывается. Лично мне было бы побоку все нюансы, я б или съехал, или заставил относится к себе с должным уважением. Но то такое.
Крым люблю и никакая Турция его не заменит. Сервиса б больше. Но к этому все идет, уже достаточно много отелей, на манер Турецких, только лететь никуда не нужно. Каждый год ездим в Гурзуф в частный отель, с детьми, которые орут и стоят на голове 24 часа в сутки, на что хозяин только улыбается и говорит: "Это ж дети".
Это вам не это...(с) ДМБ
#1426837»07-07-2012 22:32Черноморка, Марьино, Морская, 11в. Мотель без названия.
+0
Bullit:Bobbsta, Вы это серьезно? Shock Вся вышеизложенная история у меня в голове не укладывается. Лично мне было бы побоку все нюансы, я б или съехал, или заставил относится к себе с должным уважением. Но то такое.

Если деньги уже отданы - то выезжать будет крайне неэкономно.
А таскать за волосы, выпытывая где спрятаны сокровища - тоже не вариант.
Конечно стоит идти на принцип, но отдых в любом случае портится и превращается в "бабковую войну подъездов". Вот Сева и предупредил что там не отдых, а боевые действия.


Сева, мы как-то в Судаке отдыхали, в моей юности. С нами еще семья из Москвы была. Бабка хозяйка вечно пыталась хряпнуть с кем-то из отдыхающих, а потом совала свой нос.
Особенно любила пощимить самых мелких, когда старшие уходили.
Так она всех заипала что выезжая утром рано москвичи засунули ей в дворовой туалет 2 здоровенных пачки дрожжей, а мы долили пару чайников кипяточку. Чтоб было ей чем заняться.
Дрожжи таки мощная вещь для таких засранцев.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1426896»08-07-2012 08:29Черноморка, Марьино, Морская, 11в. Мотель без названия.
+0
После того, как в гостиннице Одессы в 2001 году мы подцепили вшей, я не ездила на юг Украины 5 лет.
Мир приобрел туриста.
Украина - потеряла.
Берегу родину, отдыхаю только за границей Wink

Когда в рубрике "коммерция" есть предложения о Хорватии за 300 евро-это же мазохизм... Wink
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1427429»09-07-2012 21:44Черноморка, Марьино, Морская, 11в. Мотель без названия.
+0
В 2005 был в Алуште, в санатории, профсоюзная "бесплатная" путевка, что обошлась нам дороже Египта, именно благодаря "сервису" - воды нет, еды нет, населена хамами. Вобщем я не мазохист, и не милионер что бы отдыхать в Крыму. Египет, Турция, Доминикана, вот в азиатский регион еще хочу слетать.
#1427433»09-07-2012 21:48Черноморка, Марьино, Морская, 11в. Мотель без названия.
+0
Я, кстати, не жалуюсь на Крым глобально. Тем более как человек, проживший там 2 года. Я описал конкретный мотель с конкретной дурой.
А Крым люблю. И отдыхать в нем умею. Просто в этот раз меня потащили в непроверенное мной место, и результат не заставил ждать Wink
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/