Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Киев - Рыльск, автобусом, как? RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1419070»15-06-2012 12:50Киев - Рыльск, автобусом, как?
+0
Всем привет. Подскажите пожалуйста, как добраться из Киева в Рыльск (Россия). Есть какие-то автобусы, но какие именно, их расписание и с какого автовокзала идут непонятно. Поиск в интернете ничего не дал. Выдает старые данные и нет никакого номера для того, что б позвонить. А если и выдает, то только российский. Может кто подскажет контакты, что б уточнить этот вопрос. Спасибо
#1419146»15-06-2012 17:27Киев - Рыльск, автобусом, как?
+0
Slava_Kiev, тебе на какие даты надо маршрут составить?

Added after 1 hours 7 minutes:

Напишу варианты как добраться:
По железной дороге: пассажирского железнодорожного сообщения с Рыльском в настоящее время нет, ветка из Коренева в Рыльск для пассажирских перевозок не используется. Можно доехать до станции Коренево и после этого воспользоваться автобусом (несколько раз в день). Это имеет смысл только в том случае, когда вы хотите посмотреть что-то еще, например, Путивль или Сумы. Но лучше ехать поездом до станции Льгов-Киевский, далее от соседней автостанции либо автобусом Льгов — Рыльск, либо проходящим курским, все они заходят во Льгов и останавливаются в Ивановском. В пути 1.5 часа.
Еще один вариант — ехать автобусом из Курска, где проходит несравнимо больше поездов.
Автобус из Курска, примерно раз в час, в пути три часа. Через день ездит автобус из Гомеля в Курск, который останавливается в Рыльске. Автовокзал находится в центре города, на Советской площади.
Если нужно будет забронировать билеты и составить маршрут обращайся  Very Happy
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей
#1419192»15-06-2012 17:35Киев - Рыльск, автобусом, как?
+0
Franse, спасибо. Ехать нужно не мне, отцу. Он сибирался на следуйщей неделе. Я уточню у него когда именно он поедет и обязательно обращусь.
0674446634
#1419223»15-06-2012 19:30Киев - Рыльск, автобусом, как?
+0
Еще как вариант - автобусом из Киева до Глухова и из Глухова автобусом до Рыльска . По времени Киев-Глухов 5 часов,Глухов-Рыльск 2 часа.

Форум : HONDA Путешествия и отдых