Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

вопрос акорд 88 г. RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1424309»30-06-2012 21:27вопрос акорд 88 г.
+0
http://auto.ria.ua/auto_honda_accord_7823310.html

есть такая машинка,понравилась пока тока по фото,в живую не видел,ваше мнение?спасибо
SP :)
#1424312»30-06-2012 22:02вопрос акорд 88 г.
+0
spirit of Ruslan, дорого. Я такой же брал с ГБО за 3200 7 лет назад.
И цвет зеленый очень портит, нужно серебро металлик онли.
На этой люк не родной, арки мазаные уже, капот рихтовался. ИМХО, марафет на продажу, а так надо смотреть вживую, может просто неаккуратно сделано.
И пробег, как-то маловат Very Happy
А вообще машинка хорошая, для трассы самое оно
050-150-ноль три-64
#1424313»30-06-2012 22:21Re: вопрос акорд 88 г.
+0
Така машинка була і є) Якщо не труп - то можна брати. Економна. У мене ще газ стоїть. Не спорткар а робоча коняка. Слабі місця - кузов, кузов і кузов.... Якщо кузов не гнилий, бери. Якщо тільки свіжофарбована, не бери. Губи намалювали і спихають.
Даний екземпляр дійсно дорого. Торгуватися потрібно до драки)))
#1424315»30-06-2012 22:37Re: вопрос акорд 88 г.
+0
spirit of Ruslan:http://auto.ria.ua/auto_honda_accord_7823310.html

есть такая машинка,понравилась пока тока по фото,в живую не видел,ваше мнение?спасибо


Даже не питай иллюзий, там скорее всего машина труп, фото это не машина - это просто фото Very Happy  Уверен, что прокатишься из Херсона на западенщину просто так, точнее прокатишь денег, но приедешь без машины и с разочарованием. Обрати внимание, что все машины неважно какой модели и марки на западенщине стоят дешевле чем в других регионах - это всегда настораживало. Question Относительно недавно мой племянник прокатился "туда" за очень "ухоженным" "Сивиком. На фото машина была примерно такая же как и ты показал и относительно недорого, долго рассказывать но в итоге машина оказалась трупом хорошо намалеванным........, потом он мне оттуда звонит и говорит накидай мне еще вариантов раз уж приехал. В итоге вернулся обратно в Донецк прокатив деньги и без машины. Второй пример недавно мой знакомый прокатился из Донецка за Тоетой Камри, уж очень сладкая цена за свежую машину была. Владелец западенец клялся и божился, что машина "цукерка", в итоге приехав увидев "горбыля", шпакли с ведро на одной стороне, ехал за европейцем, а машина оказалась американкой, а самое главное она не до конца была расстаможена. но при этом у нее висели украинские номера!!!!!! Больше сказал туда не ногой :) Так, что думай оно тебе надо?!?!? Я думаю, что что-то подобное если уж так хочется можно поискать Николаев-Одесса и ближе тебе и расходов меньше Wink Удачи Beer
#1424351»01-07-2012 13:14вопрос акорд 88 г.
+0
Спасибо,хозяин говорит что будет проездом возле меня,так что если так и будет,погляжу глазами,напишу что видел...узнаю окончательную цену,и еще разок вернемся к вопросу. Cool
SP :)

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях