Я забув пароль Зареєструватись

Google Maps Offline RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1424106»29-06-2012 10:41Google Maps Offline
+0
В картах гугля для мобильных устройств, появилась возможность сохранять участки карт для оффлайн просмотра.
Карта Киева сохранилась успешно, хотя для этого нужно поймать правильный масштаб карты, так как при большом увеличении, софт сообщит, что данный участок для вашего региона сохранить невозможно, а при маленьком - что участок карты слишком большой.
Эмпирическим путем установлено, что гугль соглашается сохранить карту Киева (и окрестностей), если нижняя граница области находится на уровне Василькова, правая за Борисполем, верхняя - немного выше Лебедивки.
Так как область по дефолту квадратная, и изменить её конфигурацию нельзя, то этих трех точек будет вполне достаточно, чтобы поймать нужный масштаб.
Карта сохранятеся со всеми деталями, включая номера домов, которые отображаются только при масштабе от 50м.

Это была маленькая баночка мёда.

Теперь о лопате дёгтя:
- поиск в оффлайн режиме не работает
- маршруты не строятся
- принцип работы приложения с сохраненной областью в онлайн режиме, не совсем понятен, так как сохраненные участки карты по прежнему подгружаются из инета, кушая трафик.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1424112»29-06-2012 11:27Google Maps Offline
+0
AlexWB, насчет гугла не подскажу что с ним не так, могу посоветовать использовать яндекс карты - таже хрень в приницпе, но есть возможность загрузить карту города, в том числе и Киев и использовать офлайн без проблем.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1424116»29-06-2012 12:26Google Maps Offline
+0
Вадимка:AlexWB, насчет гугла не подскажу что с ним не так, могу посоветовать использовать яндекс карты - таже хрень в приницпе, но есть возможность загрузить карту города, в том числе и Киев и использовать офлайн без проблем.

+1. Работает отлично.
Только прокладка маршрутов оффлайн не фурычит
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1424118»29-06-2012 12:33Google Maps Offline
+0
chief39:
Вадимка:AlexWB, насчет гугла не подскажу что с ним не так, могу посоветовать использовать яндекс карты - таже хрень в приницпе, но есть возможность загрузить карту города, в том числе и Киев и использовать офлайн без проблем.

+1. Работает отлично.
Только прокладка маршрутов оффлайн не фурычит


У меня прокладывало, может нужно полную карту скачать? Там есть обзорная и полная метров на 250.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1424119»29-06-2012 12:40Google Maps Offline
+0
Вадимка:
chief39:
Вадимка:AlexWB, насчет гугла не подскажу что с ним не так, могу посоветовать использовать яндекс карты - таже хрень в приницпе, но есть возможность загрузить карту города, в том числе и Киев и использовать офлайн без проблем.

+1. Работает отлично.
Только прокладка маршрутов оффлайн не фурычит


У меня прокладывало, может нужно полную карту скачать? Там есть обзорная и полная метров на 250.

260 даже.

Попробую еще раз
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Почетный Волонтер (1)
#1424122»29-06-2012 13:11Google Maps Offline
+0
Слайды! Ну то есть ссылки для ленивых.
#1424133»29-06-2012 14:54Google Maps Offline
+0
Вадимка, та есть всё, и яндекс с кешем, и гугль, и Locus Pro, и Motonav.
Это я так, впечатлениям делюсь.

Added after 1 minutes:

Кстати яндекс, время от времени, после некоторых обновлений, херит устаревший кэш, и нужно заливать обновленный.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1424615»02-07-2012 11:21Google Maps Offline
+0
Просветите ламера, зачем нужны эти пляски с бубном, если можно пользовать ту же айгоу, которой сеть не нужна, поэтому и сохранять ничего не нужно, все уже есть в дистрибутиве?
Это вам не это...(с) ДМБ
#1425036»03-07-2012 14:20Google Maps Offline
+0
Bullit, трекинг пробок
я знаю что в виндовой прикручивали то что радио вещает. но у нас этого сервиса нету, потому прикручивать нечего.

а так, для города яндексы с пробками самое оно, вроде как гугля тоже пробки показывает.

как навигацию что гугл что яндекс использовать - себя не уважать, либо быть очень правильным и взломаным софтом не пользоваться.
your ad can be here...

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт